Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я спрошу про головные уборы

Как вы думаете, что подойдет к шубе-черной норке, аналогичной что недавно Фиолетта из Китая привезла, воротник, мех как на ее фото, только фасон прямой и до колена-более универсальный. в качестве ссылки поставлю ее фото, если хозяйка не обидится.
13.11.2006 20:36:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже второй год ничего подобрать не могу :-( Черное не хочется, т.к. мне нравится только идеально подходящие друг к другу цвет и фактура меха (на шубе и на шапке), а найти такого я не могу.

Белую норку не хочу, боюсь, что при нашей сырости она станет желтой к весне.

Плюс у меня цвет волос может каждый месяц радикально меняться - тоже не нравится сочетание.

Раньше (лет 8 назад) я носила серый норковый берет, форма к лицу идет. Примерила в "Снежной королеве" кубанку - тоже вроде ничего.

Но душа не лежит ни к чему... Видимо, придется опять мерзнуть и в самые морозы надевать палантин.
14.11.2006 13:44:07, Polett
Надо подбирать в большом магазине. Я купила, как ни странно, "кубанку" из норки и кожи цвета "сомэ" (семга) и черно-розовые варежки из норки. К пальто из норки с англ. воротником и моему типу лица она подошла больше всего.
Еще мне очень понравилась рысь пушистая - типа поганки. Я, может, еще одну куплю.
И еще я хочу черную вязаную круглую шапку.
14.11.2006 12:12:36, Lepidopterosa
Где и почем, если не секрет? 14.11.2006 12:18:29, мама К
А за рекламу не сочтут? Салон "Екатерина" на Б.Дмитровке. В подвальном этаже. Чудесная продавщица по шапкам - перемеряет на вас весь магаз. Шапка - 5.т.р., варежки - 2,5. 14.11.2006 17:37:56, Lepidopterosa
Аленьк-ий
ссылка не пашет 14.11.2006 11:55:48, Аленьк-ий
О, хозяйка Фиолетта альбом уже запаролила, жаль, вчера пока ее тема про просмотр темы про привезенные шубы была актуальна еще можно было смотреть, ниже ее фото из альбома, только воротник отложной на кулиске, можно собирать в стойку. 14.11.2006 12:05:39, мама К
Закрыла альбом, признаюсь. Что-то много народу туда ломанулось, письма шлют, хотят купить. 14.11.2006 12:09:24, Фиолетта
А не вставите фото той шубы, может и я с вами ценные советы почитаю? 14.11.2006 12:17:21, мама К
Milen4
Наушники из такого-же меха (если это считается за головной убор:)). 14.11.2006 10:53:00, Milen4
Одни научники, все-таки холодно, да и возраст у меня уже не для наушников, не 20 к сожалению. 14.11.2006 12:02:21, мама К
С ней думаю можно вот такую

А мне интересно, какой головной убор можно с такой шубой надеть?
14.11.2006 09:45:46, Фиолетта
Вы знаете, мне кажется что трикотаж спортивного типа что на фото с ней не пойдет все же, уже примеряла нечто подобное из своих запасов, все таки норка требует чего-нибудь поблагороднее что-ли.
Кстати до сих пор жаба душит, как я за шубу в Москве переплатила против вашей цены в Китае.
14.11.2006 12:01:07, мама К
Аленьк-ий
поройся тут! 14.11.2006 11:58:39, Аленьк-ий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!