Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Milen4

Прошу совета

Понравился мне костюмчик...Но у меня похоже не с чем его носить. Вот скажите - брючный костюм цвета темного шоколада - обувь и сумку какого цвета вы бы подобрали. На тон темнее, на тон светлее или вообще не коричневые. Тогда какие? Мне почему то терракот видится. Но такого у меня тоже нет. Единственное, что более менее подходящее есть - это сумочка бордового цвета:) Стоит ли вообще покупать костюм, к которому еще кучу всего надо...Но очень хочется коричневое что-нибудь, у меня в гардеробе этот цвет начисто отсутствует и если уж начинать, то именно с костюма. Посоветуйте что-нибудь, плз.
30.08.2006 23:46:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я бы фуксию к шоколаду носила. Или красный.
31.08.2006 14:19:24, *Enchantress*
Аленьк-ий
а вам куда в нем ходить, в вашем костюме?
если повседневно и в тоже время не избито, то я бы выбрала фиолетовый (типа лиловый,не, даже фиалковый-темный, но такой густой чуть пыльный)
а если куда выступить, то бирюзу и шафран поддержу
и конечно , блюзочка-джемпер должны по фактуре с обувкой сочетаться:)
31.08.2006 13:02:30, Аленьк-ий
Milen4
Спасибо всем!!! Еще по ходу вопрос возник - а туфли обязательно с каблучком должны быть или можно типа балеток что-нибудь? 01.09.2006 12:09:28, Milen4
А я еще добавлю болотный темный. У меня, кстати, даже в альбоме фотка есть, где я в своих любимых цветах, но цветопередача там не очень получилась. 31.08.2006 08:41:05, Ольга.Екатеринбург
Ну вот ужо все расписали по цветам. Повторюсь, что именно бордо мне не особо как-то к коричневому.

У меня есть костюм - деловой - такого цвета. Очень любимый. Ношу к нему туфли такие: темно-светлой бронзы, сливочные, светло-коричневые такого неровного окраса. Бирюзовых или яблочно-зеленых, увы, туфель у меня нет, а то б непременно носила! Еще иногда одеваю черный топ под него и тогда туфли черные с оранжево-зеленым цветком на носу.

Часто присобачиваю еще на шею всякие шарфики зеленых оттенков, иногда скрепляю их золотым кольцом.

В общем, ужасно любимая вещь.
31.08.2006 08:11:17, АнглоГалка
Milen4
А вот к Вашим туфлям какую сумочку носите? И блузку какую? С воображением у меня туго:) 01.09.2006 12:07:38, Milen4
мммм, может ты уже покажешь нам ...нцать туфель. Наверняка там такие туфлииии. 01.09.2006 00:27:57, Иероглиф
VIOKI
оффф. случайно наткнулась на упоминание Нандо Муци http://www.parahod.ru/main.htm может тут посмотреть, в Атриуме, сама не была, на 100% не уверена, но позвонить наверно можно :) 31.08.2006 12:00:33, VIOKI
Спасибо за вопрос и ответы тоже, актуально:) 31.08.2006 04:19:04, Infiniti
Buttercup
Я тоже любительница шоколада, и ввиде цвета, и ввиде продукта. Особенно горького :).
Мне очень нравятся с темно-коричневым бирюза, бордо, фиолетовый (цвет камня аметиста), цвет морской волны (teal который), ржаво-оранжевый, фуксия. Ну белый-бежевый само собой.
Туфли-сумки какие я ношу - бордовые, коричневые, еще бирюзоваыз сумка у меня есть и сумка+туфли змеиной бежево-коричнево-серо-синей окраски.
31.08.2006 01:32:42, Buttercup
Maultasch
темный шоколад - мммм, какой цвет! с ним сочетаний можно тьму подобрать. от ярко-белого, до контрастных ярких цветов.
мои любимые цвета к темному шокладу на сегодня: ярко-белый, грязно-розовый (холоднйы или теплый), грязно-сиреневый (холодный и теплый), ярко-лиловый, голубой, бирюза (жаль не мой цвет совсем), красный, просто синий, джинсовый, само собой "кофе со сливками" и "шампанское".
еще важно какие цвета вам вообще подходят. хороши к шоколаду некоторые оттенки светло-зеленого (холодного я бы сказала) и ярко-розового.
традиционно желтый-шафран (теплый такой, глубокий желтый, немного с оранжевым оттенком), золотистый. в обратную сторону, светло-серый отже прекрасно подойдет.
в общем, по-моему почти все, кроме черного, средне-серого и темно-серого. и вот как раз бордо мне тоже совсем не очень нра в сочетании с шоколадом. хотя, представим себе вишню в шоколаде.... может быть неплохо даже. винный такой отенок.
30.08.2006 23:56:41, Maultasch
Milen4
Да, как точно вы выразились, именно винный оттенок. Нужно же хоть от чего-то оттолкнуться, чтоужеестьв гардеробе:) А то так и разориться можно:) А больше всего в вашем совете мне понравился грязно-сиреневый, но это уже потом куплю:) Спасибо огромное. 31.08.2006 00:02:22, Milen4


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!