Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лено4ек

Витамины для волос

Девушки, нужна ваша помощь! Последние неск. месяцев после сильных стрессов ужасно полезли волосы. Каими витаминами их можно подпитать - А, Е, кальций или чего-то другое? Может, какие-то конкретные комплексы посоветуете? И что, если пропить витамины для беременных, это поможет, там ведь дозировка о-го-го? Или это уже перебор? Короче, в моем лысеющем:) положении буду рада любым советам!
21.09.2006 10:25:14,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Миучча (ex. Fima)
Я пью Витрум Бьюти уже 2 года курсми. Мне нравится 22.09.2006 10:37:26, Миучча (ex. Fima)
Специальное драже Мерц. Прямо так и называется.
Это специальный комплекс витаминов для волос, от выпадения и ломкости. Продают в обычных аптеках.
22.09.2006 09:12:32, Фиглия
Лено4ек
Пропивала, 2 упаковки, но, видимо, стрессы оказались сильнее :( Никак. 22.09.2006 12:24:45, Лено4ек
Имхо, значит дело не в витаминах. 22.09.2006 18:44:49, Фиглия
Сказочница
у меня лезли вот совсем недавно,я думала облысею, правда! На полу столько волос, хот собирай и парик делай. омогли витамины для беременных, но лучше всего хна бесцветная, сразу после рименения перестали лезть, хотя до этого лезли год 21.09.2006 13:26:20, Сказочница
Maultasch
биотин Н (латинское ха).
плюс к этому маска с соком лука (сок 1 луковицы + желток + 1 ст. л. меда + 1 ст.л. коньяка или оливкового масла. в теплом виде на сухую голову, пд колпак и полотенца и носить минут 40, а лучше час, потом смытьшампунем). это очень ударное средство, крайне полезная маска. еще более ударная маска - сок чеснока, но чеснок будет СИЛЬНО пахнуть, от вашей головы будет чесночный запах. в случае с луком запах тоже есть, но незначительный.
плюс к этому я еще применяю средства виши : шампунь и капсулы от выпадения волос.

витамины для беременных я вам не советую, они содержат ударные дозы железа, кальция, магнезия и других сильных веществ, у небеременных и некормящих могут быть серьезные передозировки, они не нужны. кроме того у меня например от этих витаминов всегда запоры (именно от железа).
21.09.2006 11:21:15, Maultasch
Лено4ек
А не назовете комплексы, в составе которых есть биотин? Про маски спасибо, попробую! 21.09.2006 11:31:29, Лено4ек
Maultasch
это отельный комплекс, он так и называется. специально для волос, ногтей и кожи. но я не в россии. спросите в аптеке, может у вас есть именно такой а может подобный. в любом случае спросите витамины для роста волос/против выпадения.
маски - СИЛА! обязательно попробуйте!
21.09.2006 13:05:54, Maultasch
Лено4ек
А вот интересно, а Имедин для волос - он как, помогает или так, деньги на ветер? Дороговато что-то, чтоб так, бездумно попробовать... 21.09.2006 17:06:53, Лено4ек
от имедина толку мало, что для волос, что для кожи 21.09.2006 22:55:44, Sto©KiN'Gal
Maultasch
я не знаю что это такое. 21.09.2006 17:41:15, Maultasch
офф. я тебе вопрос про тренера задавала внизу .. спустись плз 21.09.2006 13:09:11, Sto©KiN'Gal
Maultasch
но это все не core, такого у нас точно нет. 21.09.2006 16:24:23, Maultasch
Maultasch
а я не поняла, в каком смысле про тренера написать?
21.09.2006 16:23:59, Maultasch
ну какая процедура – пришла, что тебе меряли, что обсуждали, какие цели ставили, и тп, как программу будет разрабатывать... 21.09.2006 22:55:23, Sto©KiN'Gal
Maultasch
а, поняла.
в этом клубе было хуже чем в предыдущем.
я лучше про предыдущий расскажу, там было круто.)
мне делали полный боди-чек. 1. проверяли мои кардио-возможности. велосипед с программой на усложнение крутишь столько сколько сможешь - это есть кардио. (он подключен к компу, там софтина потом кучу графиков выдает на основе того как и сколько "крутила педали").
2. проверяли растяжку мышц на тренажерах с датчиками и мануально тоже.
3. я заполняла анкету очень длинную на несколько страниц, вопросы медицинские и спортивные.
4. специальным прибором (не весами) меряли процент жира по отношению к мышечной массе.
наверное что-то еще было, я не помню уже. все вместе проводилось в специальном кабинете с приборами, занимало полтора часа.
реультат - через неделю мне выдали папку с кучей страниц, а там таблицы и графики каково мое состояние тела и как и чем и сколько мне тренироваться дабы добиться поставленных целей. конкретно - мои личные "вилки" пульса на каждом приборе (велосипед, дорожка, степпер, кросс), выдали карту с чипом, куда все это внесено и даже с программой на три месяца вперед, т.е. серьезно, в какой день как и сколько и с каким пульсом мне тренироваться. тренер объясняла мне про тренировки исходя из моих личных данных, это было оч. здорово. и показывала тренажеры, объясняла как на них тренироваться, подбирала вес на мышечных тренажерах и т.п.
цель была через три месяца перейти на следующую ступень моего фитнесс-состояния. я через три месяца перешла а на две ступени вперед. через три месяца повторно был такой боди-чек.
вот такой был чудесный боди-чек. если у вас такой есть обязательно пройдите первый раз. это очень интересно и полезно.

в моем сегодняшнм клубе такой роскоши нет. просто тренер показывала тренажеры, отвечала на мои вопросы, рассказывала и показывала много, я очень обрадовалась и долго ее мучала, узнав что она тренер по пилатес. и она же мне прибором померяла жир. ну и про программы групповые она мне рассказала, потому как в этот раз я нацелилась на них (в прошлый раз я сразу хотела заниматься индивидуально).
21.09.2006 23:38:12, Maultasch
не, первый вариант мне точно не грозит... :((( второй, скорее ближе, но я попробую толкнуть идею в массы 22.09.2006 12:25:10, Sto©KiN'Gal
Ревалид.
если реально сильно лезут то 1 месяц по 2 капс 3 раза в день, потом 2 месяца по 1 капс 3 раза в день (там так и написано, если правильно помню)
21.09.2006 11:15:40, наташа и.
Лено4ек
Спасибо. гляну в Видале по поиску! 21.09.2006 11:30:19, Лено4ек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!