Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, вопрос для тех, кто пользуется

Девочки, вопрос для тех, кто пользуется сывороткой от морщин.Я ею очень довольна в принципе, но из головы не выходят слова косметолога: "Если уж раз ее попробовала, то уже не слезешь, слишком эффект заметен."
Я пользуюсь кремом и сывороткой Ив сен лорана.
Действительно по вашему опыту сыворотка так хороша?
Какие сыворотки вы применяете?
22.08.2006 15:35:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Off: А Вы действительно В Венеции живете? 22.08.2006 22:35:05, вопрос
Около:) 23.08.2006 09:40:36, Трушкин
Завидую:)
Прекрасный город...
23.08.2006 09:53:38, вопрос
Ага, спасибо, кое-что прояснилось 22.08.2006 18:34:27, Трушкин
сыворотка – это тоже самое, что и крем, только концентрация и вид другой. вообще – все они рекламный трюк – если, конечно не верить, что в них чет–секретного мешают, что не видно на этикетке состава 22.08.2006 18:26:26, Sto©KiN'Gal
Аленьк-ий
вот я тоже подозреваю это. чистый эффект плацебо 22.08.2006 18:49:30, Аленьк-ий
Все может быть, в смысле подмешивания чего-то.В принципе, пока мне не докажут обратное, я буду верить, что никаких секретных ингредиентов не добавляют.
В любом случае, если и плацебо, то дорогое выходит, но не все ли равно?
23.08.2006 14:42:07, Трушкин
Сыворотками пользуюсь постоянно. Зимой - жирной двухфазкой Кларанс. Весной курс сывороток Фаберлик сделала. Привыкания не заметила.
Дурацкую вещь ваша косметолог сказала. Мылом тоже как начнешь пользоваться, так и подсядешь, без него хуже гораздо :-) А уж про тушь для ресниц я вообще молчу :-)
22.08.2006 17:48:25, Бабочка Красавица
Настя, что за курс сывороток был? 22.08.2006 17:50:48, *Enchantress*
Аквафтэм 30% и 2 антивозрастные из серии С. Уже не помню, как назывались. Одна лифтинг, а другая? Не помню.
Мазала под крем утром и вечером. Результат вполне и даже очень.
22.08.2006 17:53:59, Бабочка Красавица
Из профессиональной косметики. Осталось на 3 нажатия. Ни о каком привыкании косметолог не говорила. А ей я верю.
Сделаю перерыв на годик, потом, может быть повторю уже с кремом и капсулами. Эффект хороший.
22.08.2006 16:04:43, *Enchantress*

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!