Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eveline и Черный жемчуг

Мне под 30 и я решила начать вокруг глаз кремом мазать. Но с сильных кремов начинать как-то страшно. Может, наши полегче? Мне Eveline и Черный жемчуг по внешнему виду приглянулись. Может, кто-нибудь пользовался? Поделитесь, пожалуйста.
28.05.2001 17:49:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже на эту марку вышла аллергия, стала пользоваться кремом фитокремом от фаберлик, серия BOTANICA очень понравился 18.02.2021 11:45:19, bebik567
насчет евелины - я покупала много видов этого крема (штук 6-7)- у меня сухая кожа да еще и шелушится - не подошло :(, только для снятия макияжа с глаз - понравилось очень, и запах - чистая роза. А еще ОЧЕНЬ понравились их тоники - просто обалденные!
Насчет жемчуга - понравился крем с витаминами - он мое шелушение убирает понемногу, и еще - вокруг глаз тоже подошел, приятный такой, нежный, только если нечаянно потереть глаза и эта консистенция в глаз попадет - неприятно, не до красноты, но непрятно. С другими кремами я такого не замечала.
29.05.2001 14:23:54, Kris
"Черн.жемч." мне не подошел.
Косметолог мне в свое время советовала смазывать вокруг глаз маслицем из капсул витамина Е (в аптеках продается).Я довольна.
29.05.2001 13:10:59, Mita
HelenV
Mita, а смазывать каждый день или скорее всего курсом проходить? Интересно. 29.05.2001 19:24:48, HelenV
каждый день (на ночь), кол-во - небольшое (в общем, одной капсулки даже многовато будет) :о)))) 30.05.2001 10:01:26, Mita
HelenV
Кстати, а "не наша" косметика тоже подразделяется на разные возраста:-) И гели есть для век и крема, которые увлажняют хорошо, но не сильно активные:-)
Я пробовала Черный жемчуг для глаз - мне не подошел. Пользовалась гелем от Clarins - увлажняет не очень. Теперь пользуюсь Revlon крем для век с витамином С. Вот этим кремом очень довольна! (Кожа у меня на лице комбинированная и вокруг глаз тоже не сухая.)
29.05.2001 00:28:15, HelenV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!