Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лозанна - магазины хорошие где?

Девушки,
отправляю мужа на месяц в Лозанну (Швейцария).
Заказ - купить много чего (мужского), а вот где? Может кто там жил, знает что-где и как?
17.07.2006 12:51:55,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если мужского, PKZ. Это почти на Флоне (Flon) - по карте найдет, центр города тусовочный. Там же рядом магазин Hugo Boss. Напротив Globus - большой универмаг. Рядом такой же большой Manor. Но мой муж там как-то не любил "одеваться":) Сейчас распродажи вовсю, так что есть, чем поживиться:) Но распродажи начались 15 июня, поэтому поспешить бы мужу:)
Еще обязательно пусть сходит в Mouton на Rue de Burg (главная старая улица - тоже по карте найдет:). Если идти от центра вверх по ней, то этот магазин будет слева, рядом с Дугласом косметическим. Там продаются люкс-бренды всякие. Именно для мужчин - отлично. Костюмы E. Zegna, Pal Zileri, например, не говоря уже о Hugo Boss. Галстуки, рубашки, немного обуви.
Была в Лозанне на каникулах в июне и купила там мужу рубашки Ungaro:) 3 штуки за 149 франков, это примерно 3300 рублей:))) т.е одна за 1100 руб:) ГДЕ такое может быть в Москве? :))) Главное, что выбор был только Унгаро видов 15 - разные цвета, оттенки, рисунок, разный крой воротника, и slim fit, и чуть приталенные и обычные:) а вообще множество марок:)
17.07.2006 22:50:04, Katherine & kids
О, я сразу о тебе вспомнила, только подумала, что ты на даче. 17.07.2006 23:06:26, Иероглиф
:) в Москву приехала только что. 18.07.2006 09:21:04, Katherine & kids
в центре все. Что подешевле, можно найти в Manor. дороже в http://www.pkz.ch/pkz/d/index.php
в целом, Лозанна не такая большая, чтобы что-то не найти. :) Я бы поехала или в Берн, или в Женеву.
17.07.2006 17:53:11, %)
у меня муж жил в Берне год, к нему часто ездила. Была и в Женеве, и в Цюрихе, и в Лозанне. и в маленьких городках. Но там все о-очень дорого. Практически ничего не покупали из одежды там. Вот разве что часы он себе купил хорошие и дорогие, и мне Омегу :-) 17.07.2006 17:28:47, Bonitka
??? все ДЕШЕВЛЕ, чем в Москве гораздо в период распродаж:))) 17.07.2006 22:33:46, Katherine & kids
но гораздо дороже, чем в соседней Германии или Италии. Поэтому шоппинг там никогда не делаю. 18.07.2006 10:29:54, Bonitka
посмотрела Вашу регу - многое стало понятно:) 18.07.2006 10:58:25, Katherine & kids
в смысле? мы вообще-то в Киеве сейчас постоянно живем :-) 18.07.2006 12:32:29, Bonitka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!