Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

про все сразу - хелп, короче

посмотрела свои фотки с воскресного выезда - печально, печально. копирую из описания, которое кинула подруге утром: "вокруг девушки моего возраста (реально - г/р один и тот же), и фигуры у всех - не модели далеко, и дети, и работа, и тд. но насколько же я хуже выгляжу. старая, уставшая тетка. конкретней - за-му-до-хан-ная"

конкретней: похудеть местами и подкраситься безусловно надо. плюс купальник другой. но я выгляжу _устало_. после просмотра фоток мне захотелось а) много денег (ибо там явно видно, что без них уже никак) б) другую кожу в) другую жизнь.

блин, я даже на улыбающихся фотографиях выгляжу как будто только что отпахала часов 16 в забое. вернее, как будто я так каждый день все 28 лет пашу, а сегодня сразу после смены на природу выбралась. при этом да - день был не самый легкий, но все-таки выходной и я не была уставшей! я прекрасно себя чуствовала и искренне улыбалась. фотокамера этого не поняла, явно

вопрос: это лечится?
12.07.2006 14:56:07,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне сложно сказать, т.к. на фотографиях очень мало что видно, но что-то рельефность кожи меня смутила. На срединной так вообще дермабразия срочная на ум приходит. И родинку (?) с носа убрать, категорически. А так, если одолевают смутные сомнения, чего бы с собой такого поделать, чтоб резко кардинально и недорого похорошеть, то ИМХО нужно постричься и перекраситься. Ну как минимум постричься. Все остальное стандартно - спать, есть витамины, гулять, заниматься собой любимой или не жаловаться, что вид в зеркале не радует. Очень редкие личности могут не спать и выглядеть прилично, нормально как раз наоборот. Вообще, ИМХО, это типичное проявление кризиса 30-летия (это может быть и в 28, и в 33) + общая неудовлетворенность образом жизни, а потом уже какие-то дефекты внешности. Просто с годами за то, что нам в 20 давалось естественно и само собой, нужно платить: временем ли, деньгами ли, но нужно. 13.07.2006 08:51:44, Индигомама
Может, на йогу походить? 13.07.2006 01:45:10, Infiniti
LightBug©
давно хочется.. или на пилатес какой-нибудь... некогда :( реально некогда

но в общем надо собой просто заниматься...

спасибо всем, мозги мне хоть немного вправили..
13.07.2006 11:01:06, LightBug©
Ну я не знаю, Свет. Я ж тебя когда последний раз (но не первый) видела - осенью? Ты ж красавица. честно-честно. Высокая, руки-ноги длинные, тонкие, волосы длинные светлые... Ну может (и учти, что по фото этого НЕ видно!!! там тебя вообще не очень разглядишь), прибавила ты полкило, ну устала - при твоем расписании не удивительно. Тебе б на море куда с Сашей съездить, хоть насколько-то.

Ну если это - никак, то надо собой заниматься. В условиях отсутствия денег, имхо, такие меры. Девочки еще чего присоветуют.

- гулять, ходить пешком. Я знаю, что ты спишь по полчаса в сутки. Ну в обед хоть есть возможность выскочить на полчаса? Машину подальше бросить? С Сашей погулять?
- маски не требуют много денег, самостийные то бишь. Любой практицки фрукт разминаешь, сметаны туда... как вариант, их масса.
- спать поболе. И не спрашивай меня как.
- может, попить чего типа фильтрума, почиститься? Вечером кефир.

Не грусти! Ты очень хороша и чрезмерно строга к себе.
12.07.2006 15:42:09, АнглоГалка
LightBug©
почиститься - это да. кожа требует воплями :( она у меня очень проблемная, раньше здорово курс активированного угля помогал. после него - другой человек, и кожа очищается и свежеет как будто. сейчас - ноль реакции. что есть фильтрум?

фрукты со сметаной - наверное не прокатит: кожа очень жирная, и в то же время возрастное уже пошло - вроде и подпитать надо. еще какие идеи по этому поводу есть?

гулять и спать... ну, без комментариев. я вот выбралась... и нагулялась там за два дня, и отоспалась... а толку? сплошные расстройства :( хотя это нытье, а ты безусловно права. буду стараться гулять и спать...

офф: Гал, а ты у нас за городом живешь? можно это с тобой обсудить? есть вопросы
12.07.2006 16:52:19, LightBug©
а раскажите как курсом уголь пить? 13.07.2006 09:40:00, Хрюша
LightBug©
по три таблетки в день, десять дней. и параллельно что-нибудь слабительное в рацион добавьте - не лекарства, а например сок томатный в ощутимых кол-вах, свеклу там - ну Вы поняли. уголь крепит достаточно сильно

смысл - кишечник хорошо чистится. шлаки там всякие, все дела. соответственно - кожа, вес (чуток), и вообще общий тонус поднимается. когда я попробовала это первый раз - я через 2 недели была реально другим человеком. раз за разом впечатления от эффекта (или сам эффект? не хочется в это верить) постепенно снижается. чисто субъективное мнение

из минусов (кроме выше описанного) - может быть неприятный запах изо рта в какой-то момент появиться. ну и может какая индивидуальная переносимость - об этом не в курсе. но вроде уголь не является чем-то эдаким...
13.07.2006 10:44:39, LightBug©
Только с томатным соком надо аккуратнее, если есть какие-то намеки на неполадки с желудком. Он довольно агрессивный. Лучше свеклу с черносливом :) 13.07.2006 12:19:45, Tinctura
спасибо! попробую, тоже коже не очень, вроде и слежу за ней 13.07.2006 10:58:01, Хрюша
Лактофильтрум. тут народ хвалил. Можно поиском или отдельно спросить.

Фрукты со сметаной - это я к примеру. Но собсно фрукты, кстати, еще никому не мешали. Мне банан оч нравится.

Насчет отоспалась и нагулялась. Ну вряд ли же ты там вела, не в обиду, холистический образ жизни? Надо рано вставать (уж что для тебя рано), рано ложиться.

А, вот еще! Имхо, вода - вещь волшебная и для цвета лица, и для похудения. Не менее 2 литров! Лучше 3 в день! Привычка вырабатывается быстро. И мне лично зеленый чай не катит как замена.

Для жирной кожи можно опять же у народа спросить или вот по инету пошарить.

Конечно, обсуди ;)) мыл под ником.
12.07.2006 17:01:03, АнглоГалка
Морская
Я вот тоже сегодня наткнулась в инете на свою фотографию (были на концерте, его снимали, фотографии выложили в сети)...
мама дорогая 8-((((...
лучше бы не натыкалась, хнык, хнык...а ведь профессионал снимал вроде бы...даже мужу не буду показывать и говорить (а он-то чудесно получился, что бывает как раз таки не часто):-(
Вот где уродство, скажу я вам, первоклассное, даже с оттенком дебилизма какого-то...
А у вас на фотографиях цветовая гамма в сине-зеленую ушла и контрастность сильная - это очень портит...всех... и особенно цвет лица.

12.07.2006 15:31:44, Морская
LightBug©
девушек не портит. я их видела вживую и вижу на фото - нормально :)

а мне подруга буквально утром того дня сказала, что я вот чуть располнела и отдохнула - и прям похорошела. и я с ней _согласилась_. страшно представить, как я выглядела, скажем, месяц назад, когда у меня запарка была и расстройства. или полгода назад - там вообще ...

по поводу мужа: вырежте его изображение из общей фото и покажите. типа только он в кадр попал
12.07.2006 15:36:25, LightBug©
Морская
Ну, вот если сравнивать вас и девушку видно, что у нее более "толстая" кожа, которая всегда на фотографиях будет выглядеть лучше. А у вас более тонкая, светлая, сосуды слегка проступают, нет? Вот такая кожа при неудачной фотографии может неудачно же "выкрасниться" и испортить всю красоту :-(
Мужа к сожалению даже и не вырезать аккуратно, непосредственно сзади него я и Квазимодю во всей красе :-( Уже пыталась...
12.07.2006 15:52:12, Морская
Фотки в студию!
Я тебя давно не видела, конечно, но по-моему, ты преувеличиваешь!
12.07.2006 15:02:06, Бабочка Красавица
LightBug©
короче вот. и это далеко не самые плохие фото
12.07.2006 15:11:12, LightBug©
Кабриолетта
ойййй, а девушка черненькая с очками на голове Лена??? 12.07.2006 15:21:55, Кабриолетта
Ирина:-) 13.07.2006 17:36:45, Маргошик
LightBug©
по-моему нет :) я ее видела первый раз, но если ни с кем не путаю - то мы знакомы по инету. по другой конфе. и зовут ее не Лена

но это при условии, что я ничего не путаю :)
12.07.2006 15:25:02, LightBug©
Кабриолетта
просто клон какой-то :)) 12.07.2006 15:34:53, Кабриолетта
LightBug©
не преувеличиваю. фото вставлять не умею, сейчас попробую не самое страшное выложить в альбом 12.07.2006 15:04:09, LightBug©
ЛекА
вы уж выставите там где вы крупным планом, а то издали...
мне кажется, что нужно привести голову в порядок - стильная стрижка сразу придаст ухоженный вид
и не нужно судить о том как вы выглядите по фотографиям с пикника! свежий воздух, ветер, да тот же жар от костра! у меня лично сразу делается раскрасневшаяся физиономия
12.07.2006 16:27:34, ЛекА
Понятно. К психологу или в отпуск. Ничего криминального вообще не вижу. Может, тогда уродские фото повесишь, чтобы хоть понять, что не устраивает?
Вижу стильную красивую девушку, хоть режь меня.
Как за собой поухаживать без денег:
Спать не менее 7 часов.
Есть витамины ежедневно, рекомендую витрум супер-стресс плюс аевит и персен по таблетке в день.
Накупить фаберликовских сывороток и мазать утром и вечером.
Сделать стильную стрижку, пусть дорогую (хотя у тебя и так все в порядке, оч красивые волосы).
Не забывать про макияж.
12.07.2006 16:03:09, Бабочка Красавица
LightBug©
давай прям по тексту:

Понятно. К психологу
>>> к нему мне других поводов дойти достаточно, гораздо более серьезных, чем внешность. и то не дойду никак
или в отпуск.
>>> в пролете в этом году
Ничего криминального вообще не вижу. Может, тогда уродские фото повесишь, чтобы хоть понять, что не устраивает?
>>> ... появилась такая мысль после отзывов - сейчас я ее подумаю и решу, ладно?
Вижу стильную красивую девушку, хоть режь меня.
>>> а я не вижу! хотя в последние годы я почти никогда не придираюсь к своим фото - хоть растолстела, хоть складки, хоть выражение лица не то - по фиг. а тут - ужас-ужас
Как за собой поухаживать без денег:
Спать не менее 7 часов.
>>> стараюсь, но видимо для моего организма этого не достаточно. или книжка интересней :) или работы много...
Есть витамины ежедневно, рекомендую витрум супер-стресс плюс аевит и персен по таблетке в день.
>>> записала. долго? и персен - это вроде не витамины :)
Накупить фаберликовских сывороток и мазать утром и вечером.
>>> вот это самое гавеное. категорически не могу заставить себя ежедневно собой заниматься :( как началось полгода назад - депрессняк-усталость-некогда-по фигу - все, никак не войду в колею. сейчас - свободна, нет ни ребенка, ни подработки, ни запарки на основном месте. ухаживай за собой, любимой, вволю. тем более, вчера страшные свои фотки увидела. и что ты думаешь? легла вечером в ванну, полежала, посмотрела на полочки со всякими мазюкалками, вылезла-вытерлась, ночной крем на лицо - и в кровать. ну хоть бы телеса маслом намазать, как раньше!!! ни фига - лень. или устато скорее. я физически не могу себя заставить задержаться в ванной на пять минут, чтоб сделать одно лишнее действие
Сделать стильную стрижку, пусть дорогую (хотя у тебя и так все в порядке, оч красивые волосы).
>>> на фото хуже, а в жизни я уже два года стригусь у одной парикмахерши на дому. неудобства страшные, но я довольна вплоть до того, что приезжаю, говорю "делай, что хочешь" и закрываю глаза. до конечного результата
Не забывать про макияж.
>>> ну... на этой вылазке из макияжа у меня только негативно-французский маникюр был... жжжжуть! за это не люблю вылазки на природу :)
12.07.2006 16:15:23, LightBug©
До психолога придется дойти, деваться некуда.
Персен - это валерианка, от лишних стрессов хорошо спасает. Пей, пока пьется. Я же тебе не антидепрессанты предлагаю, хотя у них омолаживающий эффект поболее будет :-)
Спать себя укладывай. Прям подсчитывай: завтра вставать в 7, так что ложусь в 11. И к 11 уже будет спать хотеться :-)
Про уход. Большого труда намазать под крем сыворотку не доставляет. Все равно утром и вечером кремом мажешь. Я сама ленивая, знаю :-)
От жирной проблемной кожи ОК помогают - это если ты и так планировала.
Я посмотрела прошлогодние фотки со встречи в неполной. очень ты хороша.
12.07.2006 17:05:24, Бабочка Красавица
LightBug©
а что мне психолог скажет? кстати 12.07.2006 17:17:43, LightBug©
LightBug©
прошлогодние фотки - да, хороша. полновата, но тем не менее хороша. или освещение удачней было

по сну: встать в 7 - это рай. я даже выходные не все так встаю. норма по будням - 5 утра. если проспала - 5,30 или 6. в самом крайнем случае. и что толку, что мне хочется спать в 11 (на самом деле я стараюсь не позже 10 дома быть, потому что зеваю и концентрация внимания снижается, а я за рулем)? если дела/работа не сделаны

на счет сывороток поняла, посмотрю по магазинам

ок - принимаю. не в виде таблеток, но постоянно. фигня - не действуют они на меня должным образом. ни на кожу (жирность), ни на прыщи (сорри за подробности), ни на полноту (проверено - у меня не от ОК). только что не залетаю :) или надо именно таблетки, и именно определенные?
12.07.2006 17:13:02, LightBug©
Есть антиандрогенные ОК, которые в этом плане на кожу хорошо влияют. Это к врачу надо обращаться, делать анализ на гормоны и подбирать.
На фиг такую работу, если 5 часов в день спать. Или дела на фиг. Это на износ: сколько еще выдержишь?
Фаберлик в магазинах не продается, его у распространителей брать надо или самой в распространители записываться.
Хороший психолог ничего тебе не скажет. Он тебя правильно спросит. Цель психолога - чтобы ты про себя все сама поняла и приняла. Это большая работа над собой, тяжелая и болезненная. Эффект не моментальный. Если психолог начинает давать советы - беги от него очень быстро :-)
12.07.2006 18:03:00, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!