Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запонки женские

Это называется не было печали – купила баба порося. Купила я первый раз в жизни (!) рубашку под запонки. Никогда не носила, но уж больно она хорошо сидела. Посоветуйте, где надо посмотреть в Москве женские запонки. Не могу сказать, что сильно искала, была только в Охотном ряду – смотрела там на всяких стойках с бижутерией. Видела только явно мужские коллекции. А хочется чего-то игривого. Например, в форме бабочки, цветочка, зверушки. Может быть что-то из полудрагоценных камней (речной жемчуг, например).
12.02.2007 18:16:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
полуофф. Если не секрет, где рубашку под запонки Вы купили? Очень уж я их люблю, но смогла только в Лондоне ими затариться 13.02.2007 09:24:07, Gala
В Карен Милен есть и в новой коллекции и распродажные. 13.02.2007 15:27:45, ЛеНкА
Рубашка очень простая без изысков, особого внимания заслуживают разве что манжеты с отворотами и под запонки. Чисто белая, под костюм/жилет/пуловер и т.д. для бизнес дрес-кода. Купила в магазине Оранж примерно рублей за 600. я когда-то давно зашла в этот магазин и поняла что это не мое, с тех пор всегда мимо проходила. А тут недавно «проходила мимо» и увидела манекена в витрине в этой рубашке. Зашла, померила – и о чудо! Очень редкий случай, когда рубашка на мне просто идеально сидит. Вот такая история. 13.02.2007 11:20:04, наташа и.
Катерина Матвевна
Адресочком не кините? 13.02.2007 14:53:09, Катерина Матвевна
Спасибо за наводку 13.02.2007 14:22:22, Gala
MaRussia
Вообще запонки найти непросто. Относительно большой выбор только в всяческих дорогих ювелирных магазинах. Там, как правило, всякие серьезные мужские запонки. Оригинальные дизайнерские запонки бывают в монобрендовых магазинах в количестве 2-3 пар в коллекции :(. Но можно пройтись по нескольким и обязательно что-нибудь подберете. В прошлом году видела прикольные запонки у Вивьен Вествуд. А поделитесь, где достали женскую рубашку под запонки? Нигде не встречала, а безумно хочу. 12.02.2007 21:59:02, MaRussia
Может быть здесь?
http://zaponka.ru/
12.02.2007 19:41:28, SSSвета
Если хочется игривого, то Paul Smith. У меня есть его довольно фривольные запонки с девушкой топлесс, но у него есть и более целомудренные варианты: с машинками, собачками или просто в его фирменную полоску. 12.02.2007 19:03:08, Guess who?
arte
У меня была подобная рубашка с прилагающимися запонками в виде соединенных 2-х пуговиц.
Ну т.е., если бы я не нашла запонки, скреативила бы сама что-нибудь, благо уж выбор пуговиц побольше будет :)))
12.02.2007 18:38:17, arte
MaRussia
тогда можно и клипсы вместо запонок использовать. Видела недавно потрясающие клипсы в форме сердечек в Salvatore Ferragamo. Их вполне можно и вместо запонок :)) Дорогие, сволочи, только... 12.02.2007 21:35:48, MaRussia
arte
с клипсами возни больше :)
кроме того, у меня бы не поднялась рука феррагамовские клипсы портить.
а пуговицы вполне можно, когда надоест, по прямому назначению использовать :)
13.02.2007 11:03:41, arte
Buttercup
+1. Катя, спасибо за мысль про пуговицы! Все, тоже поеду за красивыми пуговицами. Ведь сделать запонки из пуговиц легче легкого :)
Нужны 4 пуговицы какие нравятся (хоть с кристаллами Сваровски :)), но с ножками. Далее скрепляются попарно тоненькой проволочкой (нитка быстро перетрется, я думаю)
12.02.2007 18:46:39, Buttercup
arte
На здоровье ;))
Мне даже кажется, нитки из полиэстера в несколько "слоев" вполне хватит.
12.02.2007 19:57:08, arte


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!