Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

чо за мода такая?!!

Шопинг в выходные и поездки в столичном метро меня убили-я наверное сотню Кать Пушкаревых увидела. Для тех кто не в курсе-это наша сериальная "красотка".

Причем девушки намеренно себя уродуют. Одна малемуазель сказала, когда я уже не выдержала и спросила, что это сейчас модно?! Я в шоке. Может это была спешл фо ми программа РОЗЫГРЫШ или правда дело обстоит так что быть уродиной модно?
12.03.2007 19:47:40,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А по-моему, прикольно. Заодно, может, и прикус исправят?? 13.03.2007 16:12:08, АнглоГалка
lisak7
Ну там может они не намеренно так, а думают, что именно это им идет и они красавицы:) Я в метро редко бываю, поэтому не встречала таких. Но вот в последний раз меня в метро поразило, что все женщины в одинаковых куртках. Ну, почти в одинаковых. Вот это меня сильно впечатлило. 13.03.2007 14:12:34, lisak7
Елена Майская

неужто это тонкий стиль?
13.03.2007 12:56:47, Елена Майская
Аленьк-ий
ну не знаю, насколько уж он тонкий, но стиль есть...
другое дело - что он не ваш:)
13.03.2007 14:28:24, Аленьк-ий
gera
вполне себе %) 13.03.2007 14:08:07, gera
VIOKI
а зачем вы пытаетесь всех под одну гребенку зачесать?
ну не стиль и дальше чего? человек живет другим.... и пусть радуется в свое удовольствие, чувствует себя в этом комфортно - и ради бога.
Намеренно он это делает, или не намеренно - какая разница?
13.03.2007 13:16:36, VIOKI
Елена Майская
я всех под одну гребенку не чешу-не перегибайте палку:)
Я просто удивилась такому поветрию вот и все.
А конференция как раз для того, чтобы обсуждать животрепещущие вопросы:)
13.03.2007 13:25:01, Елена Майская
VIOKI
чесно-сказать я этого поветрия сама не наблюдала, может вам так "повезло" :) вообще помню свои подростковые метания, тоже красоты не много.
на карманы и воротнички (по краю)прикреплялись скрепки разноцветные пластмассовые
челка начесывалась, до состояния асфальта
ну и т.д. )))
13.03.2007 14:00:05, VIOKI
Аленьк-ий
простите, а что вам не нравится во внешности этой девушки? почему уродуют? искренне не понимаю 13.03.2007 10:59:35, Аленьк-ий
Елена Майская
это надо видеть:) я просто повесила фотку Пушкаревой. для сравнения могу повесить другую ее фотку:)
И дело вовсе не в брекетах, а в надевании убогих очков, мешковатой неженственной одежды из бабушкиного сундука (причем ну никак не винтажной, а просто древней и старомодной) и вообще манер. Не знаю, как человека может красить имидж синего чулка или бледной моли





13.03.2007 12:48:26, Елена Майская
а мне она очень нравится и нравилась в начале фильма. В конце ее, конечно, какой-то дешевкой сделали... При таком материале получили такую фигню - аж противно. А в "некрасивом" образе - самая настоящая звезда ! 13.03.2007 20:03:04, millimetr
gera
Хороша Пушкарева! мне она нравится, импонирует, так сказать:) 13.03.2007 14:07:26, gera
Жубы форева.... И больше ничего не надо. Все остальное меркнет 13.03.2007 11:06:47, Индигомама с работы
Аленьк-ий
ну не знаю, может, я слишком оригинальна в своем видении этого вопроса, но я вижу девушку, прежде всего заботящуюся о своем здоровье. Да. она не картинная красотка. Но кто из большинства может этим похвастаться?:) Я понимаю, что поносить брекеты - это вложение в будущее, можно сказать: и сами зубы, и лицевые мышцы - будут в порядке. Хотя, да, нужно некоторе время.
Но вот хоть убей, не понимаю, что в ней уродливого. Другое дело, что нашумевший сериал сделал свое "черное" дело и проник в мозги. Теперь, чтобы иметь успех героини в финале, молодые девы полагают, что нужно начать с такого истока. Хотя мне сложно представить,как огромная любовь к сериалу может толкнуть на установку брекетов?:))
13.03.2007 11:41:03, Аленьк-ий
Мне она нравится, хоть и страшненькая очень ;) 13.03.2007 11:53:39, Индигомама с работы
Просмотрела всю ветку. Девушки, а ведь это "старческое ворчание" начинается, когда глядя на молодых , одетых по уродской моде (выбрав самое уродливое что можно), мы так говорим, и потому однажды поймав себя на этом и вспомнив маму свою, приказала внутреннему голосу заткнуться.
Лена, ради бога, это не в обиду сказано, это я больше про себя, и типа юмор.
13.03.2007 10:01:34, Атом ( мама К)
Не думаю. Как-то в топе несколько времени назад о том, чтои нравится-не нравится вашим мужчинам, я написала - у моего мужа нет комплексов и стереотипов, он одинаково заценит гламурную мадаму в песцах и розовом кадиллаке и готичную девчушку с черной помадой и в заклепках, именно потому, что он уже неюный и мудрый ;) Ну и, собственно, у такого мужа жены-брюзги быть не может ;) Да, иногда у меня возникает желание переодеть и помыть юные дарования, но скорее тогда, когда им их прикид ну совсем не идет, а не когда лично мне он глаз режет. 13.03.2007 10:06:35, Индигомама с работы
Т.е упомянутая черная помада и к ней такие же ногти в принципе нормально? Респект вам и вашему мужу. Серьезно. И это сложно- отделить понятия "не идет просто" и "глаз режет наблюдающему." Потому я и не заморачиваюсь с рассматриванием юных дев, все мы когда-то в своей личной мере были экстремалками. Я тоже пыталась со стилем экспериментировать, пока не нашла с возрастом золотую середину, теперь не свалиться бы в другую крайность -стать неинтересной, как наблюдала в юности за болеее взрослыми тетками..Сама такой теперь стала "взрослой теткой", и боюсь, что вдруг меня мои сыновья станут стесняться, потому и пытаюсь хоть сколько-нибудь "от моды" не отстать, ес-но избегая таких ультра-модных вещей, чтоб уже не быть смешной. 13.03.2007 10:16:48, Атом ( мама К)
Я рассматриваю опять же людей, как мужчин, так и женщин, ну скорее как эстетические объекты. Поэтому мне не режет глаз ничего, что органично смотрится на объекте, независимот от того, красив(а) он(а) или уродлив(а). Касаемо конкретной "Кати Пушкаревой", не помню как ее там зовут, - она очаровательно уродливая, причем мне нравится больше именно в варианте "до". На ней эта жуткая одежда смотрится как родная ;) А вот мейкап и вечерние туалеты ее просто убивают. Все ИМХО 13.03.2007 10:24:11, Индигомама с работы
Насчет очарования той Кати "до" не совсем согласна, это был гротеск какой-то, но и стиль "после" тоже не органичен для нее (хоть сериал и не смотрела с подробностями, я такое не могу смотерть, когда 2 серии подряд ведут телефонный разговор или беседу за ужином), на мой личный вкус выбрала бы что-то иное промежуточное.
А рассматривать людей с эстетской точки зрения тоже люблю.
13.03.2007 10:33:55, Атом ( мама К)
Я не очень смотрю ТВ, поэтому не совсем знаток. Я сериал вообще не смотрела, мне там все герои кажутся на одно лицо. Видела пару анонсов каких-то серий "до", и потом мельком пару ТВ-шоу с участием этой барышни, а также ее в виде модели в каталоге Орифлейм. Поэтому говорю только о том, что сама видела. 13.03.2007 10:39:50, Индигомама с работы
Елена Майская
вот ролик тут можно посмотреть как раз по теме. Ну где тут красота?!

13.03.2007 12:53:47, Елена Майская
Лена, да нет тут никакой красоты, но что появилась мода на уродство быть Катей такой, правда, есть такое дело-так это недолговечно, ну пусть кто хочет поэкспериментирует, самим быстро надоест. 13.03.2007 13:30:26, Атом ( мама К)
Это еще ладно, а я вот вчера в маршрутке увидела такую натуральную. Причем, господи, ну как же похожа! И одета вроде нормально, но лицо.... 13.03.2007 09:41:55, Индигомама с работы
хухра-мухра
Ну, пусть одни себя уродуют - другим больше мужчин останется :)) Не очень-то мужикам страшилки нравятся. Они,мужики, наверное, сериалы не смотрят:) 13.03.2007 09:29:32, хухра-мухра
Прям в метро захотелось - правда чтоль много их там? 12.03.2007 22:57:27, Басарга
слуш, каждый день в метре езжу - так впервые слышу о таком явлении..... 13.03.2007 00:29:22, Oblako
Елена Майская
я только по выходным езжу в метро-может у них в выходные обострение?:)
13.03.2007 09:49:25, Елена Майская
Елена Майская
ух я очень много насчитала. жаль не дотумкала сфоткать:)
12.03.2007 23:19:46, Елена Майская
Жуть какая - страшна до блеска. причем пара таких девушек - это, может, и прикольно. Но когда толпами... 12.03.2007 23:23:41, Басарга
Елена Майская
ну они не вместе ходят:) так что не так страшно:) их разбавляют приличные девы (типа нас, гыыы)и, сверкающими полуголыми задами в стрингах поверх джинсов на бедрах, девицы с сумочками из кожи молодого дерманттина Луи Вьюитон
12.03.2007 23:34:33, Елена Майская
Елена Майская
Это самое приличное из того, что можно увидеть у женщин в джинсах на бедрах

12.03.2007 23:42:00, Елена Майская
Да, я вот прозорливо ношу летом джинсы без трусов. Приличнее, анверное. Выглядит точно прилично. 12.03.2007 23:44:02, Басарга
Елена Майская
ну не знаю, давеча отхаживали мужичка, которому девица с высунутой попой в маршрутке этой самой попй по лицу прошлась, я сидела напротив-была свидетелем. У нее реально почти вся попа ему в лицо вылезла. сказать, что зрелище было неприятным-ничего не сказать... Можно носить джинсы с заниженной талией, но подбирать грамотно верх, то же приличное боди очень классно смотрится с такими джинсами, или футболку-джемперочек подлиннее, а не под грудью заканчивающееся. ИМХО!
12.03.2007 23:54:50, Елена Майская
Мне трудно судить, все люди разные, но я не представляю в нашем северном краю человека и вот даже девушку, которая станет паковаться летом в футболки-джемперочки подлине, а тем более в боди. У меня джинсы вообще есть одни, так они начинаются (или заканчиваются ?) сразу над пиписькой. А после карманов в лохмотья драные, странно было бы утеплять их , ИМХО.
А зимой или еще там когда я хожу в поцелее портках, но тоже не в классических. И в куртке, пальто или в вот даже в шубе, бывает. Так что сверкнуть прям в лицо несчастному мужчине не смогу. С другой стороны, может, ему, учитывая расшатанные нервы, лучше вообще в маршрутки не лезть, а машину, что ли, купить? Я вот если попадаю вдруг в транспорт, то уже ко всему готова, а тут, подумаешь, девичья задница – тоже мне культурный шок. Ишь, отхаживайте его срочно. Интересно, а когда он уродку типа Кати Пушкаревой видит, он как, не впадает в кому? Вот уж лучше без трусов, чем в таких окулярах и с железяками в зубах.
Ну ИМХО,конечно, я и футболку длинную вряд ли ради спокойствия припадочного дядьки надену, и под Катю тоже не выряжусь.
13.03.2007 00:13:43, Басарга
шЮтка такой
дык какая мода хорошая-многим даже ниче дополнительно делать не надо, чтобы выглядеть ультрамодной гыыыг:)))) 12.03.2007 19:59:05, шЮтка такой
Елена Майская
это то ладно, но вот намеренно себя уродовать? одевать бифокальные очки, плести тонкие замусоленные косички и носить толстые вязаные береты, бабушкины пальто и т.п. Мне честно скажу - не понятно:(
12.03.2007 20:08:56, Елена Майская
шЮтка такой
нууу, нашим родителям тоже много что непонятно было из моды нашей юности:))))) 12.03.2007 22:47:13, шЮтка такой
Елена Майская
это что же, старость на меня неумолимо накатила и брюзгливость, ты на это намекаешь?:)
12.03.2007 22:54:50, Елена Майская
шЮтка такой
неее, расхожесть во вкусах с зеленой молодежью:))) никаких брюзжаний и старости:))) 12.03.2007 22:59:29, шЮтка такой
Елена Майская
ну спасибо:) а то я уж на калькуляторе морщинки стала считать:) а то у меня "подружка" в свои 27, постоянно меня пеняет "ну Лен, тебе уже это поздно носить, в твои тридцать надо уже о классике думать"...
12.03.2007 23:21:14, Елена Майская
шЮтка такой
фигня все:))) главное, не сколько по паспорту, а сколько в голове:)) 12.03.2007 23:46:43, шЮтка такой
Елена Майская
а в голове ума хватает только, чтобы тест пройти в начальную школу:)Не, уж лучше тогда по паспорту:)
12.03.2007 23:55:26, Елена Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!