Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

arte

И снова о парфюмах

Девы, а какие у нас есть парфюмы с запахом
1) пудры - тут у кого-то в самолете унюхала, причем что-то явно знакомое, то есть не новое и не совсем уж редкое. Если б поняла, кто благоухал, спросила бы, а так одна надежда на вас
2) мирры - прикупила тут в Италии душгель из серии Tresori d'Oriente, сокровища востока то бишь (кстати, ооочень рекомендую, стоят копейки, а аромат очень приятный, не сильный, но очень определенный, особенно для смешивания запахов интересно), хочу теперь что-то из парфюма с той же составляющей, поиском только Kingdom Summer Edition 2006 от McQueen и Fendi Donna нашла да парочку мужских, которые (мужские то есть в общем и целом) мне вообще никак.
04.10.2006 17:24:25,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Девы, спасибо огромное, список получился, как всегда :))), внушительный
И что бы я без вас делала :))))
05.10.2006 19:27:35, arte
Пудра в Petits et Mamans Bvlgary, Anna Sui, мне кажется, тоже пудровая. Private Collection от EL. Мирра - не знаю. 05.10.2006 11:47:26, *Katherine*
Крёстная
чуток ОФФ: понюхала сегодня эти новые нинаричевские Nina... Ну кошмар же ж... И DKNY опять за яблоко взялись, теперь ещё и за сладкое красное тоже... Объясните мне, как можно любить сладкие духи, а? И как сделать так, чтобы от этого запаха не тошнило, когда кто-то рядом надушен сладкими духами? Я серьёзно. Если ктонить в театре рядом сядет (а в театр очень любят всякие тетечки хорошо так побрызгаться каким-нить вот типа этой "Нины"), а у меня мигрень тут же, тошнота и виски ломит. А не отсядешь ведь, в театре-то... Может есть средства какие?...

(Это у меня типа крик души был)
04.10.2006 21:56:40, Крёстная
arte
Да ладно бы только сладкие, а вот как научить народ не поливаться парфюмом как термальной водой??? И ведь считают, что гламурно... Типа, раньше денег не было, приходилось по капельке, а теперь-то мы бохатые!
Чё делать, Юль - не знаю :( Может, взять с собой веер и обмахиваться с комментариями "Ах, как средством от комаров от кого-то пахнет!"
Кстати, мне эти самые Be delicios тут подарили, я аж топик собиралась на эту тему вывешивать - как же ж это можно, дарить парфюм, не поинтересовавшись пристрастиями :)??? Мне еще пришлось и распаковать, и попрыскаться, и закатить глаза от восторга ;)))
А он на меня как-то неожиданно хорошо сел, аж народ комплименты делает :)))) Но это у меня уже крик души - простые сладкие ароматы почему-то нравятся большинству мужчин куда больше, чем что-то редкое-изысканное :(
05.10.2006 19:40:32, arte
gera
Кстати, верное замечание! Скажу больше, мужчинам нравятся духи с нотами жасмина. От этого они млеют:) я же с жасмином могу пользоваться духами только зимой: они не так ярко раскрываются, и более приглушенный запах получается 06.10.2006 10:03:08, gera
Крапива
вот из=за этого я не хожу в театры и прочие концерты:(( Или приходится все мероприятие с платком сидеть:(( Нина новая очень сладкая, да. Но хуже Ангела для моей головы ничего нет:(( 05.10.2006 14:31:30, Крапива
Крёстная
ой, Ангел - это даааааа((( И вот ещё у меня от старого Мияке женского просто катарсис начинается, судороги практически((( 06.10.2006 16:29:01, Крёстная
VIOKI
во.. у меня такая же рекция, но не могу пока определить на что конкретно, некоторые сладкие переношу, от некоторых аж прям спазм :)
05.10.2006 11:52:35, VIOKI
хухра-мухра
я люблю сладкие духи :)) По мне, так Нина Риччи еще недостаточно сладкие :)Во всяком случае, тетечки, надушенные хоть чем, меня не пугают, гораздо больше мою хрупкую психику травмирует крепкий запах пота (мужского, женского - все равно). А вообще, в случае газовой атаки единственное стредство- прикрыть платочком нос. Ну, это в лифте, а вот театре так все время сидеть неудобно...:( 05.10.2006 10:11:48, хухра-мухра
мене пудрой пахнет эсти лаудер "какая-то коллекшн",романтик,чтоль 04.10.2006 20:56:04, ??
Да! Private Collection. 05.10.2006 11:40:36, *Katherine*
Шутка
1. помимо названных ниже- powder flowers montale, ла перла шарм, drole rose artisan, lipstick rose malle, L lolita lempicka, herve leger,PeM Bvlgari, Babytouch burberry
2.мирра пудровая к тому же появилась у кейко мечери:)
04.10.2006 20:50:20, Шутка
я из пудровых только кензовские маки, да ермесовские ирисы знаю.
Больше пудру нигде не учуяла. И хорошо :-)))
Мирра же- вообще не знаю, как пахнет. Знаю только сандал, амбру,иланг-иланг, ветивер и пачули. Ну, вроде все..
04.10.2006 19:52:52, *Enchantress*
Радистка Кэт.
Дико нравится Insolence (Guerlain) - новенький. Пудровый. И еще Gucci Envy Me тож пудровый.
04.10.2006 18:22:25, Радистка Кэт.
2) la myrrhe lutens!!! , timbuktu (если жженый папирус не перебьет) у ормонд в champaca & orris noir
1) Донна Каран cashmere mist +Guerlain Meteorites или L'INSTANT DE GUERLAIN )
caron N'Aimez Que +Moi French Cancan
пудра с туберозой у Tubereuse/L'Artisan
пудровая ириска – у малля еще :–)
04.10.2006 18:18:06, Sto©KiN'Gal
arte
от только жженым папирусом мне тимбукту и пахнет :) мне, правда, очень нравится, но не в качестве парфюма :)))) 05.10.2006 19:44:52, arte
Тубероза артизанова больше в масло, а не в пудру, а ирис маллевский чудо как хорош. И пудра в нем такая, винтажная;)) 04.10.2006 19:22:56, TarotRider
хум хау :–) это я про туберозу :–) 04.10.2006 21:20:11, Sto©KiN'Gal
Каландр Пако Рабанна считается вроде ярким пудровым запахом. Но он очень старый, я даже не знаю, делают ли его еще. 04.10.2006 17:50:05, Euphoria
Шутка
неее, он же сирень самая что ни на есть поздняя!! 04.10.2006 20:37:14, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!