Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, а какой цвет замши вам больхсе

Скажите, а какой цвет замши вам больхсе нравится?
Хочу очень купить замшевое пальто,нашла симпатичное, только цвета коричневого нет больше, есть только такой как по ссылке.Только он наверное не для осени, а для лета больше?
Не слишком ли он светлый для осенних нарядов (они у меня все больше в коричнево-оливково-синей гамме)
16.08.2006 13:35:13,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Buttercup
А мне нравится этот цвет...Другое дело что он очень распространен. Коричневый цвет мне тоже нравится. И замшу я обожаю :)
Но в данном случае фасон какой-то уж слишком консервативный для замши. То есть консервативный цвет + консервативный фасон.
Вот если бы цвет был бы тот же, а фасон более интересны - больше деталей, отстрочек...
Но если Вам очень нравится это пальтецо, то покупайте, оно отнюдь неплохо. Это белый лист, на котором можно создать интересную композицию с помощью оригинальных шарфов, сумок, обуви, платков.
16.08.2006 17:44:20, Buttercup
Аленьк-ий
а мне вообще не нравится...
если только с джинсой носить...
а так ни в городе богдан ни в селе селифан

поддержу идею крестной про яркие цвета, хотя цвет фуксии как-то больше притягивает женственный силуэт, а не такой унисекс...
но например, такое зеленое пальто я бы купила
зеленый по-моему как-то стал популярнеть, актуально смотрится
16.08.2006 14:38:16, Аленьк-ий
я не представляю что с ним носить кроме зеленого же и коричневого
а если коричневые брюки с голубой полоской,то уже как попугай будет?Или брюки зеленые,только другого оттенка?
Хотя я зеленый очень люблю,но для куртки... как-то не знаю...
16.08.2006 14:50:26, Зеленый чай
Аленьк-ий
с зеленым не знаешь?
да очень благодарный цвет на сочетания
красный
фиолетовый
оранжевый
терракоту
синий же
ну я не знаю...
живые сочные сочетания (пардон май френч)
16.08.2006 15:01:07, Аленьк-ий
я наверное темнота безвкусная,но я не могу себе представить, что сочетание зеленого и фиолетового выглядит не по-попугайски
а зеленый с красным... может у Вас фотография есть такого сочетания?
16.08.2006 15:42:31, Зеленый чай
Вот роза, например. Сочетание зеленого и красного. Это по-попугайски? 16.08.2006 16:41:15, *Enchantress*
Роза-это цветок :) они все красивые
Попугай тоже птичка красивая :).но это не значит,что мы такими же красивыми будем, обрядившись как он:форма тела другая,и цвета тоже не такие же как у него
На человеке комбинация зеленого с красным мне не нравится, считаю ее безвкусной.Но все люди разные,я понимаю
16.08.2006 17:03:00, Зеленый чай
У меня есть очень интересные туфли - красный лак на шпильке и ремешках через ступню, основной же материал ткань, в мелкий зеленый и белый цветочек. Ношу к красному и к зеленому, и тот и другой вариант с зеленой сумкой. Туфли могу сфотографировать.

Еще какое-то время назад в InSTyle был именно такой вариант. Я подумала, что это они на мне подглядели ;)) и возомнила.
16.08.2006 16:38:27, АнглоГалка
Правильный зеленый+фиолет форева! Зеленый болотцем отдающий, например:) Как раз когда на встречу конфы шла, на Маросейке пожилая дама стояла, Китайский дом рассматривала. Зелено-болотная юбка, блуза вся в ромбиках фиолетово-приглушенно-золотистых, яркая фиолетовая сума (большая мягкая тканевая сумка). Отпад! Очень красиво, ненавязчиво и необычно для улицы. Я остановилась даже поглазеть, полюбоваться. 16.08.2006 16:25:16, Katherine & kids
Ссылка: 16.08.2006 16:04:13, *Enchantress*
хихи, красивые птички :)))))
вот и я говорю,что буду выглядить как попугай, вы только подтвердили мои подозрения :))
16.08.2006 16:18:50, Зеленый чай
Посмотрите на листочки с ягодками, лес и страницы после первой. И это не попугаи!!! И окрас у них не вызввающий.
Ссылку я дала к тому, что раз в природе есть такие сочетания, значит, они гармоничны.
Другое дело, если Вам они не идут или не нравятся.
16.08.2006 16:28:34, *Enchantress*
Я сейчас Вам ссылочку брошу. 16.08.2006 15:46:30, *Enchantress*
Ага. Даже у меня, не расположенной в принципе к зеленому, появились вещи этого цвета. 16.08.2006 14:41:41, АнглоГалка
Ой... мне кажется, цвет скучноват. Или так кажется, потому что уж очень много такого. Но мне как-то не очень. Сорри. 16.08.2006 14:06:00, АнглоГалка
Крёстная
я бы купила такое более яркого цвета (фуксия, зелёный, красный, ...) Просто в таком цвете оно уж очень обычно смотрится, на многих такие пальто сейчас встречаются. 16.08.2006 14:01:35, Крёстная
не,мне не нравятся яркие цвета замши, за ними красоты замши не видно имхо
К тому же яркая куртка должна быть одна из а не единственная, она же не подо все подходит!
по мне замша должна быть натуральных светом:телесный,коричневый,хаки, синий
16.08.2006 14:15:18, Зеленый чай
VIOKI
ну даже синий будет лучше 16.08.2006 14:26:44, VIOKI
тогда шоколад насыщенный 16.08.2006 14:22:08, Иероглиф
спасибо,на шоколаде и остановлюсь
вот эта куртка в коричневом цвете,мне она так больше нравится,чем телесный
16.08.2006 14:30:41, Зеленый чай
Аленьк-ий
про шоколадный цвет уже можно будет скоро сказать что-то подобное: в джинсы обрядились самые отсталые слои общества

не надоел он разве?
16.08.2006 14:53:59, Аленьк-ий
VIOKI
согласна с тобой, скучноват цвет... будет очень серо смотреться. 16.08.2006 14:08:50, VIOKI
хухра-мухра
по-моему, не слишком светлый. Вполне.Единственное, где-то читала, что мужчины такой цвет не любят, но если этот аспект вас не волнует, покупайте. 16.08.2006 13:48:49, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!