Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дамы! Помогите чайнику! :)

Возможно ли такое, что гелевые ногти конктретно попортили родные? Родные стали ужасно ломкими, слабыми и вообще .. ужасными.
Возможно такое?
03.10.2006 18:20:12,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гелевые портят точно, но мне все равно, т.к. свои и были не ахти, поэтому от наращивания отказываться не буду вообще. 05.10.2006 12:11:53, Aha
шо значит "возможно ли такое"? а че, когда их наращивали не предупредили, что своим потом будет фигово? это, блин, расплата...никто еще не избежал. 03.10.2006 22:40:43, Oblako
Нет! Иначе б я иx и не делала. Наоборот обещали укрепление и улучшение.
Шволочи.
04.10.2006 00:40:35, Jules
gera
минус гелевого наращивания в том, что при снятии, весь гель спиливают, при том,что акрил- растворяют. соответственно степень механического повреждения ногтя при акриловом наращивании гораздо ниже. 04.10.2006 10:20:53, gera
Kopa Хюбш
Мне как-то на днях девушка с подобной проблемой хвалила масло для ногтей от Диора вроде (в маленькой круглой белой баночке, само масло розоватого оттенка). Плюс традиционные ванночки с солью. 03.10.2006 21:53:47, Kopa Хюбш
ВикК
У меня прошел месяц после снятия гелевых ногтей. Из него 2 недели провела на море. Сейчас уже получше ногти выглядят, даже отросли на 3 мм, и не ломаются, если с основой-укреплялкой в 2 слоя. Это надо пережить. Будем переживать вместе)) 03.10.2006 19:47:40, ВикК
олюся
гелевые и акриловые конкретно и портят ногти! я наращивала очень часто, делала и акрил и гель и конечно после того как их снимаешь ногти требуют лечения т.к перед тем как их крепят свои ногти спиливают, но есть еще один вариант можно ногти сращивать но надо за ними ухаживать 03.10.2006 19:30:32, олюся
не, мне не пилили, очень мягенько снимали жирок с ногтей:-) 04.10.2006 16:31:50, Майра
gera
да ничего не спиливают! снимают блеск с ногтя, мягкой пилочкой "шершавят" ноготь, а не пилят. Что за глупость.Если вам его пилили, то это другая история. 04.10.2006 10:19:04, gera
Nasta
Я очень много узнавала и мастер который заслуживает моего доверия сказала, что впринципе наращивание никак не влияет на ногти.. точнее после снятия конечно пластина в плохом состоянии, но стоит ей срасти и выростает такой же как и был ноготь.. ну если нет каких-то проблем в организме (нехватка витаминов или еще что)
03.10.2006 18:49:17, Nasta
И чаще всего именно так и бывает... к сожалению... 03.10.2006 18:29:52, Бабочка Красавица
ыыыыыыыыыыыыыы........
а если акрил?
03.10.2006 18:30:50, Jules
Имхо, смотря сколько носить. У меня за 2 года непрерывного ношения акрила ногтевая пластинка очень истончилась. Как объяснял мастер - естественное явление (она при нанесении не стачивала родной ноготь). На восстановление ушло полгода, первые 3 месяца просто кошмар, ногти отросшие под корень опять обрезала, т.к. они мгновенно ломались. Ванночки, специальные кремы и лаки - каждый вечер в течение 3 месяцев, вроде восстановилась толщина и ушла ломкость... 03.10.2006 22:15:14, Polett
завист от ногтя исходного :–) они становятся тоньше и после акрила и после геля, некоторым везет меньше
мои нормально за месячишко восстановились (не путать с отрасли обратно полностью хе–хе)
03.10.2006 18:44:29, Sto©KiN'Gal
да, у некоторых возможно
тут недавно дебаты были
укрепляйте теперь свои
03.10.2006 18:22:06, Sto©KiN'Gal
Бааалин!! там укреплять нечего, я иx грызу нещадно. 03.10.2006 18:29:40, Jules
так налепить гель и ходить :–)
если свои все равно сгрызаются :–))какая разница, какими их грызть укрепленными или нет :–))
03.10.2006 18:42:57, Sto©KiN'Gal
В морскую соль их (ванночки), лимонные ванночки (завтра утром спецы появятся, расскажут поподробнее)
03.10.2006 18:32:34, *Enchantress*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!