Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кризис жанра - нечего надеть:(

Ныть буду конструктивно, вопрос срочный. Завтра надо посетить потенциального работодателя. Пафосного:( Дорогого:( Должность моя и профессия подразумевают офисный стиль с лоском. Я не такая, увы:( Все мои работодатели всегда с этим мирились. а что им было делать?:)
Имеется в наличии: низ - джинсы голубые, джинсы вельветовые болотные, черная узкая прямая юбка, серые костюмные брюки. Верх - черный свитер под горло короткий, не лыжный:) черная трикотажная кофточка с V вырезом, красная водолазка без рукавов, белая рубашка. В общем, к завтрашнему дню выбирать больше не из чего. Пиджаков - ноль. Обувь - ботильоны на высоком каблуке, приличные. Шарфиков, платочков - много разных.
Вопрос - как мне, бедолаге, одеться, чтобы чувствовать себя комфортно и при этом не шокировать принимающую сторону?
Ууууууууу:((((
Скажите мне что-нибудь, пожалуйста...
19.12.2006 17:58:34,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем. Дома выяснилось, что брюки серые таки безбожно велики, и при надевании их с ремнем выглядят чудовищно:( все в складках. С утра оделась как могла, о результате расскажу... потом... если захотите:)))))))) 20.12.2006 11:05:16, Исполнение желаний
Удачи !!:)) 20.12.2006 12:18:51, Маро
имхо черная юбка, сверху - белая рубашка и черная кофточка с v-образным вырезом - так, чтобы воротник и манжеты торчали. Банально, до довольно офисно и официально. 20.12.2006 10:55:12, millimetr
Я, конечно, опоздала, но на всяк случай: в чем ты себя чувствуешь лучше всего? Это, мне кажется, главное.

А так одевала бы серые брюки, черный свитер.
20.12.2006 08:10:18, АнглоГалка
Лучше всего в джинсах, Галь:(( Но не поймуть точно:( 20.12.2006 11:05:44, Исполнение желаний
НУ ты, блин, даешь. Еще б в пижаме сказала... Конечно, приходится выбирать из официального. 20.12.2006 12:06:58, АнглоГалка
Ну что мне делать, утопиться? Не ходить к ним совсем? Я 20 лет пытаюсь приучить себя носить костюмы - ну никак:((((((((((( Не могу. 20.12.2006 12:41:52, Исполнение желаний
КориЦЦа
слушай, а в чем проблема носить костюмы? это же не балтная пачка или что еще.... 20.12.2006 17:28:25, КориЦЦа
Ну я же не говорю про костюмы. Юбка+ блузка, платье, Брюки + кардиган (у меня полно коллег носит, и даже на переговоры менее серьезные). Когда я жила... ну неважно, вариант бизнес дресс у меня был не костюм, а такие типа со стрелкой брюки строгие и в тон рубашка - структурированная такая, типа из тафты, что ли, в общем жестко отстроченные такие плечи-манжеты, навыпуск, строго в тон. Вполне себе было. Так что не отговаривайся, есть миллион вариантов хорошо одеться и без костюма.

Кста, месяца три назад Индигомама задавала вопрос, как _ей_ одеваться. Народ дал кучу ценных советов. Очень лично мне понравились Иры-millimetr. Посмотри поиском.
20.12.2006 16:30:12, АнглоГалка
December
Ну хоть не костюмы, а юбку с блузкой - может, получится? 20.12.2006 14:39:48, December
Куська
Мне кажется, что юбка+рубашка. А на рубашке нагрудный карманчик есть? Можно туда какой-нить яркий платочек запихать. Если брюки Вам велики, то Вы сами будете переживать, что они на Вас плохо сидят. 19.12.2006 19:09:30, Куська
Нет. карманчика нет. рубашка шелк с льном, без карманов. 19.12.2006 19:38:51, Исполнение желаний
Люськин
лучше конечно на фотках смотреть
юбка или брюки серые+кофточка с V вырезом,бижу можно
19.12.2006 19:04:29, Люськин
Бижу и украшения нельзя. Исключено. Только с одеждой можно что-то придумывать:( 19.12.2006 19:39:28, Исполнение желаний
Люськин
под кофточку можно рубашку одеть белую,если позволяет 19.12.2006 19:06:55, Люськин
Нет, кофточка такая, что под нее ничего не надеть. увы. 19.12.2006 19:38:05, Исполнение желаний
из перечисленного:
брюки серые
кофточка черная с вырезом
стильный платочек на шею
хотя не знаю более конкретно отрасли сложно сказать, что будет более в кассу
19.12.2006 18:12:51, Хрюша
У кофточки такой вырез, что платочек к нему не подходит. убивает ее. Кофточку эту надо без платочка. не скучно будет - серое с черным. декольте у кофоточки такое.... великовато. имхо. Или это простительно? 19.12.2006 18:18:53, Исполнение желаний
Декольте не надо. Остановись на черном свитере и серых брюках. Черт с ними, что велики.
В самом крайнем случае можно красную водолазку с черной юбкой. Но это хуже вариант.
19.12.2006 19:31:43, Бабочка Красавица
Люськин
водолазку без рукавов,имхо,ни в коем случае недопустимо 19.12.2006 19:49:01, Люськин
Люськин
а на сколько свитер короткий?я бы не стала одевать,если живот видно 19.12.2006 19:43:23, Люськин
Ох, спасибо. Пошла все примерять... 19.12.2006 19:39:49, Исполнение желаний
Серые брюки, черный свитер.
Или серые брюки, белая рубашка и платочек яркий.
Нормальный прикид. Джинсы исключаются, а в юбке холодно.
19.12.2006 18:11:21, Бабочка Красавица
Серые брюки - да, я тоже про них думаю. Но они мне малость великоваты сейчас. Или даже не малость. Т.е. надеть можно, но смотрятся... хм... свободновато:( Поэтому я в них и сомневаюсь:( С белой рубашкой их не очень, брюки очень светлые, будет блекло.
Красный шарфик тонкий будет очень вызывающе или нет. я вот думаю...
Юбку я переживу, мне ж на улице в очереди не стоять, не посинею.... :) Но черное с черным только будет, если выбрать юбку... с белой блузкой она как-то школьно бцудет выглядеть. Получается серые брюки, да. Хотя в душе я склоняюсь к джинсам с белой блузкой:) но это явно проигрышный ход:( Мой коллега с их стороны на прошлой встрече был похож на манекен с витрины Зенья:)) Ох:(
19.12.2006 18:17:42, Исполнение желаний


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!