Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лено4ек

AVON - что понравилось?

Девушки, а поделитесь, кому что понравилось у "AVON". Что бы вы посоветовал попробовать? Особенно интересны средства для лица, тела, уход за волосами. Для ориентира - 29 лет, кожа смешанная, ближе к жирной.Ну и про декоративку ваше мнение.
16.10.2006 11:14:47,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина_малина
пробовала многое. понравились только кремы из серии клиникал (35+)и крем для рук из золотой серии (лучше даже люкс не делает). Еще кое-что из серии средиземноморский уход (скраб, масло для тела) - так забава, но можно попользоватся, т.к. дешево. Но наприме с Гуамом не сравнить. но с тем же биотермом - запросто. Понравился еще очень-очень парафиновая маска для рук и ног (использую как крем) оранжевый тююбик. толи африканская история толи еще что) и запах и свойства. Пока ни у кого в люксе такого не видела.вобщем очень гуд! Девочки покупали золотую серию - тоже остались довольны.
тушь - полный отстой.
декоративку не пробовала т.к. не внушает уважения после туши вообще. Шампуни среднестатистические.
гели для душа - только которые в маленьких узких высоких бутылочках. они гуд - остальное среднестатистическое. ХОрошая гигиеническая помада.
Отстойный скраб для ног из новой серии с кофе. (крупинка за крупинкой гоняется с дубинкой - фу все кроме запаха).
Ужасная серия - геотермальные воды. и запах и свойства! видимо для супер-супер жирной кожи! очень не понравилось.
Помада - так себе! больше никогда не куплю. После люкса не катит вообще.
Вроде девчонки хвалили мыло жидкое для рук - не знаю - не пробовала.
А вот еще давно (года 2 назад) пробовала уход за ногтями - так себе. Салли хансен в не конкуренции. Т..е по мне лучше заплатить денюжку и купить нормальные вещи.
Духи - совсем простая база. Не понравились. Покупала пробники - не один не привлек внимания. Конец у духов просто ужасен. Но тут я достаточно избалована. поэтому лучше не ориентироватся на меня.

16.10.2006 17:05:26, Ирина_малина
Лено4ек
Про серию "геотермальный воды" вы обнадежили - у меня как раз кожа жи-ирная, должно подойти :) 17.10.2006 15:35:51, Лено4ек
Ирина_малина
будем надеятся что подойдет! гель противный((((( не берите. а вот смывка (не смотря на консистенцию и запах) для супер жирной кожи может и подойти. после нее все аж скрипит! там кислотная составляющая. она все и отслаивает)))))) попробуйте, а вдруг))))! 18.10.2006 10:24:57, Ирина_малина
Xenny
Очень нравятся увлажняющие кремы для лица и под глаза: "Bio 6" и "Moisture 24". Тушь нормальная, блески для губ и тени - не фонтан.
Вкусно пахнут гели для душа с мандарином.
16.10.2006 14:03:09, Xenny
могу сказать одно, мы сейчас туда поставили просторченное ср-во из чего варят шампунь и т.п. вещи - лучше не покупать их товар :-((( 16.10.2006 13:55:59, анонимно
Наташа С.
Туда - это куда? AVONовские средства делают в разных странах. 16.10.2006 14:03:25, Наташа С.
в москве у них представительство, которое изготавливает ассортимент 16.10.2006 14:28:58, анонимно..
Наташа С.
Сомневаюсь, что ВЕСЬ ассортимент изготавливается в Наро-Фоминске. 16.10.2006 14:46:13, Наташа С.
Наташа С.
Я была права - только шампуни, всякие средства для душа, молочко для тела - вот ссылочка: 16.10.2006 14:54:16, Наташа С.
Ivory*
AVON делают в Москве? 16.10.2006 14:30:16, Ivory*
ага...в подмосковье
нарофоминск
16.10.2006 14:39:56, анонимно
Ivory*
Что творится, как жить дальше, уже и AVON делают в России:)) 16.10.2006 15:10:06, Ivory*
Xenny
это злобные конкуренты :) 16.10.2006 14:04:22, Xenny
Не думаю, похоже не правду. 16.10.2006 16:08:57, Бабочка Красавица
Наташа С.
Да это везде практикуестя, не только в России и не толкьо в косметическом производстве. Конфетки и колбаска тоже не из 100% чистого и свежего сырья изготавливаются... Не говоря о кетчупе и т.п. консервах. 16.10.2006 16:15:13, Наташа С.
Отличный увлажняющий шампунь с мандарином. Очень понравился, куплю еще.
Неизменно нравятся масла для тела из сери SSS. Но у меня очень сухая кожа.
Не понравились металлические блески. Отвратительный автозагар.
16.10.2006 13:44:49, Бабочка Красавица
Лено4ек
А стоит ли на это дело подписываться, если планирую покупать не в промышленных масштабах :), а протсо для себя, ну. подруги иногда чего возьмут? Или больше хлопот? 16.10.2006 13:58:12, Лено4ек
Xenny
очень раздражает, когда закажешь много чего, а половина не приходит - "нет на складе" :( 16.10.2006 14:04:00, Xenny
Лено4ек
А сам процесс - почта, банк и т.п.? Стоти игра свет, если только себе брать? 16.10.2006 14:07:51, Лено4ек
умничка
по инету все заказывается не выходя из дома. я лично заказываю для себя раз в месяц-два. если подруги в гостях бывают им что-то хочется, им беру, делаю всем со скидкой. сестре маме свекрови. Не так чтоб постоянно заказываю. Не понравилось- можно вернуть через курьера,который на дом привохит коробку. 17.10.2006 09:00:04, умничка
Лено4ек
А чтобы по инету заказывать, нужно уже быть зарегистрированным консультантом? Или можно прямо на сайте? Я на их сайте была, но не совсем поняла систему... 17.10.2006 15:38:01, Лено4ек
Xenny
Там можно заказать доставку на дом.
У меня мама занимается, ей привозят.
Я бы (лично) не стала заморачиваться, если бы не мама, работаю. Если бы сидела дома с дитем - возможно.
16.10.2006 15:03:39, Xenny
Анирам
я подписана на Эйвон. уже привыкла. особой мороки нет. пошел бросил листочек на почту в ящик, через неделю получил коробки. Покупаю себе и покупают у меня подруги.
У Орифлейма, конечно, проще - в любой день поехал и взял то, что тебе нужно. В Эйвоне нужно через почту и ждать еще неделю. Правда, там вроде через интернет еще можно заказывать, но я не умею.
Я для себя решила, что мне это удобно - подписаться на эти фирмы.
16.10.2006 14:36:05, Анирам
Индигомама берет и очень довольна. 16.10.2006 14:32:20, Бабочка Красавица
Наташа С.
Я с удовольствием пользуюсь для ухода за лицом серией Anew Clinical от AVON (всей линией - для глаз, кремы дневные-ночные, сыворотки, керм для рук и т.п.). Только я старше Вас, пользуюсь антивозрастными кремами 35+ и 40+, но там есть средства для разного возраста. Для тела - мне очень нравится урепляющий лосьон, для рук -крем с глицерином и силиконом, крем для кутикулы. На зиму - крем для очень сухой кожи для тела и крем для лица во время морозов - просто очень хорош для меня. Довольно много средств из серии для тела мне НЕ нравятся из-за запаха. Антицеллюлиные кремы на меня не оказали никакого эффекта вообще. Серию СПА не пробовала - не доверяю их запахам, и, имея раздражительную кожу, боюсь всяких арома-добавок. Шампуни и т.п. для волос - не пробовала, пользуюсь очень успешно другими марками. Декоративка - помады категорически не нравятся, равно как и тени в коробочках - двух и трехцветные. Лично мне подошли "основы под макияж" - их нам несколько, пользуюсь вместо тонального крема, нодалеко не каждый день, но я вообще-то тоанльными средствами и пудрой не пользуюсь. Пользуюсь тенями в виде карандашей - вот уж хвалю. Но у меня кожа сухая, на некоторых, говорят, скатываются они, у кого кожа пожирнее. Хвалю еще тени не знаю как называть, такие выкручивающиеся, как устойчивая помада по виду:). Нравятся цвета и как они ложатся. Тушь не пробовала, но хочу в ближайшее время попробовать. Главное достоинство AVON лично для меня - не вызывает раздражения (у меня с этим проблемы) и вполне действенно, как уход за кожей. 16.10.2006 13:24:11, Наташа С.
Лено4ек
Наташа, спасибо! Ждала ваших отзывов, т.к. помню, что вы как-то в конфе АVON хвалили.Буду пробовать! 16.10.2006 13:33:10, Лено4ек
HomaUfa
пару недель назад после долгого перерыва (лет 6 последний раз пробовала эйвон) заказала несколько позиций - ничего не опнравилось, свосем:((( ну может разве что гель для душа и всё. для лица - мне совсем не подошло (какая-то белый чай серия, маска липкая, бе), для ухода за руками и кутиколой - тоже вестма посредственно, в общем я больше ни-ни:))) 16.10.2006 12:33:08, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!