Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шампунь против желтизны?

Покрасила дома корни, краска хорошая, выдержала нужное время, а корни жёлтые ;-(
Говорят есть какой-то шампунь осветляющий жёлтые волосы, какой стоит купить и действительно ли он помогает?
12.02.2007 14:49:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От нескольких людей слышала, что Шварцкопф-сильвер дает прекрасный эффект по нейтрализации желтизны, при этом он не дает ненужной фиолетовости....но фиг знает - поможет ли вам он... 12.02.2007 22:40:21, Oblako
шЮтка такой
шампуня, _осветляющего_ желтые волосы, нет. есть шампунь с сине-сиреневыми пигментами, придающий осветленным волосам пепельность, нейтрилизирует желтзну. проблем в том, что если им мыть полностью всю голову, более пористые/светлые кончики и длина могут приобрести синий оттенок. красьте корни еще раз или тонируйте всю голову на тон-полтора темнее 12.02.2007 17:40:28, шЮтка такой
шуточка, есть у меня к тебе вопросик, как у блондинки к блондинке:) счас задам по мылу подниковому. 12.02.2007 22:42:34, Oblako
Ополаскиватель Зильбервайс или его более современный аналог Игора-имкстон. 12.02.2007 15:13:02, Атом ( мама К)
а не проще корни еще раз покрасить, только тоном потемнее? 12.02.2007 14:59:10, *Enchantress*
не, не проще, т.к. боюсь, у меня пигмент волос такой, что не угадаешь, каким цветом волосы будут в следущий раз, а на парикмахерскую денег нет пока. 12.02.2007 15:12:51, tatyyy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!