Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Законы привлекательности

Вопрос как раз о моде и красоте.
Вот такая фигня постепенно вырисовывается: ко мне не пристают, со мной не знакомятся мужчины. Ко мне не подходят на улице, в кафе, на отдыхе, в клубах... Ходили в клуб с подругой. Около нее увивалось четверо мужиков разного возраста, ко мне не подходил никто. Подруга не сказать чтобы писаная красавица, 36 лет, но выглядит моложе. Я - явно не дурнушка. В чем дело? Что такое со мной не так? Я не так одета? Не так держусь?
21.08.2006 10:15:00,

91 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насть, все фигня, юбки, не юбки, походки, колготки...:)мне кажется, это все феромоны или как там их:) 21.08.2006 14:48:54, Oblako
хухра-мухра
кстати, может, в этом что-то и есть. Потому что в некоторые дни ко мне пристают сразу по 5 человек в день,как правило, если я на свидание иду:)) а в другие - вообще никто в мою сторону не посмотрит. 21.08.2006 15:54:02, хухра-мухра
у меня напротив работы магазин есть "Mon amour", так вот там феромоны продаются, в бутылках))
21.08.2006 15:05:24, foster
кстати, да:))вот, Насть, у Мон-амура есть инет-магазин (по ссылке). Попробуй, нам потом расскажешь! 21.08.2006 15:15:16, Oblako
Елки, вот это утешила :-) Юбку поменять можно, а если феромонов нету - все, труба? :-))) 21.08.2006 14:51:20, Бабочка Красавица
хухра-мухра
купи в сексшопе :)) 21.08.2006 15:41:17, хухра-мухра
ну, мой опыт подсказывает что да, труба:)со мной при моей вполне себе внешности тоже сроду никто не знакомится на улице - ну пьяные и прочий контингент не в счет:)А я и блондинка и длинноногая и все составляющие и в юбках ВСЕГДА кроме зимы :)Они могут просто пялиться, но не подходят:)
Вот правда стала ходить в спортклуб-так в тренажерке подходят, заигрывают. Сначала мне льстило, потом смешило, теперь бесит. Я раньше как ты расстраивалась, а теперь думаю - ну и хорошо, что не лезут на улице, потому что подбешивают все эти "брачные танцы".
21.08.2006 15:04:37, Oblako
хухра-мухра
Как у тебя с походкой? "Грациозная пластика пантеры перед прыжком" ("Служебный роман"). Когда я иду такой походкой - пристают непрерывно:)) Когда таких целей нет - "чешу, скукожившись, как старый рваный башмак":))) - тогда в мою сторону никто и не смотрит:)) 21.08.2006 14:11:23, хухра-мухра
Ну ты мою походку видела. ВОт так и хожу.
Что характерно, подруга вообще не ходила, сидела только. Правда, коленками светила :-)
21.08.2006 14:18:57, Бабочка Красавица
хухра-мухра
На самом деле, со стороны - не видела. Мы ж всегда рядом шли :) 21.08.2006 15:41:47, хухра-мухра
Marinka, Germany
ко мне тоже никто никогда не подходил знакомиться и сечас тем более. Я всё списываю на очки :) 21.08.2006 13:45:14, Marinka, Germany
да? тогда и я все спишу на очки)) 21.08.2006 14:35:20, foster
ну я линзы ношу лет 10 уже:)толку то:) 21.08.2006 14:51:28, Oblako
Миучча (ex. Fima)
Мдааа, я думала я одна такая, не поверите КАК я расстраивалась раньше, да и нынче иногда кольнет , мне друг тут по секрету сказал что вид у меня самодостаточный и самоуверенный слишком, мужчины боятся таких ...:( 21.08.2006 12:48:52, Миучча (ex. Fima)
У меня обратная ситуация. Ничего не нужно мне, замотана до предела, от мужчин тошнит. А они постоянно пристают знакомиться, а знакомые настаивают на продолжении.
Как бы мне у тебя поучиться их заранее отшивать :)
Неужели у меня такой неблагопристойный вид?
21.08.2006 12:22:12, Фиолетта
Marinka, Germany
будь я мужчиной - тоже пристала бы :) 21.08.2006 13:43:03, Marinka, Germany
хухра-мухра
+1:)) 21.08.2006 14:08:39, хухра-мухра
У тебя наоборот шикарный вид. Такой изысканный шик.
Я, видно, одомашнилась, "Омамилась". Такая мать семейства. А надо будить в себе юношескиую открытость...
21.08.2006 12:37:27, Бабочка Красавица
Я чуть не упала со стула :)) Спасибо за комплимент, конечно, хотя это не про меня :)
Я не заметила одомашненности в тебе. Единственное, согласна, что тебе надо поменять стиль на более строгий женственно-романтический. И цвета я бы не такие выбирала, а что-то поспокойнее. Коричневый, синий, голубой, серый. Костюмы деловые, пиджаки с брюками или юбками.
Тогда твоя яркая внешность более выгодно подчеркнется, мужчины должны заметить :)
21.08.2006 12:47:43, Фиолетта
В строгих костюмах я выгляжу, как учительница младших классов! Это мы уже проходили. Мамины наставления - строгие костюмчики, классические блузочки, ужас-ужас. 21.08.2006 12:54:49, Бабочка Красавица
Со мной никогда не знакомятся на улице, барах-ресторана и прочем) вообще никогда) если бы не частые темы об этой "проблеме" в Девичей и вот здесь теперь, даже и не задумалась бы об этом. 21.08.2006 12:05:43, foster
Что, это часто обсуждают? 21.08.2006 12:13:33, Бабочка Красавица
да, часто! 21.08.2006 12:50:55, Oblako
А дайте ссылочку!
21.08.2006 12:56:37, Бабочка Красавица
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Misc&tid=68061
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Misc&tid=70032
Ну и по поиску пошерсти, внизу ссылка.
21.08.2006 13:05:30, Oblako
да там совершенно аналогичное обсуждение получается, про блеск в гдазах, внутренню уверенность/неуверенность, поиск/непоиск и т.д.) 21.08.2006 13:01:15, foster
да, такой вопрос всплывает достаточно часто. 21.08.2006 12:45:43, foster
МурМурчанка
сама вот только недавно над этим расстраивалась. И вот ведь парадокс - правильно как отметили здесь уже, когда меньше всего ждешь - тогда вот оно и .... причем, лично для меня это лишь как галочка - ага... значит что-то стою из себя еще :-) На прошлой недели - ну как повымерли все... и настроение у меня просто аховое :-( Расстроившись вчера вконец, еду себе никого не трогаю - поравнялась машина-бэха, я от нее - он не отстает. короче, ехали так, что он попал под радар ментов. Потом догнал - говорит, ну кофе то вы мне, однозначно, должны за моральный ущерб. А я то - в спортивных штанах, кроссах, маечке, ненакрашена, не причесана... и нафиг оно мне было не нужно... а на дэнс-вечеринки помню придешь - и вся такая прям из себя - а фиг... никто на танец и не приглашает :-) ну или почти никто. Какие внутренние флюиды мужчины ловят - трудно сказать, но фраза, что когда тебе меньше всего хочется знакомится, тогда они тут как тут - в точку стопудово. 21.08.2006 11:43:10, МурМурчанка
Видишь ли, ко мне ДАВНО никто не клеится. Ну то есть много лет уже.
Слишком благопристойная - хорошее определение.
21.08.2006 11:48:26, Бабочка Красавица
МурМурчанка
хм... слишком давно - как то звучит очень уж... как печать безбрачия :-)может, что-то во взгляде есть такое: "да все равно я никому не нужна, никто ко мне не подойдет?" - гнать эти мысли ... тряпками.. надо в первую очередь быть самой собой. есть у человека свой внутренний мир, который не украсить никакими тряпками, но и не обезобразить плохой одеждой. Женщина должна быть одновременно а) настроена на контакт б) не настолько настроена чтоб быть доступной. ИМХО. 21.08.2006 12:22:50, МурМурчанка
Не то, чтобы у меня мужчин так слишком давно не было :-) Просто они все какие-то постоянные и знакомство было не спонтанным.
Я-то как раз уверена, что нужна и вообще хороша. Или неуверена? Надо думать :-)
21.08.2006 12:35:35, Бабочка Красавица
МурМурчанка
интересно вот все таки взглянуть на себя со стороны... причем не тогда, когда знаешь, что тебя снимают, а когда неожиданно... вот тогда и понимаешь - какая ты на самом деле.. 21.08.2006 13:49:56, МурМурчанка
Аленьк-ий
очень благопристойная ты... 21.08.2006 11:23:13, Аленьк-ий
И что делать? Так всю жизнь монашкой жить? :-))) 21.08.2006 11:36:13, Бабочка Красавица
Аленьк-ий
как сказала героиня А.Фрейндлих: " ... у меня такая безупречная репутация, что ее пора немного скомпрометировать..."
:))
21.08.2006 11:42:15, Аленьк-ий
Дык я к тому и веду :-) 21.08.2006 11:45:21, Бабочка Красавица
Радистка Кэт.
Это не от внешности зависит, это от того, что внутри. Если в глазах что-то есть, то будь ты хоть трижды без косметики и в майке будут клеиться. Еще когда заморачиваешься- тоже не подходят. А когда тебе наплевать вообще на них- то аншлаг:) 21.08.2006 11:17:29, Радистка Кэт.
Ой, уже вернулась? Иди в почту.. 21.08.2006 12:09:55, Иероглиф
Елки, ну что же должно быть такое в глазах, а? :-)) 21.08.2006 11:23:47, Бабочка Красавица
Радистка Кэт.
Легкость, привлекательность, интерес, беззаботность, сексуальность. 21.08.2006 12:03:23, Радистка Кэт.
Хм. Понятно :-) 21.08.2006 12:04:22, Бабочка Красавица
Радистка Кэт.
Ну вот кстати, я не согласна про "взгляд хищниц" и прочую фигню. Очень часто знакомятся тогда, когда тебе это меньше всего надо и хочется. Какой на хрен взгляд?? :) 21.08.2006 12:08:43, Радистка Кэт.
Я тебе ниже ответила.. 21.08.2006 11:26:29, *Enchantress*
Это не к нам вопрос. Мужчину надо какого беспристрастного отловить и допросить. Ну мужа подруги... 21.08.2006 11:06:54, АнглоГалка
Xenny
Фоты в студию :) может, у нее макияж ярче? может, юбка короче? 21.08.2006 10:50:37, Xenny
Юбка - да, она была в юбке, я в джинсах. Обе с работы, она в банке работает, то есть я даже ярче одета была. Макияж у обеих неяркий.
Фот нету.
21.08.2006 10:55:47, Бабочка Красавица
хухра-мухра
Мужчины предпочитают женщин в юбках, это давно известно. Вообще я видела где-то ссылочку на статью, где рассказывалось, какая одежда на женщинах нравится мужчинам. Все банально: короткие юбки, облегающая одежда, рисунок лучше однотонный, декольте, чулки (желательно, со швом сзади). Ничего нового. Еще, оказывается, мужчинам нравятся женщины в форме, причем не важно в какой - милицейской, стюардессы или халатике медсестры. Конечно, просто так в форму не вырядишься, но можно что-то похожее,например, на костюм стюардессы изобразить. 21.08.2006 14:17:38, хухра-мухра
ага. Переодевание из классической порнухи. Медсестрой там, или школьницей вырядиться....:)и сразу тогда в порнухе идти сниматься, чтоб добро не пропадало:))))))
Ну полный бред.
21.08.2006 14:55:14, Oblako
хухра-мухра
ну что делать, если их это возбуждает:)) Это ж не я придумала, а просто статью процитировала 21.08.2006 15:43:50, хухра-мухра
Не, это уже чересчур :-) Обойдутся без стюардессы. 21.08.2006 14:25:17, Бабочка Красавица
Xenny
а декольте у кого глубжЕЕ? :) 21.08.2006 11:04:11, Xenny
Хм. Даже и не знаю :-) 21.08.2006 11:26:27, Бабочка Красавица
Ты самодостаточна:) выглядишь независимой и самодостаточной! Клуб не то место, где б к такой вот тебе достойный мужчина подощел бы:))
ПыСы а вообще, я бы тебя одела по-другому (не так, как ты была одета 2 раза, когда мы виделись:)
21.08.2006 10:44:14, Katherine & kids
VIOKI
+1, и еще от взгяда зависит, есть такой независимый и самодостаточный, а есть заинтересованный и ищущий.. скорее всего у твоей подруги такой. Когда у мужика появляется мысль - что эта явно не пошлет. 21.08.2006 11:22:35, VIOKI
Про подругу - правда. Она не пошлет, скорее всего :-) 21.08.2006 12:19:08, Бабочка Красавица
да 21.08.2006 11:27:23, Katherine & kids
Аленьк-ий
моя прктика показывает, что мужики наоборот шарахаются от ищущих взглядов...
вот когда взгляд "я могу быть не против" или "попробуй" - тогда да, "эта явно не пошлет"
21.08.2006 11:26:27, Аленьк-ий
+1.

А я вообще, к своему стыду, не замечаю, когда ко мне присматриваются, и ужасно удивляюсь, когда подходят знакомиться.

И взгляд у меня уж точно не ищущий...
21.08.2006 11:37:05, АнглоГалка
Мне кажется, что вы с VIOKI одно и то же подразуумеваете:) не думаю, что она имела ввиду взгляд явной охотницы-хищницы:) 21.08.2006 11:33:37, Katherine & kids
VIOKI
да, конечно, я имела в виду кокетливо - игриво - зазывающий :) наверно так. 21.08.2006 11:39:20, VIOKI
+1 " я еще с ней не познакомился, а уже чувствую, как будто что-то должен" (цитата из жизни) 21.08.2006 11:29:20, *Enchantress*
Аленьк-ий
вот это истинный ужас!
21.08.2006 11:44:33, Аленьк-ий
Дык нигде не подходят! Ни в клубах, на на конференциях, вообще нигде.
А как бы ты меня одела?
21.08.2006 10:45:31, Бабочка Красавица
Насть, ну кто не подходит? Если никто - это не страшно, а если тебе понравился конкретный кадр, почему бы самой не подойти? Уж такая девушка, как ты, запросто найдет интеллигентный предлог:))
Одела бы не знаю, как правильно сказать, но думаю, "построже". Свитера убрать - рубашка с мужским воротником тебе бы очень пошла. Джинсы тоже не игривые с красной завлекалочкой:) а классика. А юбки где???? Носи юбки уже в конце концов! Тем более пока модны трапеции и солнцеклеши - самый лучший вариант для женственной фигуры:)) Прости, я ведь правда тебя 2 раза видела, может совсем все не так представляю:)
21.08.2006 10:57:45, Katherine & kids
Именно что никто не подходит. В этом и проблема. Непонятно, почему!
Кать, ну я большая девочка и из того клуба ушла не одна ;-) Не в этом проблема... ПОЧЕМУ ОНИ САМИ НЕ ПОДХОДЯТ, А? Что им не так? Хочу, чтобы они штабелями, штабелями!
Так построже или с завлекалочкой?
Юбки - да. Только у меня загара нет, голые ноги открывать. Бледнющая я...
21.08.2006 11:01:47, Бабочка Красавица
хухра-мухра
А на то есть автозагар. И солярий. Выбирай. 21.08.2006 14:19:50, хухра-мухра
Между прочим, я не сомневаюсь, что ты можешь получить, что хочешь:))) Поэтому и не совсем поняла твой топик, а оказывается тебя штабеля нужны:)
Бледные ноги намажь автозагаром для ног, если бледные ноги - причина не носить юбки:)
У тебя прическа свободно-художественная, лицо правильно-классическое, поэтому мне видится стиль построже и классики больше, чем явных завлекалочек:) Я не совесм согласна, что "на самом деле женщины одеваются для женщин":) Имхо умная женщина знает , как одеться, для женщин и как одеться для мужчин:) Для женщин, например, зеленый свитер, потому что "он так обалденно цвет глаз подчеркивает", а для мужчин по-любому в красных тонах что-то. Это как пример. А конкретнее - это долгий разговор:)
21.08.2006 11:16:05, Katherine & kids
О, так я как раз и ношу все в красных тонах и вообще яркое :-)) Но как строгую классику сочетать с яркостью для мужчин, пока не поняла...
Попытки автозагара ног кончились плачевно :-))) Только солярий остается, куда деваться...
21.08.2006 11:26:10, Бабочка Красавица
VIOKI
или чулки :) тож не плохой вариант 21.08.2006 11:40:17, VIOKI
Слушай, а вот честно, что ты думаешь про мужчин, которые на улице или в клубе знакомятся?
Тока честно..
21.08.2006 11:12:56, *Enchantress*
Я как-то про них в целом ничего не думаю :-) Точно так же, как про мужчин, которые где-то еще знакомятся...
Не считаю улицу или клуб неподходящим местом для знакомства, если ты об этом.
21.08.2006 11:22:59, Бабочка Красавица
"Один из способов такой. Нужно в буквальном смысле вообразить, что у нас внутри есть источник света: маленькая или большая лампочка, светильник. Это уже зависит от размеров нашей самооценки, каким светом мы хотим светить. Представьте себе, что у вас есть сенсорный выключатель с четырьмя уровнями освещенности. Если свет совсем выключен, то глаза открыты, но они ничего не выражают. Самый первый уровень: вы включаете светильник и представляете себе, что от вас исходит такой тоненький лучик света. То есть, вы начинаете смотреть чуть с большим интересом, уже не просто блуждающим взглядом, а останавливаете его на каких-то объектах. Следующий уровень: это взгляд, когда вы можете смотреть в глаза. Поток света не самый яркий, но уже достаточный, чтобы осветить ближайшее пространство. А когда мы повернем выключатель на максимум, светятся уже не только глаза, свет идет через все лицо, светло становится вокруг. Попробуйте поэкспериментировать на незнакомых людях – в автобусах, в метро, на улицах. Просто замечайте, как они реагируют, когда у вас все выключено, и вы никого не замечаете, или когда свет маленький, и вы хотя бы смотрите по сторонам, еще чуть сильнее – когда вы уже можем посмотреть в глаза, или когда свет от вас просто изо всех щелей струится.

Кстати, если даже вы не увидите результат сразу, это будет один из способов с пользой потратить время, если ваш партнер опаздывает на встречу. Но подчеркиваю еще раз: нас больше всего интересует наше собственное состояние.

Еще один способ его вызвать - это представить себе, что вы уже влюблены, что у вас уже есть возлюбленный или возлюбленная. То есть, способ «как если бы». Как будто у вас уже и так есть самая прекрасная девушка, или самый удивительный мужчина. У меня есть студенческая еще песня о том, как я гуляю по Москве и представляю себе, что мой любовник Бог Шива, и я его держу в кармане джинсов за ягодицу, и мне от этого чудесно. Ко мне все клеются, все улыбаются, а мне этого ничего не нужно, какие-то студенческие проблемы отступают на второй план. Потому что, «зачем напрасно страдать и материться, ведь можно руку держать на его ягодице».

Помните фильм «Самая обаятельная и привлекательная»? Там за героиней приезжал прекрасный мужчина на шикарной машине, с которым она специально договорилась. Ошибка была в том, что они работали на внешнее, на окружение. Но если мы хотим ощущать влюбленность внутри, это не обязательно. Попробуйте посмотреть в зеркало и заметить разницу, когда вы просто причесываетесь и когда вы «приводите себя в порядок» в то время, как на улице в дорогой машине вас ждет любимый мужчина. Ну как будто бы… Или воображаемая прекрасная девушка держит вас под руку.

Мне рассказывала одна из очень успешных менеджеров по продаже: «Я иду в фирму, я никого там не видела, но я себе представляю, что это самые замечательные мужчины, что они уже все в меня поголовно влюблены, и что они все мне очень нравятся. И я туда иду просто выбрать того, с кем мне больше всего захочется общаться». И в этом состоянии приходит в эту фирму, и самое удивительное – почему же так происходит? - так и есть, они начинают вокруг нее виться. Хотя она на самом деле не красавица, обычная, склонная к полноте женщина «за 30», не супер как одета. Это не важно, потому что она настолько приятна, она настолько радует тех, кто с эмоциями каждый день не особо в контакте, что ее за это все готовы полюбить. Она пришла не с раздражением, она пришла не с бизнесом и не с деньгами, она принесла с собой эту влюбленность в жизнь, в мужчин как в класс, что уже в нашем мире достаточно редко.

Этот центр кристаллизации – мы сами.

Таким образом, вы можете выбрать любой из предложенных способов разжечь огонь своей души. Фантазируйте, творите, пробуйте себя в Интернет-флирте – главное чувствовать себя влюбленным, радостным, легким – в общем, живым!"

21.08.2006 11:24:57, *Enchantress*
Слушай, как сложно-то. Но я попробую :-) 21.08.2006 11:51:23, Бабочка Красавица
Работает..очень, кстати, просто 21.08.2006 11:53:20, *Enchantress*
metuka
была на месте вашей подруги, когда не было любимого человека. все внимание было обращено на меня, даж перед подружками не удобно было. с появлением любимого мужчины просто перестали обращать внимание, внешне я не изменилась, только если в лучшую сторону)возможно, дело во взгляде?
а вообще наши мужики избалованны.один друг из израиля был в шоке после недели пребывания в москве: проходит красавица мимо толпы мужиков, а они- ноль внимания)))у них то мужчины погорячее...
21.08.2006 10:41:00, metuka
Любимого мужчины у меня нет никакого, я настроена вполне кокетливо.
Правда, 2 года был перерыв в личной жизни на восстановление после сильнейшего стресса.
21.08.2006 10:43:40, Бабочка Красавица
Это в голове..Знаю и по себе, и по подругам. Внешность не имеет никакого значения.
21.08.2006 10:25:20, *Enchantress*
А что именно в голове? 21.08.2006 10:29:22, Бабочка Красавица
Не...ну в каждом случае это разное...А то и несколько сразу.
Я даже растерялась..Про себя что ли написать? :-)
21.08.2006 10:33:16, *Enchantress*
Приведи несколько примеров, если и про себя, и про подруг знаешь. Что конкретно отличает меня от подруги? 21.08.2006 10:35:09, Бабочка Красавица
Я не видела твою подругу, не могу сказать, что отличает.
Про себя могу сказать так : когда я уверена в себе, мне хорошо, я не ожидаю ЗНАКОМСТВА ( именно так, значимого, долгожданног),люди стаей тянутся. Раньше еще был страх просто познакомиться (тут незатейлевый рефрейминг помогает), оценивание окружающих и пр. Попробу посмотреть на себя и подругу глазами стороннего наблюдателя, не знакомого ни с тобой, ни с ней.
Мне такое помогает.
Пример из жизни подруги - говорит, стоит вчера на улице, в тренировочном костюме и кроссовках, подъезжает машина, мужик знакомиться решил..

21.08.2006 11:08:47, *Enchantress*
хухра-мухра
У меня так все время бывает, когда я бегаю по утрам. ПОдъезжают какие-то каваказцы на старых битых "жигулях". Правда, последний раз аж на "Ауди" подкатил:)) "Дэвушка, а дэвушка! Поэхали, покатаемся!" М-да. У мужиков явно утренний стояк :( Не могу сказать, что меня это все сильно радует :( 21.08.2006 14:27:18, хухра-мухра
Вот и я о том! Надо ж, чтоб не просто "подошел", а подошел нормальный. не такой, о котором ты или не тот хам, о к-ром я там ниже написала. Они ведь нам самооценки никак не поднимают и не радуют, прально, ты говоришь. Мне кажется Настя все же это имела ввиду. 21.08.2006 15:03:07, Katherine & kids
Чтобы понять, что он нормальный нужно время. Это раз.
Чтобы нормальный подошел и все завертелось, нужен позитивный опыт (хотя бы в голове) - это два.
Большой выбор умному человеку полезен. Это три.
21.08.2006 15:39:06, *Enchantress*
Долгожданного я тоже не жду :-)
Кста, тот товарищ, с которым я в итоге ушла, напомнил мне троюродного брата. Милый мальчик, переминается на краю танцпола с ноги на ногу, захотелось его растормошить... А мальчик не промах оказался :-)
А если именно хочется пококетничать, а получается, что не с кем?
21.08.2006 11:44:08, Бабочка Красавица
:)Как мужик выглядел? На какой машине? В каком районе дело было? 21.08.2006 11:20:08, Katherine & kids
Подробности не запомнила. да и какая разница..Не детей же с ним крестить :-) 21.08.2006 11:32:55, *Enchantress*
Эт точно:) Но знаешь однажды мне коллега рассказывала. Женщина по жизни без грамма косметики, 52 размера обычной одежды из обычного универмага. НО с 2 образованиями, верующая.
Едет она из мазазина "пластмассы" в Перово со всякими пластмассовыми штучками. Она оформляла группу детскую, нужно было подобрать комплект красивого цвета:ведро, миски побольше, поменьше, кувшин, ковшик, поднос, мыльница, тарелка и проч. Стоит такая тетя со всем этим пластмассовым великолепием на остановке автобуса. НЕ голосует! Подъезжает один жигуль:"ну чё? поедем?", второй еще более раздолбанный жигуль с еще более стремным водителем. Подъезжает волга с дядей под 50. Таня думает, ну с этим можно и поехать. А дядя, как только отъехали, конкретно чморить ее начал по поводу:"ну что, деревня, отоварилась в Москве?" ?!?!?!
Она пытается интеллигентно отшутиться. Так этот вполне серьезно и ЗЛОБНО :"да, ладно, знаю я вас, думаете миски в Москве дешевле, все сюда лезете". Занавес!
А вы говорите, машина остановилась, мужик познакомиться хотел:)
21.08.2006 11:44:34, Katherine & kids
извини, не обижайся,пожалуйста..Помнишь героя Басова из к/ф "я шагаю по Москве"? "Вот она, правда жизни" :-)
21.08.2006 11:51:31, *Enchantress*
Maultasch
о! мой случай! как же я в подростковом возрасте комплексовала!
потом продолжу. детка моя проснулась.))))
21.08.2006 10:20:26, Maultasch
Я вот как-то в подростковом возрасте не комплексовала. Кстати, в детстве, да и в юношестве, поклонников у меня было море. Всегда 2-3 точно по мне сохли, включая очень высокостатусных мальчиков. 21.08.2006 10:31:45, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!