Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

Срочно!! (меня накрасить)

Девы, завтра улетаю, забыла сам главн спросить - как надо краситься на пляже? Не в том смысле, чтобы каждый день, а конкретно для фотосъемки, а??? Искать по инету нету времени совсем((( Летаю как обкаканная бумажка, ничё не успею, охххх....
Вечером вернусь, прочитаю.
Спасибо!!!

ЗЫ: кто не знает мой тип - волосы шоколад, глаза цвета колы, кожа.... ну загорелая будет наверно к концу отпуска...
31.08.2006 10:32:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
СПАСИБОВСЕМ!!! 01.09.2006 00:44:56, Крёстная
Крапива
:) напомнила ты мне гламурных дам из Зеюгмы:) Те дамы (при полном отсутствии рук у фотографа) устроили такую фотосессию - ВОГ отдыхает:)

Я не спец в этих вопросах, это к Эсфирь:)
Время съемки - раннее утро/рассвет/закат.
Палитры - любые, которые летом традиционно предлагают ИСЛ, Герлен, ЕЛ (бирюза и золото для глаз, бронзер для скульптурности лица, коралл/корица/чуть золото (в зависимости от интенсивности того, что на глазах) для губ).
Тело - масла эти с блестками, как у Ланкома в прошлом году были (в этом году не смотрела просто).
Большая шляпа с очень мягкими полями:)

31.08.2006 21:34:31, Крапива
Крапива
Вот тебе ссылки на ролики Дугласа, жамкай на кнопку посредине (Аnschauen) и оне тебе все покажут:)

http://www.douglas.de/DGKategorieSectionView.process?KategorieID=160503&Action=loadBoutiqueExt
31.08.2006 21:52:53, Крапива
Крёстная
ЧЁТО КАКТО НЕОХОТНО все... Меня накрасить, видимо, никому не хочется... Ладно, поеду как бомж. 31.08.2006 17:17:30, Крёстная
Так, успокойся!!! Чё чушь несешь)))) Кто виноват, что ты сейчас носишься как ............. бумажка иль как в попку раненная рысь? И ты как бомж каждый день ходишь то? Кажется ты называла это аля натурель.
арте и Аленький все сказали уже.
Мои девчонки в 17.00 фоткались, отлично. Можешь даже в двух новых купальниках сфоткаться.
Румянами по скулам пройдись чтоб лицо не плоское было.
пудры чуть, тушь, помада и .... раслабься. Блеск в глазах и улыбка, тогда даже купальник не нужен:-))))

Да, фотки запиши еще на диск, торгуйся. нам покажешь.
Все успела купить? Егору трусы то достались? Если не усну позвоню.

счастливого отдыха, из Гриды жду смс, мы наверно дней через 10.
01.09.2006 00:18:31, Иероглиф
Кабриолетта
:^)))) ты чё???
или никто не понял чего ты хотела...
31.08.2006 18:52:44, Кабриолетта
arte
нифигассе, еще и критика :))) 31.08.2006 18:49:42, arte
Кабриолетта
Юль, ну Арте и Альнький оч. хорошо написали, мне нечего добавить.
А я к тебе с вопросом пристану накануне твоего отпуска, там ниже про куртки видела?
31.08.2006 13:51:25, Кабриолетта
Крёстная
видела про куртки, но я лучше в Милане куплю, чем штуку евро в Боско отдавать за неё. 31.08.2006 17:16:35, Крёстная
Яркий карандаш (бирюза, сирень), тушь, пудра (без блесток, имхо) Блеск для губ..Белый карандаш на нижнее веко. 31.08.2006 13:13:35, *Enchantress*
arte
Наяда ты наша :)
Ну дык ты ж сама писала - ресницы маслом и загнуть :))
Впридачу блеск для губ, светло-серо-перламутровая подводка по нижнему контуру века, цветок в волосы ;)
Продолжая съедобную тему - кожа цвета карамели, губы цвета вишни... :)
И очень, просто таки ОЧЕНЬ много пофигизма и осознания себя первой красавицей :)))
Хорошего тебе отпуска, Юль!!!
А мы с тобой опять почти одновременно, я через 10 дней (не верится!)
31.08.2006 12:56:10, arte
Аленьк-ий
глаза цвета колы... это мне понравилось:)
для съемки я бы имела пудру цвета загара, чтобы сделать оправу и контур лица
тушь, чтобы реснички подчеркнуть
карандаш темный, чтобы открыть уголки глаз и чуть по бровям (возможно, еще и белый - для внутреннего уголка глаза)
и матовую помаду (карандашом для губ я не пользуюсь)
на всякий случай блеск для губ, но интуиция мне подсказывает, что будет не очень)
и конечно подбирать момент для съемки на волне твоего (своего!) беззаботного восторга

31.08.2006 12:41:50, Аленьк-ий
Глаза подчеркнуть и все. Подробнее попозже напишу, ОК? 31.08.2006 11:48:03, *Enchantress*
червячок
Ну и зачем тебе ваще краситься?))) Юль? 31.08.2006 10:42:54, червячок
Polaris и Карасик
ОФФФ: Юль, ты ногти-то будешь снимать? Мне через час к мастеру, тоже не знаю че делать 31.08.2006 10:38:27, Polaris и Карасик
Крёстная
нет, снимать не стала. Мало того, ещё и на ногах гель сделала френч :-) 31.08.2006 17:15:52, Крёстная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!