Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я лореаль рефиниш опробовала

Вчера прикупила этот рефиниш, тут же вечером его на себе и попробовала. Мое имхо - классная штука.
Абсолютно все черные точки сошли, все, чем были забиты поры, легко сошло тоже. Лицо чистое абсолютно. До этого пробовала и авене от черных точек с АНА, и скрабы, и гарньевскую маску распаривающую - вот чтоб с одного раза такой ээфект, ни разу не было. Чистит отлично
буду использовать:) хорошая весчь.
07.08.2006 10:38:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где вы его купили?:) 07.08.2006 15:26:55, A_Z
да он везде лежит, в самых обычных парфюмерных магазинах купить можно. 07.08.2006 18:51:37, Oblako
в стокманне 07.08.2006 15:34:36, Исполнение желаний
о, мне тоже такое надо) а что это за средство? в каком виде оно? 07.08.2006 11:47:51, foster
Это пилинг наверно. все-таки:) Первый тюбик собственно пилинг с алюминиевым частицами, второй - крем после пилинга. Первым одну минуту полируешь лицо, вторым потом мажешь. и все:) 07.08.2006 11:50:08, Исполнение желаний
VIOKI
мне 24 года, кожа склонная к жирности, поры крупные - хочу попробовать рефиниш, но нашла о нем вот что: Двухфазное средство ReFinish от L`Oreal идеально подойдет женщинам от 30 лет с жирной и комбинированной кожей. Насколко стоит опасаться ? (вроде как лифтинга и всяких там противоморщинных эффектов нету... ) сомневаюсь в общем.
С тем учетом что чистку в салоне я не делаю, очищать хочется в домашних условиях .
07.08.2006 10:54:32, VIOKI
нечему там опасаться. 24 или 30 – если кожа комбо, разницы в общем–то нет. В составе этого ср–ва (в скрабе) нет никаких спф фильтров– это то, что, в принципе, отличают возрастную косметику от невозрастной. Скраб имеет состав:
water - вода.
alumina - окись алюминия, глинозем. Используется в качестве абсорберта и загустителя. Сверхвысокие концентрации окиси алюминия могут вызывать раздражения дыхательной системы и вызывать заболевания легких (наблюдались у рабочих, занятых на алюминиевом производстве). Для кожи нетоксичен.
mineral oil (parafinum liquidum) - минеральное масло. Увлажняет путем запирания воды в коже.
glycerin - глицерин. Увлажняет кожу, уменьшает испарение воды с ее поверхности, оказывает антисептическое действие, способствует лучшему распределению косметических средств на коже. В косметике используется в разбавленном виде, т.к. чистый глицерин может сушить кожу.
dimethicone copolyol - силикон, временно улучшает внешний вид кожи. Эмолент.
butyrospermum parkii -shea butter - масло ши. Неомыляемые жиры, входящие в состав масла, проявляют регенерирующие свойства, влияя на синтез коллагена. Масло является активным универсальным ингредиентом с превосходным смягчающим и увлажняющим действием и способностью замедлять старение.
peg-100 stearate - эмульгатор "масло в воде".
stearyl alcohol - эмульгатор "вода-в-масле".
glyceryl stearate - эмолент, защищает кожу от пересушивания. Признан безопасным.
phenoxyethanol - консервант.
methylparaben - консервант, предохраняет крем от бактериального разложения и считается одним из самых щадящих химических консервантов.
butylparaben - консервант и антиоксидант крема.
imidazolidinyl urea - консервант, который может вызвать раздражение кожи.
disodium edta - связывает ионы металлов, используется как консервант и стабилизатор.
ethylparaben - консервант.
07.08.2006 18:16:05, Sto©KiN'Gal
Крёстная
вот это да :-) Мне бы так в составах разбираться! 07.08.2006 20:20:25, Крёстная
мыло глянь :–) 07.08.2006 21:05:01, Sto©KiN'Gal
Крёстная
гланула, спасиб) Правда, у меня только ссылки видны, а всё, что по-русски - нераскодируемо((( 08.08.2006 09:02:13, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!