Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

небольшой отчёт о выставке

Сегодня была днём в Гостинном дворе. Основной упор сделан на пилинги и мезо. Ну и много аппаратов новых конечно. Ботокс нашла только на одном стенде, да и то только препараты для введения (но зато у них огромное кол-во инфы про ботокс, берите проспекты!). Наверно это дело больше всё таки медицинский уклон имеет, а не косметический. Зато препаратов для мезы - пруд пруди, коктейлей огромное количество и мастер классы каждый час на очень многих стендах. Введение геля в губы видела только на одном стенде, потом там же был мастеркласс по носогубкам. По перманентному мейку много всего представлено, в основном пигменты и аппаратура, но в трех-пяти местах были наглядные мастер-классы по выполнению. Я была на мастер-классе у Ларисы Мозариной, она делала губы (она вобще очень любит губы, остальное показывают её ученицы, тоже весьма неплохо). Лично к ней запись на губы идёт уже на середину апреля. Ещё посмотрела в амфитеатре чемпионат по эндокосметологии (не помню точное название мероприятия), смотрела массажистов. Очень понравилась школа "Эстмастер", прямо профи (работают по испанской методике). Появилось пару стендов по восточнм делам (аюрведа и прочее), у них очень привлекательная косметика для тела, прямо руки чешутся купить что-нибудь, всё такое пахучее и очень красиво оформлено. Кроме "7 красок" знаю теперь ещё одно клёвое место на эту же тему - "Zengo" на Тверской. Пару стендов с кистями для мейка (на одном в два раза дешевле, потому что не Москва, а какой-то регион типа Владивостока). Относительно волос - мало, т.к. это всё же "Экспобьюти", а основное про волосы будет на "HairSHow" скорей всего. Но зато есть стенд Молто Бене, прямо у входа, с по-прежнему радостными ценами. Ещё видела какую-то "корону от морщин", типа диадемы на голову :-) Якобы всё разглаживает :-) Как всегда много спа-продукции, но цены местами кусаются (хоят и по закупке продают. Скока ж они тогда в салонах стоят??!).
Очень порадовал стенд STYX!! Много-много всего объясняют, показывают как дома обёртывания делать и продают уже смешанные коктейли из масел для домашнего бандажного обёртывания (знаменитые виски-пеленания).
Ещё в этот раз появилось пару приличных стендов с автозагар-распылителями. Всем брызгают, кому хочется, на любой участок тела :-) плюс мастер-класс. Взяла у них визитки салонов, где они делают, т.к. я с солярием завязала уже год как.

Ну вот как бы вкраце... Может ещё первый день сегодня, поэтому много не видела. В пятницу будет "День Италии", может итальянцы чего интересного покажут.
07.02.2007 20:43:42,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Так, а теперь вот этот отчетец надо отправить в пару-тройку журналов, отдельной статьей на 7е (ну, чуть доработанной, да и то по объему, не по содержанию ;)) и еще в какиенить онлайн-версии периодики. Потому что читать ацтой надоело, а тут талант пропадает :(((
Эх, Юль, было б у меня времени побольше, занялась бы я твоим пиаром...
08.02.2007 16:04:50, arte
Крёстная
Кать, н6у ты смеешься чтоли... Это даже не статья, это просто набор слов, впечатления в одну кучу. В статье же должно быть всё по правилам: завязка, развитие сюжета, развязка и заключение :-) Так что, если бы я писАла по правилам, то начала бы издалека, типа "в один прекрасный солнечный морозный день, на одной из самых старых и самых красивых улиц Москвы...." потом бла-бла-бла..... потом про выставку в хронологическом порядке представленных стендов...... потом какуюнить красивую интригу с бритоголовым красавцем-массажистом со стенда "Эстамастер"... потом опять бла-бла-бла..... потом заключение типа "по-сравнению с прошлым годом выставка приобрела более размеренный и упорядоченный характер... Организация проведена прекрасно, будем ждать следующей крупной экспозиции, которая состоится весной, в Экспоцентре.... бла-бла-бла... до новых встреч, дорогие товарищи!"

Ну вот как-то так))) Но я не стала тут воду лить и всех парить лишней информацией :-)
09.02.2007 09:40:00, Крёстная
arte
Вот видишь, И ТАК ты тоже можешь :))) А с красивой интригой и вообще на роман тянет :)))
Юль, то, что мне попадается в последнее время - это даже не статьи, это некое summary фактов и информации по определенной теме, натыренных из разных источников (тут читала статью про дайвинг - выяснилось, что авторша не только не была в описываемых местах, но и дайвингом не занимается)
То есть, понимаешь, ты и так-то молодца, а уж на фоне специалистов по copy-paste и ваще звезда :)))
09.02.2007 12:05:27, arte
Крёстная
мерси пур вотре комплима, мадемуазель :-) 09.02.2007 15:22:11, Крёстная
arte, что-то помню еще :)))
Mais, c'est avec plaisir! 09.02.2007 18:23:52, arte, что-то помню еще :)))
Сразу видно, что с французского пришла, сыпет пока не забыла:)))) гыгы.
Как голова то? Не купишь шлем, я твоему мужу расскажуууу все... Я думала ты лежишь дома...

09.02.2007 15:30:12, Иероглиф
Крёстная
да знает муж про голову.... Сказал, что без шлема я больше не катаюсь((( 09.02.2007 15:36:25, Крёстная
arte
Это ты на чем? На велосипеде али мацацикле?
Поправляйся!
09.02.2007 18:24:53, arte
Крёстная
на сноуборде :-) 09.02.2007 18:59:46, Крёстная
уж не дурак:))) Зачем ему жена с больной головой:)))) 09.02.2007 16:46:02, Иероглиф
(перекрестившись) вот слава Богу, ты написала не так, как надо, а как написалось. На фига нам про солнечный день-то? И про интригу?

Я из-за этих... интриг (в частности) перестала glossy читать. Вообще. не могу.
09.02.2007 09:49:44, АнглоГалка
И я о том же самом думала. Давай ужо, Юля, а? 08.02.2007 16:27:02, АнглоГалка
Крёстная
нееее, девчонки, тама всё по блату... Я лучше буду в Милан возить лохов серебристых, дабы из них красиво одетых деловых младых людей делать :-)) 09.02.2007 09:32:16, Крёстная
Такс, простите, я что то не пОнял? Это ко мне относиться тоже чтоль? 09.02.2007 15:27:37, Иероглиф
arte
слуш, ну вот когда я приехала в Германию и имела глупость поделиться с парочкой людей своими амбициями, мне тоже говорили "забудь и будь щаслива, если вообще какую-нить работу найдешь :)))
Как полезно иногда не слушать окружающих :))) (меня - можно, (с), Мюллер)
А в Милан ездить - делу не помеха :)) (а уж в начале июля этого года - так и просто рекомендуется ;))))))
09.02.2007 12:11:54, arte
Юля, подскажите, пожалуйста, а ампулы Klapp вы как используете. Я почитала про них - мне понравилось. Хочу купить попробовать.

И, Юля, спасибо за отчет. Схожу в пятницу!
08.02.2007 11:29:45, MAMA-Maria (в системе luckymaria)
Крёстная
наверно уже поздно отвечаю, но я купила просто попробовать, хочу косметологу своему всё таки показать их. Но вобще, этот набор для домашнего пользования как раз. Применение простое (в смысле сама техника) - разбиваете ампулу и наносите на очищенную кожу. Сверху кремик немного погодя (я буду мазать свой привычный крем). Это что касается увлажнений и витаминов. Ампулы с молочными пептидами и фруктовыми кислотами я буду мазать после того, как у косметолога спрошу как мне лучше их применять. Считаю, что лучше всё таки проконсультироваться либо на стенде, либо у своего косметолога. 09.02.2007 09:35:11, Крёстная
Аленьк-ий
спасибо! очень хороший отчет-репортаж! 08.02.2007 11:00:37, Аленьк-ий
Юльк, спасибо!! Мне не очень применимо, но очень интересно! 08.02.2007 09:40:54, АнглоГалка
Морская
+1. Не все поняла, но прочитала с удовольствием :-) 08.02.2007 11:16:20, Морская
Крёстная
а, вот ещё, забыла)) На стенде KLAPP продают набор ампул с концентратами. Коробочка с 10 ампулами (разного назначения) стоит всего 450 рублей. Для прошлогодних победителей в номинации "Профессиональная косметика" я думаю недорого :-) Ну чисто попробовать взять :-) 07.02.2007 20:50:21, Крёстная
Юль, написала на мыло. Посмотри, пожалуйста, если будет время. 08.02.2007 09:55:58, Червячок с работы
Юля, я вас на выставке видела.
Про KLAPP я ничего не знаю:), а что это за серия?
Я как обычно закупилась Ренофазом, завтра куплю не много Кристины, может быть возьму Янссен и комоактив.
Кстати, кто-нибудь пользовался масками Венето? почему то на всех выставках по ним аншлаг.
07.02.2007 21:35:01, Алиса-2
Крёстная
а что не подошли?? :-) По венето аншлаг, так же как и по "дизао", т.к. они недорогие (мне кажется поэтому). У Кристины понравилось? Приятная такая француженка :-) Но она, как мне кажется, работает с сильно возрастной кожей. Я у них пыталась найти что-то кислородное, т.к. французы по кислороду спецы, но не было ничего :-(
Klapp Cosmetics - немецкая компания, очень известная, у них куча всего, даже по аюрведе работают. Как и все немцы, они очень осторожны с составом препаратов, не пихают всякого слишком термоядерного. Хотя, ампулы с концентратом икры продавались (1000 р за 10 ампул по-моему).
07.02.2007 22:07:58, Крёстная
Кристина- этакий профессион. масс-маркет, одна из нескольких израильских компаний. Я покупаю у них дневные, увлажняющие крема, свои 5оо-600 руб за тубу 100 мл они стоят. Знаю многих, кто любит очень пилинг Роз де мер.
Из кислородных мне нравится крем от Академи, очень приятный, хорошая текстура.
Про KRAPP почитала, спасибо. Завтра куплю, попробую.
07.02.2007 23:40:43, Алиса-2
А кристину вашу в израиле не берут, типо разводка для русских лохов тока. 08.02.2007 00:40:06, бррр
Крёстная
"Пастернака не читал, но осуждаю" :-)) 08.02.2007 10:51:17, Крёстная
Короче. Анна Лотан и Кристина - салонная косметика только для таких, кто хочет верить в это! g:/ g:/ g:/
Рассказываю: Анна Лотан это русская хохлуха, которая по приезду стала выпускать тут косметику. Причём обманом. На своей косметике она писала, что это Мёртвое Море и продавала людям. Когда пришла проверка качества, её проверили и наложили крупные штрафы, так как эта косметика не Мёртвое Море, а фуфло. Сегодня Анну Лотан никто не хочет покупать, кроме русских лохов, которые и Лореаль считают самой крутой косметикой мира, поэтому она прозвала себя салонной и стала дурить дальше людей, распространяя через руки. Поэтому сегодня, она типа салонная. Ни одна израильтянка не купит эту косметику. Потому, что всё это липа. Как и Кристина. Всё, что "салонное", сделано русскими, продаётся через руки, от двери к двери (мимо магазинов, потому что проверки находят в них фуфло и не дают выйти на прилавки). Так как в Израиле Анну никто не берёт, дураков мало, она продаёт себя в России, рассказывая, что она крутая салонная в Израиле. На самом деле в Израиле она тётка с плохим прошлым и плохой репутацией косметики. Про Кристину даже не спрашивай, это дворовая косметика и таких много.
09.02.2007 18:19:41, брр
Крёстная
короче (запятая) мы поняли (запятая) что мы все тут лохи (ударение на первый слог) серебристые (запятая) в России (пишется с заглавной буквы). 09.02.2007 19:04:01, Крёстная
(поет на известный мотив)
"Люблю я анонимов.
Моя жена не варит их совсем"

(навеяно, вероятно, рецензиями на фильм о молодости Лектера)
08.02.2007 10:32:21, АнглоГалка
Юлия Ф
?? Моя вполне израильская косметичка работает, в частности, с Кристиной уже много лет и все довольны. 08.02.2007 10:12:35, Юлия Ф
Крапива
интересно, вы из Израиля? таки за весь Израильт сказануть:)) лихо 08.02.2007 09:40:41, Крапива
Крёстная
:-) я думала, что это всё же французы... 500-600 совсем недорого за 100 мл! Если выберусь завтра-послезавтра, то куплю дневной, попробую.
Klapp я себе таки взяла 10 ампул разных в коробочке.
08.02.2007 00:29:51, Крёстная
КориЦЦа
а для чего ампулы? 08.02.2007 09:43:02, КориЦЦа
Крёстная
там 10 разных по составу и действию концентратов. Очищающий, увлажняющий, с фруктовыми кислотами, энергия эффект, клеточный комплекс, с молочными пептидами, антивозрастный с вит. С, активный с вит А, лифт-актив и анти-акне концентрат. 08.02.2007 10:53:37, Крёстная
КориЦЦа
но это же невозможно применять самим без консультации с косметологом? 08.02.2007 11:08:21, КориЦЦа
Крёстная
почему невозможно-то? Это как раз ныбор для домашнего пользования. На стенде расскажут какая ампула какое действие имеет, а косметолог расскажет надо Вам это или нет :-) 09.02.2007 09:30:27, Крёстная
червячок
Юль, подскажи, в субботу работают? и со скольки? 07.02.2007 20:56:36, червячок
Крёстная
Да, Ань, в субботу последний день и вечером закрытие. С 10 часов уже мастр-классы идут. Но народу много будет :-) 07.02.2007 22:08:56, Крёстная
червячок
Спасибо, поедем прямо к 10-00) 07.02.2007 22:11:04, червячок
Крёстная
паркуйтесь сразу, как подъедете, там с парковкой бядаааа((( 07.02.2007 22:11:55, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!