Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потрындеть, про Французову

Не могу не высказаться. Совершила я только что короткую прогулку по Гоголевскому бульвару. В этот утренний час не очень много народа, на встречу мне прошло не более 20 человек, наверное. Трое из них были очень симпатичные девушки/молодые женщины. У всех отличные фигуры, стильные прически и макияж, модные сумки и обувь и у всех абсолютно одинаковые пальто от Французовой. Когда я увидела первую девушку, то подумала: «все-таки классную одежду делает эта Французова, почему я к ее творениям как-то прохладно отношусь, надо пересмотреть свое мнение». Увидев через 100 метров вторую, подумала: «Все-таки ничего особенного». Увидев через 100 метров третью, мое отношение к этому бренду стало еще более прохладным чем ранее. Ну нельзя в таких количествах! Хотя возможно, это была не Французова, но уж больно стиль похож.
11.10.2006 11:21:13,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инесса и сыновья
С ностальгией вспоминаю те времена,когда переспрашивали "кто-кто?какая-такая французова?".Мы с подругой туда ходили,тусовались по 3 часа,меряли все.А теперь она мне завидует,что я в другой стране могу с полнейшим "комильфо" сочетать "французовские" платья и блузы с другими брендами, не боясь быть "третьей на 300 метров".
кстати когда я иду "аут" в Америке в вещах от французовой, даже очень избалованый народ обращает внимание и отвешивает комплименты.
...А подруга туда ходить перестала...:((
11.10.2006 22:46:05, Инесса и сыновья
Наташа, ну что сказать.... Подумалось, хочется пожелать тебе и нам всем, с такой же легкостью узнавать издалека пальто Шанель, сумки Furla и платки Эрмес, обувь Tod's.... И чтобы тоже в них 3 чел. из 20, что по улице ходят:) Или тоже "нельзя же в таких количествах"? :) 11.10.2006 13:40:13, *Katherine*
нее, это плохое качество – узнавать :–) еще и видеть подделки :–)) 11.10.2006 16:07:43, Sto©KiN'Gal
? а как можно не узнать украшения Тиффани, сумку Шанель "стеганую", те же сумки Гуччи, принты Бёрберри?! Бренд есть бренд. Он борется за то, чтобы его узнавали:) 12.10.2006 14:53:24, *Katherine*
Эх, мечтааааа. А чё молчим то? я внизу тебе писала. Что то игнорируемс:-))) 11.10.2006 14:53:00, Иероглиф
Извини, я не видела! Я по и-нету сегодня брожу, иногда в конфу заглядываю, но не листаю и пристально не читаю:) 11.10.2006 16:02:59, *Katherine*
МурМурчанка
для меня вещи вроде и интересные, но сшиты явно не на меня. ну совсем. так что лично себе ничего там не присмотрела. А так... вещи у нее очень узнаваемы, в толпе видны :-) на 300 метрах - 3 пальто, это, конечно, перебор. Но с другой стороны, если их (девушек) это не волнует, то у сторонних наблюдателей должна быть одна мысль - все таки Французову покупают, чтобы выглядеть красиво и стильно, а не вещи на Лужниковском рынке (интересно, есть ли такой еще?). Хотя,ИМХО, я все таки не очень большой сторонник массовости. 11.10.2006 13:00:30, МурМурчанка
Олеся и котята
Есть такой еще такой рынок. я там переодически себе что-нибудь прикупаю. В жисть никто не скажет что лужа за 200-1000 рублей. 11.10.2006 13:45:56, Олеся и котята
МурМурчанка
давно еще там была куплена моя первая шуба из козла :-) мне лет 16 было..17... :_) 11.10.2006 21:16:35, МурМурчанка
Крёстная
а чё за пальто-то? 11.10.2006 12:04:53, Крёстная
очень похоже на вторую картинку в верхнем ряду, но все-таки немного другое
http://www.sultannafrantsuzova.com/collection/aut-winter-05-06/
11.10.2006 15:50:45, наташа и.
Аленьк-ий
да таких польт мульон бродит по улице, мож, то и не французова была?
французову не люблю: считаю, что идея надевать "старый бабушкин бархат" и агрессивность почти сетевого ее маркетинга и рекламы как-то не совместимы.
ну а девы, которые, захотят поиграть в аристократию имея 3 класса церковно-приходской школы всегда найдутся:)))
тапки оставьте на месте!!!
11.10.2006 17:33:13, Аленьк-ий
off. я тебе вопросик намылила 11.10.2006 19:19:08, Sto©KiN'Gal
пуховик? я-то думала... :) Если именно это - Французова - супер-модельер. Это ж уметь надо - обычный пуховик так сшить, чтоб сразу было вино:"Она! Французова!" Если серьезно, не понимаю, почему Вам это пальто могло так вот запомнится, чтоб потом его на каждой встречной выделять:) 11.10.2006 16:01:54, *Katherine*
да-да! пальто - в студию! :))) на сайте есть? 11.10.2006 13:41:14, Сэй Сёнагон
gera
Не получается у меня растянуть все до уровня потрындеть:) Просто нравится и все. и пиджачки ее хорошо на мне сидят, и трикотаж хороший, и с размерами, во всяком случае на меня, все в порядке.Пальто не видела, давно там не была, но думаю вполне пристойно. 11.10.2006 12:04:07, gera
мне тоже нравится, не все, но то, что у меня есть мне очень идет. 11.10.2006 14:54:19, Иероглиф

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!