Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Борьба с мужским облысением радикальными методами

Здравствуйте. Мне 28 лет, я очень рано начал лысеть. Кроме того, что это не добавляет уверенности в себе, в силу особенностей строения черепа кажусь лет на 15 старше и столь же привлекателен, как обритая наголо Бритни Спирс. Поэтому я хочу каким-то образом изменить эту ситуацию и, увы, прихожу к выводу, что помочь здесь может только такая немужественная вещь, как парик.
У меня уже есть искусственный парик - разница с ним и без него, скажу вам честно, разительная, но, несмотря на то, что даже знающие меня люди, которым я показывался в нём ради эксперимента, не смогли его распознать, всё-таки испытываю от его носки дискомфорт - в том числе потому, что искусственное волокно, из которого он сделан, очень тяжёлое и, кроме того, оно "не шевелится" на ветру, что сразу же навевает мысли о парике.
Прихожу к выводу, что нужно купить готовый парик из натуральных волос, а лучше - заказать его из своих собственных. Но вот собственно проблемы, которые волнуют больше всего:

- как отрастить свои волосы, чтобы их хватило на парик - сколько нужно на это времени; а кроме того мне кажется, что лысеющий парень с длинными волосами - не комильфо, ибо я не сторонник зачёсывания с одного бока на лысину. Как посоветуете поступить в этом случае, если парик
всё-таки хочется иметь из своих волос - это мне кажется наиболее естественным.

- если летом парик можно носить безболезненно, то как поступать зимой, если в парике без головного убора недостаточно тепло, а одевать на него шапку - процедура ещё та.

Ну и с удовольствием, помимо вашей психологической поддержки - она мне необходима, приму любые советы. Как добиться желаемого результата и при этом не выглядеть неестественно и нелепо?
25.02.2007 20:16:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
болд - оченно секси.

такая поддержка пойдет? )))))
26.02.2007 20:40:59, lipa
arte
Могу только психологически поддержать :)) - имхо, бритая голова - очень стильно и сексуально. 26.02.2007 14:31:59, arte
ВикК
+1 26.02.2007 14:33:54, ВикК
Парику категорическое нет. Мужик должен быть мужиком - естественным и мужественным, но при этом ухоженным. Если Вам именно волосы принципиальны, попробуйте обратиться в Real Trans Hair, там пересаживают волосы, опыт большой. А парик, какой бы он ни был, его все равно видно и не найдется ни одной женщины, которой бы это понравилось. Меня даже раздражает, если мужчины челку зачесывают специально, чтобы лысину прикрыть. 26.02.2007 14:27:28, nuts
Саккара
Оооо! меня тоже!страшно!такой прилизанный кружок на голове! а налысо-это очень секси. 26.02.2007 14:36:48, Саккара
Вы что парик!?
Брюс Уилис форева, такая душка.
А если парик съедет, с вами ни одна уважающая женщина никуда не выйдет.
26.02.2007 12:26:08, читаю
посмотрите, вот парень, который мне кажется очень сексуальным.... впрочем не только мне... ;-))


может вам лучше за лицом как следует ухаживать, чтобы выглядеть на свой возраст, если вас это волнует...

26.02.2007 12:07:17, Ветер Перемен
VIOKI
не делайте из себя посмешище... парик будет еще больше подчеркивать ваш комплекс по этому поводу. 26.02.2007 10:49:14, VIOKI
rufel
неее, парик не надо ни в коем случае...давайте фотку может чего-нить умного подскажем, так сказать для стиля:)))у меня вот отец лет с 25 начал лысеть, пользовался бешенным успехом у женского пола..мне тоже нра лысые мужчины и многим нра, так чтааа пользуйтесь:)))) 25.02.2007 22:22:49, rufel
Крёстная
Вы что, обалдели, какой парик ещё?? Брейте голову, загорайте в солярии (как Вам тут уже советовали) и ноу проблем. И не берите в голову, бритоголовые мужчины (ухоженного вида) - очень популярны и мне лично очень симпатичны. О лысых звёздай подумайте - Куценко, Бондарчук - привлекательные и сексапильные ребята. Ну или придумывайте что-то, как Нагиев (банданы, кепки и т.д.), но на этом всё равно долго не протянешь :-) 25.02.2007 22:00:52, Крёстная
Наташа С.
Я слышала, что есть метод, который восстанавливает кровообращение кожи головы и способствует восстановлению роста волос. Надо поискать, где это делают и как. ПО-моему, массаж какой-то особый делают, даже иногда мастера-парикмахеры этим методом владеют. 25.02.2007 21:43:30, Наташа С.
ЧаПай
Парик для мужчины -ИМХО, это еще хуже, чем накладная грудь или розовые рейтузы у молодой девушки: всегда помнишь, что у тебя что-то не так.

Поддержу хухру-мухру - либо пересадка волос, либо наголо. Бритый ухоженный мужской череп - это очень сексуально ;-)(может быть, после первой "побривки" придется пару раз сходить в солярий, позагорать "босой" головой, чтоб не была удручающе белесой)
25.02.2007 21:15:43, ЧаПай
хухра-мухра
Парик - ни в коем случае! Если вы, конечно, не собираетесь производить на женщин впечатление на расстоянии. :)) Воображаю себе свою реакцию если б я обнаружила, что у мужчины, который мне, вобщем-то, нравитс я- парик! Бр-р!А вот лысина никаких негативных эмоций не вызывает.
Могу еще сказать - мой коллега, довольно молодой, симпатичный парень 80-какого-то года рождения, тоже начал лысеть. Обрился наголо. Смотрится - просто супер! Соверту попробовать. Разве что, если у вас какая-нибудь жуткая шишковатая форма черепа - тогда, наверное, не стоит.
А иначе - если только операцию по пересадке волос. Хоть и дорого, но в 1000 раз лучше, чем парик.
Но вообще, насколько мне известно, лысые мужчины женщин не пугают. Считается, что лысина - признак ума и хорошей потенции. Даже если на самом деле это не так - почему бы не поддержать имидж? А вот закомплексованных мужиков никто не любит, имейте это в виду.
25.02.2007 20:43:04, хухра-мухра
pocitaite v intere pro preparat minoxidil.ocenj efektivnij no nado ispoljzovatj postojanno.proverenno. 25.02.2007 22:52:33, oksy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!