Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

<font color=dodgerblue>Elle</font>

Крем для загара от Кларинс - рекомендую!

Вчера была возможность попробовать мой новый крем для загара от Кларинс - это не сравнится ни с чем, что я использовала раньше (Ланком, Ив Роше, Нивея и всякие дешевые крема типа Coppertone). У меня крем-спрей с защитным фактором 6. Наносится легко, впитывается быстро, запах очень приятный (что нетипично для таких кремов). Главное - я была на солнце весь день, и никаких покраснений - ровный мягкий загар. Одним словом, очень рекомендую!
14.05.2001 18:46:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в прошлом году покупала 3 разных солцезащитных крема от Clarins.
С 35 фактором для лица (очень пригодился в поездке на море). С 15 фактором с ефектом загара, он немного на тональный крем похож, я сначала даже его цвета (темно-золото-коричневого) немного испугалась, но наносится очень хорошо, тоже немного попользовалась . А еще очень понравился крем после загара специально для лица, о нем было много положительных отзывов в прессе.
15.05.2001 12:16:39, lise
Оль, а 6 - это не мало? 14.05.2001 18:49:04, Арина
<font color=dodgerblue>Elle</font>
Маловато, конечно, но у меня кожа в этом году довольно хорошо подготовлена (еще с круиза остался загар), да и по-долгу на солнце я сидеть не собираюсь. Обычно я беру как минимум 10-15. 14.05.2001 19:57:18, Elle
А какая у тебя кожа? Я, например, тут же обгараю. И загорать совсем не могу:( 14.05.2001 22:40:55, Алиса
<font color=dodgerblue>Elle</font>
У меня светлая кожа, поэтому обычно я быстро сгораю, так что стараюсь особо не загорать. В этом году мы отдыхали на Карибах, так что кожа уже подготовлена. А на лицо я пользуюсь Диоровским противозагарным кремом с SPF 30. 14.05.2001 22:57:33, Elle
Оль, может посоветуешь мне как можно спокойно на море отдохнуть? Вот, собираемся вылазку сделать на ближайший пляж, на несколько дней. А я не знаю как своим спасением заниматься. Какие есть главные правила, что бы и не исколечить себе кожу, и хоть немного симпотишней стать? :) И если, все-таки ожоги случились, что сразу делать нужно?
Спасиб.
14.05.2001 23:10:25, Алиса
Сайт есть "Горячий шоколад" называется =)
Там много всего о загаре, посмотрите http://shokolad.make-up.ru
и купальники от дизайнеров тоже, жаль, что не очень носибельные.
Извиняюсь, что влезла =)
16.05.2001 20:23:29, Ялта
Спасибо, очень много полезного для себя нашла :)))) 17.05.2001 02:47:26, Алиса
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
особенно купальничек
17.05.2001 03:54:15, Ина-Инка
=))) 17.05.2001 15:45:02, Ялта
<font color=dodgerblue>Elle</font>
Думаю, Америки я тут тебе не открою. Лучше вообще не выходить на солнце после 11ти и до 4х как минимум. Летом, когда солнце особенно яркое, я вообще стараюсь сидеть в тени - черт с ним, с загаром, здоровье дороже. Цвет лица будет лучше только от того, что ты на воздухе. К тому же, от песка и воды солнце отражается будь здоров, так что можешь загореть даже не выходя из под зонтика!

Что касается кремов, то на лицо однозначно - SPF 30 как минимум. Очень рекомендую Диоровский механический антизагар для лица. Я им уже два года пользуюсь, результаты превосходные.

Ну а на тело - смотря какая кожа. Я в этом году рискнула, купила легкий крем.
14.05.2001 23:29:54, Elle
Тут очень популярны лежаки под навесом. Похожи на своеобразные, легкие полатки. И народ просто их в воду ставит, у берега, там и отдыхают :)))
Только вот, пожалуй там, куда я ехать собираюсь, ничего кроме пальм, писка и дома не будет :( Так что, придется наверно, за столом, под зонтиком все время сидеть, да за сыном по пляжу гоняться :) Ээх...
Спосибо за советы, будем действовать :)
15.05.2001 00:00:48, Алиса
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
Да я в Гондурасе, наверное, с ног до пят бы куталась, если у меня в Лос Анжелесе паранойя по поводу солнца :)))
Но детский крем от загара обычно и на экваторе спасал (когда в тени сидишь и постоянно обновляешь) :))
14.05.2001 22:45:53, Ина-Инка
Если бы только тень спасала....:))) Мда, не видать мне загара, пока домой не вернусь :( 14.05.2001 22:57:23, Алиса
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
А я SPF50, ой, боюсь я солнца, особенно после того, как сотрудник операцию по поводу рака носа. 14.05.2001 20:49:57, Ина-Инка
Слушай, а какой это с SPF 50? А то я сейчас выбираю как раз. 14.05.2001 22:30:55, Арина
<font color=#66CCCC>Ина-Инка</font>
Это который для деток маленьких. Как в беременность начала - боялась реакции, так и сейчас продолжаю :))) (Но это только для пляжа-бассейна, в офис - SPF15 с головой хватит - от компьютера что ли защищаться :))) 14.05.2001 22:38:42, Ина-Инка
Спасибо! 14.05.2001 22:50:38, Арина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!