Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отбеливание зубов - нужны советы

Расскажите, пожалуйста, про отбеливание зубов. Я слышала, можно 2 недели носить капы с гелем за 14тыс., либо в кабинете у врача за час за 25000 отбелят. Хочется быстро, эффективно, безопасно и подешевле.
Посоветуйте что-нибудь.
21.11.2006 13:58:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот здесь делала http://www.lazerklinika.ru/?module=custompage&id=2. 250 у.е. каждую челюсть + изготовление индивидуальных капп 250. Виниры там были по 650 вроде бы за зуб. Отбеливать не больно. Примерно час в кресле. Стали заметно светлее, но для белоснежного результата их надо белить раза 2-3 еще. Вообще смешно мне там было, передо мной мужчина с моей фамилией хорошо, видимо, у них пролечился-поотбеливался и т.д и т.п.. Мне все радостно улыбались и говорили : " Вашему мужу все понравилось?"... "Конечно"-говорила я. В результате они мне насчитали все возможные радости их клиники примерно на 15 тысяч у.е Это один имплант и виниры :))) Вот так! Где бы еще этого "моего" мужа для оплаты счетов найти :)))) 22.11.2006 13:36:38, winnie2k
угу, примерно так. 8 зубов вверху, 8 внизу и сумма равная стоимости Honda Civic. 22.11.2006 17:01:47, Нильский Крокодил
Вот это цены! Я бы зажилилась... 22.11.2006 15:35:55, Бабочка Красавица
Я сделала себе ламинирование зубов: тонкая пленка толщиной с контактную линзу, в отличие от фарфоровых "венер" не стясывается материал (т.е. зуб). Заодно подкорректировали форму. Довольна по уши. Но не бесплатно. 1000 за зуб. Отбеливание, к сожалению, в моем случае проблему "улыбки" не решило. Пломбы в передних зубах еще ерунда, почти не заметно, а вот цвет зуба без канала меняется, то это отбеливаем не лечится.

Еще проблема при отбеливании, если есть пломбы: пломба не отбеливается. Ее потом менять нужно.
И для чувствительных зубов отбеливание не очень рекомендуется. Усугубляет.
22.11.2006 07:12:21, Нильский Крокодил
А координатами клиники и контактами врача не поделитесь (если Вы, конечно, в Москве делали). Заранее спасибо. 22.11.2006 10:59:05, Elmira
Не в России.
Поищите у себя. Я пока очень довольна.
22.11.2006 16:58:47, Нильский Крокодил
А где такое делают? Мне тоже надо. 22.11.2006 10:15:22, Бабочка Красавица
safari
а может попробовать не отбеливание, а снятие налета (air-flow)? Тоже хороший эффект дает. И вреда нет для зубов, как при отбеливании. И при отбеливании зубы неестественно белые, в глаза бросается. 21.11.2006 16:38:45, safari
Налет сняли, теперь вопрос именно отбелить :) Не знаю, надо или нет - просто вот предлагают услугу, недешевую и небезопасную, вот и советуюсь :) 21.11.2006 18:24:46, Татьяна Л
Любое отбеливание нарушает эмаль. Зубы потом разрушаются. К сожалению, на рынке стоматологии нет безопасных средств для отбеливания. :-( 21.11.2006 16:23:20, Бамбука Пандовая
Крёстная
если будете в кабинете делать, то лучше zoom. ТОлько разузнайте всё как следует сначала. В идеале Вам должны сделать подготовку к нему и кое-какие процедуры после него. Если предлагают просто прийти "прямо щас сделать", то лучше поискать ещё, имхо. 21.11.2006 16:15:48, Крёстная
у нас так, например везде – прям с лету :–(( 21.11.2006 19:56:07, Sto©KiN'Gal
Крёстная
ну, дык ведь же америкосы и придумали этот зум-то :-))) Хотя, я слышала, что у них культ же белых зубьев и поэтому они там уже придираются донельзя, чтобы всё было супер, т.е. как раз по правилам :-) 21.11.2006 23:13:17, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!