Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

<font color=purple>Elle</font>

Сравнительный анализ: Клиник и Шанель

Вот уже день, как пользуюсь блеском для губ от Клиник. Хочу вам сказать, что качество намного ЛУЧШЕ, чем Шанель, в то время как цена в два раза меньше. Еще одна причина не зацикливаться на супер-дорогой косметике!

У Клиник и кисточка (губка) мягче, и сам блеск нежнее, в то же время гораздо больше держится на губах. Когда я накладываю блеск Шанель, все время приходится его выравнивать губами или пальцами. Клиник же наклаеываю только губкой, даже губами шлепать не приходится.

В общем, в следующий раз буду умнее!
03.05.2001 21:42:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, я никак не пойму, а как блеск наносить? На помаду или просто на губы, обведённые карандашом? 03.05.2001 23:31:47, ЛенаР
INGA
Можно влезть, пардон? :))

Блеск можно наносить и
-просто на губы, и
-на губы обведенные карандашом, и
- на губы подтушеванные карандашом (если это крем-карандаш), и
- на помаду
- и на другой блеск, ...

тут нет жестких правил. Все зависит от эффекта, которого желает добиться клиентка.

Про цвета блесков. Есть и прозрачные, и перламутровые, и атласные, и с влажным блеском, и с "лаковым", и "голографическим", и т.д., и есс-но и цветным. Практически как помады, только палитра шире. Хотя ... вот сухие (особо устойчивые) помады есть, а сухих блесков - нет :))
04.05.2001 15:33:00, INGA
Ой, а чем он тогда лучше помады? Потому что блестить:)))? 04.05.2001 17:01:40, ЛенаР
INGA
именно потому что блестит :)) 04.05.2001 17:38:40, INGA
Ладно, тогда поблестим летом:))) 05.05.2001 02:17:34, ЛенаР
<font color=purple>Elle</font>
Я наношу на губы, обведенные карандашом. В последнее время что-то перестала пользоваться помадой - тяжеловато для жары. Только если вечером куда пойдем. 04.05.2001 00:34:53, Elle
Если жара, то я сначала наношу какой-нибудь бальзам, защищающий от солнца, а потом уже блеск. Или шанелевский блеск уже с солнечной защитой? Может, поэтому и дороже? 04.05.2001 03:16:33, Деленн
<font color=purple>Elle</font>
Я не пользуюсь защитой для губ. Я же весь день сижу в офисе, так что мне ни к чему эта дополнительная химия. 04.05.2001 18:08:46, Elle
А блеск даёт какой-нибудь цвет? Я видела, что они разные и даже бывают красного цвета, т.е. как цвет лучше подбирать? 04.05.2001 11:32:42, ЛенаР
<font color=purple>Elle</font>
Конечно дает! Шанелевский блеск был почти как помада, так как там был более темный цвет. Клиниковский менее навязчив (чем мне и понравился), но тоже дает нежно-розовый оттенок. Очень хорошо для лета, под пастельную одежду днем! 04.05.2001 18:09:50, Elle
Пора мне за покупками:))) 05.05.2001 21:12:46, ЛенаР
А сколько стоил Клиник? 03.05.2001 23:27:56, Катёнка
<font color=purple>Elle</font>
11 долларов. 04.05.2001 00:34:10, Elle
Эх, а у нас он все 20 будет стоить, обдираловка сплошная :((( 04.05.2001 06:54:23, Алиса
<font color=purple>Elle</font>
Сколько же у вас стоит Шанель в таком случае??? 04.05.2001 18:10:14, Elle
Оох.....и Ах!!!! :)))) Точно, нет слов - одни буквы :) Думаю, если возведешь в квадрат, то угадаешь :) 05.05.2001 08:37:19, Алиса
Спасибо! Вроде недорого, наверное тоже куплю:) 04.05.2001 03:07:02, Катёнка

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!