Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

навеяно темой ниже

Милые девушки, а почему вы все противницы сочетания коричневого с черным цветов? Ведь многие дома моды и европейские и азиатские часто в своих коллекциях употребляют одновременно эти два цвета. Это только в МОДЕ и КРАСОТЕ сайта 7я такие взгляды или просто все Пако Рабаны и Донателлы Версаче отстали от жизни?
19.11.2006 19:20:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Нууу, частный случай не есть закономерность :))
Где-то месяц назад была как раз тема, где большинство было "за"
А за Пако Рабанн и Донателлу Версаче Вы не беспокойтесь, да и за нас тоже :)))
20.11.2006 13:19:16, arte
КориЦЦа
Я обожаю это сочетание! 20.11.2006 12:46:55, КориЦЦа
Vine
А баба-Яга против!:) Мне не нравится сочетание черного с коричневым. Но это в чистом виде (например, коричневый верх-черный низ). Но я не отрицаю, что некоторые оттенки, да еще в сочетании с другими цветами, вполне комбинируемы. 20.11.2006 11:31:19, Vine
хухра-мухра
В принципе, ничего нет плохого в сочетании коричневый-черный. Все зависит от настроения человека, который носит эти цвета, и от его целей (сходить в булочную? погулять с ребенком?сходить на важное совещание? произвести впечатление на понравившегося мужчину?) Не для всех целей и не под все настроения эти цвета подходят. А так как у пищущих в конфе тоже может быть разное настроение, вот не все и одобрили это сочетание. 20.11.2006 11:19:13, хухра-мухра
Аленьк-ий
как это противница?:)
я-таки ратовала за это
и помню, многие знакомые мне здешние девы были того же мнения

и без всяких модных домов, а просто по велению вкуса;)
20.11.2006 11:07:16, Аленьк-ий
VeDiViCi
а я считаю сочетание коричневый и черный очень элегантным. Такое сочетание не утомляет абсолютно, главное правильно подобрать к нему аксессуары. По-моему удачно "влить" туда еще желтую гамму 20.11.2006 10:32:17, VeDiViCi
Polaris и Карасик
почему все противницы? Человек попросил помочь подобрать что-то КРОМЕ сочетания черный/коричневый, вот ему и помогаем 20.11.2006 10:15:00, Polaris и Карасик
Просто мрачно очень получается. Гораздо интереснее другие сочетания. 19.11.2006 22:19:05, Бабочка Красавица
Елена Майская
у коричневого много оттенков-некоторые с черным смотрятся скучно их надо бы разбавлять яркими пятнами. а так вполне нравится сочетание. 19.11.2006 22:16:32, Елена Майская
Ivory*
Я не только не противница, для меня такое удачное сочетание просто мерило отличного вкуса. Важны оттенки и фактуры тканей. 19.11.2006 20:38:00, Ivory*
ну не все... я лично считаю, что это отличное сочетание... вполне классическое... 19.11.2006 19:35:19, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!