Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уход за кожей груди

... или то, что производители кремов нежно именуют бюстом. Вы пользуетесь? Я вполне реалистична и не надеюсь вырастить/подтянуть. Но вижу, что у девушек в спортзале, кроме лосьона для тела (минимум один ;)), еще у многих есть для кожи груди. Грин Мама какая-нить.... Надо?
25.08.2006 15:58:36,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
последнее время я стала мазать тем же, что для лица, да и то только область декольте.А так, предпочитаю грудь лишний раз не трогать... 28.08.2006 11:24:27, хухра-мухра
Вот это, пожалуй, правильная мысль. Так и буду. 28.08.2006 11:34:45, АнглоГалка
Я купила Lierac для декольте и груди, пользуюсь 2 месяца, вроде бы даже и эффект есть. Хотя, может, это действительно эффект плацебо :-)). В каком-то журнале, кажется, в Elle, в рубрике, где звезды рассказывают, что у них в косметичке, у Юлии Высоцкой спросили, без какого косм. средства она не может обойтись. Она очень рекламировала Sisley, сказала, что это единственнвй крем для бюста, который дает реальный результат. Тоже хочу его поробовать, когда домажу Lierac. 26.08.2006 13:57:49, Guess who?
tanich
Про Сисли фитобюст я тут уже как-то писала, эффект моментальный, грудь наливается прямо, но после прекращения использования все (т.е. размер) возвращается на круги своя. Эстрогенозаменители скорее всего в составе, хотя этого на банке и не написано. А гормональные средства могут спровоцировать опухоли и противопоказаны при мастопатии. 26.08.2006 19:36:45, tanich
Это нам не надо. Наследственность сугубо не та... 28.08.2006 11:34:20, АнглоГалка
Крапива
посмотрела выше, про наследственность-то:) думается мне, уход нужОн, и для декольте и вообще, ибо нагрузка большая. Такое богачество надо беречь:)
Вот еще если таньга лишний заведется, можно на процедуры Эрикссон для бюста походить, действенная штука.
28.08.2006 14:37:13, Крапива
arte
Эффект плацебо еще никому не помешал :)
Я, да, верю, что какая-то мало-мальски именно для груди полезная фигня там присутствует :)
25.08.2006 19:39:48, arte
Язва.

Где, где она присутствует?!?
28.08.2006 11:33:38, АнглоГалка
arte
Я, кстати, серьезно :)))
Ты читала "Горькое лекарство" Хейли? Вот там очень неплохо описано, какая фигня - большинство средств от простуды :) А ведь помогают, если не знать :))

В кремах для бюста - где ж еще. Что именно - это уже второй вопрос :) И явно не ко мне :)
28.08.2006 13:38:17, arte
Горькое лекарство? Я читала "Сильнодействующее лекарство".Это одно и то же? 28.08.2006 18:58:58, *Enchantress*
Maultasch
если очень хочется очередную банку, то почему бы и нет. я не верю, что отдельное что-то надо. 25.08.2006 18:55:17, Maultasch
Не, не хочется еще одной. И так шкаф забит... и вроде я не так чтобы high maintenance... 28.08.2006 11:33:19, АнглоГалка
у меня есть Авоновский, мажу, консистенция приятная, не жирная, не липкая, толку ноль конечно, да и не жду я толку, это уже к пластике обращаться надо(
PS мужу понравился процесс намазывания. сказал эротично выглядит)))
25.08.2006 18:11:15, foster
:))) 28.08.2006 11:32:43, АнглоГалка
ChiChi
Я в последний год замечаю, что меня заботит кожа декольте:) Нет, ну конечно радуюсь, что у меня как-то Б-г миловал, а у ровесниц вижу- сморщилась кожа там где вырез на платье и дальше в ложбинку между грудями (правильно называю, декольте?) Воот.. озаботилась я, чем бы там мазать, чтобы этого безобразия не было. И пришла к выводу - загар там все портит, это раз, специальные кремы не помогают, ИМХО, это два. 25.08.2006 16:51:37, ChiChi
Мурзя
Я пробовала пару таких кремов лет 7 назад. Эффекта никакого. 25.08.2006 16:20:19, Мурзя
Да я эффекта не жду. Щас поредактирую себя, неясно, наверно, выразась. Просто, как Наталья ниже пишет, хочется именно не пожалеть потом, что чего-то не сделала. ВОт и спрашиваю, является применение какого-то специального для этой области крема частью обязательного ухода. 25.08.2006 16:49:56, АнглоГалка
Крапива
мы про декольте? или про весь бюст?:)) глянец пишет, что для этой зоны крем для тела не годится, надо что-то более легкое и нежное по текстуре:)

опять же, смотря у кого какой бюст (размер, генетика-наследственность) и кто чем "работает":)

кроме того, смотря у кого какая кожа от природы. Если вообще после душа без крема-лосьона никак, то я бы купила и пользовалась, и Грин-мамой даже, тут главное - систематический уход.
Можно душ контрастный, тоже способствует:)

А вообще - решать-то тебе только. Из личных наблюдений могу сказать, что любой систематический уход, как правило, дает ощутимые положительные результаты.
28.08.2006 11:11:23, Крапива
Ммм... не уверена. Декольте (господи, слово-то какое....) я вообще как-то не ухаживаю. Вероятно, буду потом рвать волосы.

Я из серии никак после душа без лосьона. Но в основном, это относится к спине-ногам.

Лана, куплю чего, буду мазюкаться.
28.08.2006 11:32:31, АнглоГалка
Я очень редко мажусь. Раньше пользовалась каждый день - эффекта никакого. Абсолютно.
Пробовала : Clarins, Biotherm, Guam (просто отстой), Dior, Green mama. Если кого и забыла, то случайно :-)))
Вот контрастный душ, плавание и отжимания - очень хорошо. Вообще фитнес помогал.
Хочу попробовать масло кукуи...Говорят, от растяжек хорошо.
25.08.2006 16:03:23, *Enchantress*
Масло кого?

Да я, Наташ, не то чтоб эффекта какого жду. Но просто - надо ли профилактически? Отжимания имеем.
25.08.2006 16:13:23, АнглоГалка
Про профилактику не знаю. Я думаю, что лучше лет в 65-70 думать, что делала по возможности все, а не "о чем я думала, когда мне 25-40 было?". Масло кукуи. В Инете про него кое-что есть. Сейчас найду. 25.08.2006 16:27:34, *Enchantress*
Ну я именно это и имею в виду. Спасибо, я посмотрю, не беспокойся. 25.08.2006 16:34:45, АнглоГалка
VIOKI
а guam - именно это средство не понравилось, или вся линия не стоит внимания? 25.08.2006 16:07:29, VIOKI
Именно это средство..Оно слишком плотное и жирное для груди. Имхо, конечно. Обычно текстуры легкие, гелевые или в спреях. А это просто ЖИРНЫЙ питательный кремище..бе.
25.08.2006 16:10:47, *Enchantress*
VIOKI
ага.. поняла , спасибо :) 25.08.2006 16:16:32, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!