Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирис

Мужчина в шортах

в общем, просто потрындеть :-))
Сегодня в метро видела дяденьку, возраст хорошо за 30. В шортах. коротких, такие, что чуть ниже ягодиц. (по ссылке - чуть короче, чем красные слева) фигура хорошая, ноги волосатые.
смотрелось непривычно.
при этом не было очущения, что человек на пляж или на дачу ехал, как то остальное вполне рабочее на нем было. Интересно, в какой компании допускается такой стиль одежды?
11.07.2006 14:52:29,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В гей! У меня был сотрудник-гей, очень любил облегающие шорты ;)))))) Да, у него фигура была хорошая, изящная, ноги умеренно оволосенные (оволошенные %)?). 12.07.2006 09:45:43, Индигомама
А какая разница: гей или не гей. А сам в свои 36 ходил в коротких шортах, ягодицы правда были закрыты. Ну, я не гей и не би - просто нравилось. А главное - ногам очень легко и он загоревшие. Эстетика? Жена прикалывалась - "геем" обзывала, но тем не менее ей я нравился в кортких шортиках. Воспоминания - как в пионерском лагере. Кстати, в 80-е в моде у иностранных мужиков короткие шорты - по городу шлялись и ничего. Так что не надо ля-ля. Все это проходили давным-давно. А тут короткие шорты стали вдруг считаться бабьими. 16.08.2010 12:05:14, Дмитрий Нормальный
НЕЕЕ, я уж было подумала! Наш мальчик предпочитал именно короткие в облипочку, а тут просто прикольные короткие шорты без каких-либо гей-ассоциаций. Нет, скорее это для безбашенного веселого индивидуума, которому в мошонку жарко. 12.07.2006 09:49:40, Индигомама
gera
:^) 12.07.2006 09:59:44, gera
Maultasch
да нормально все! если не на работу конечно. мало ли куда и откуда он ехал. может шопинг у него. не в костюме же с галстуком по магазинам шляться.) почитала ответы, столько консервативных дам вокруг. уж на что я консервативна до синечулочности, но мне нормально. хотя посмотрела по ссылке, мне короткие шорты не понравились. подлиней если то я бы даже не обратила внимания. 11.07.2006 21:06:55, Maultasch
О! Аня! я как раз думала бросит клич, где ты?

И где фото принцессы Катерины?
12.07.2006 08:32:23, АнглоГалка
Помню, маленькой была, жили в Чехословакии, так там дамы по городу рассекали в шортах, вот наш народ удивлялся,это годах в 80-х было. А чего тут такого, жарко на улице, кроме того, я за то, что кому что удобно- пусть то и носит. главное, что человек при этом никакой неловкости не испытывает.Да и если на работу,ну разрешает руководство- так вперед. 11.07.2006 17:48:20, Сашулик
Vleka
они до сих пор так ходят. 12.07.2006 13:08:45, Vleka
Могет быть - могет быть:)... 12.07.2006 20:08:56, Сашулик
gera
в какой компании? в компании мужиков с пивом- вполне. Все остальное, жуть, конечно:)
Если человек не на работу, а в уик-энд так расхаживает- пусть бродит, жарко же, а вот в рабочее время...нее, я старомодна:)
11.07.2006 17:00:25, gera
хухра-мухра
ну вот у меня знакомый сисадмином работает. Компания там такая...можно хоть в плавках приходить, хоть в телогрейке, всем плевать, да и платят немного, чтоб еще какой-то дресс-код требовать...а помещение такое, что идеальная одежда для него - спецовка маляра :))) 12.07.2006 08:49:34, хухра-мухра
gera
вполне допускаю:)
во многом проблема несоответствия терминам: вот у меня ассоциации с "компанией"- это большая организация, со своей корпоративной культурой, численностью сотрудников более 50 человек. Это можно назвать компанией. Все остальное- фирма. А на фирмах, опять же, в моем понимании, многие могут себе позволить ходить в шортах, сарафанах и шлепанцах. Там не так все строго.
12.07.2006 09:30:24, gera
гер, ты бы видела, в чем у меня на работе ходят... как женщины, так и мужики... у тебя бы волосы зашевелились. У меня - и то шевелятся, а я дресс-кодом между прочим не парюсь... голые пупки отдыхают просто.
А ведь тыща человек в московском офисе работает. и фирма, то есть, компания весьма крупная.
12.07.2006 10:22:45, millimetr
gera
( ругаясь...непереводимый русский фольклор:))
Ирк, тогда я ваапце ничего не понимаю:)
12.07.2006 10:29:54, gera
я тоже :) 12.07.2006 10:34:14, millimetr
Спектра (экс. Яна Савина)
меня вообще поражает количество народу в шортах в городе... причем вне зависимости от возраста, пола и фигуры... я конечно запросто допускаю зашоренность собственных взглядов.. но мне казалось это только пляжная одежда.. а в мегаполисе как-то ... ну.. как-то меня удивляет :)))))))) 11.07.2006 16:35:52, Спектра (экс. Яна Савина)
хухра-мухра
По-моему, если до колена или чуть выше - вполне нормально.И потом, это мы тут работаем, а у них, может, выходной. 12.07.2006 08:51:09, хухра-мухра
А мне не нравятся мужчины в шортах :) Волосатые ноги это ужас.
Очень редко это выглядит нормально. Если ноги прямые, красывые, загорелые и волосы не черные и не густые. Видела всего пару раз, поэтому я против шортов не на пляже.
11.07.2006 16:29:06, Фиолетта
Имхо, волосатые мужские ноги - это норма, а вот безволосые - вот где ужас... 11.07.2006 17:05:11, Polett
Лет тридцать назад у нас и волосатые женские ноги были нормой. Смотрю старые родительские фотографии и офигеваю просто.
Но мне и мужские не нравятся. Лучше бы эпиляцию делали :)
11.07.2006 17:07:08, Фиолетта
А мой муж и делал. Пока плаванием занимался, честно эпилировал всю тушку, т.к. тогда купальников для мужчин от горла и до пяток еще не выдумали. Кумир юных пловцов 1980х гг. Марк Спитц не только изобрел именные плавки от Арены, но еще и придумал уничтожать ВСЮ растительность на теле, включая брови. Вот насчет ресниц история умалчивает. Так вот, мой уважаемый супруг был и гладким, как яичко, и умеренно покрытым волосяным покровом. Я считаю, что для мужчины иметь волосы на ногах более нормально, чем не иметь их совсем. Но черную поросль на спине я не перенесла бы, меня это просто пугает 12.07.2006 09:53:11, Индигомама
Ндя, бедные тогда мужики будут:) 11.07.2006 17:44:16, Сашулик
Motor
А мне нравятся дядьки в шортах :)НО! Только при соблюдении следующих ограничений: ноги - прямые, хорошей формы, и шорты все же не такие, как эти коротенькие красненькие :)), хотелось бы подлиннее. 11.07.2006 16:19:34, Motor
SunFlower
То есть шорты, а сверху прямо рубашка с галстуком? Может брюки забыл (или не успел) одеть? :) 11.07.2006 15:26:52, SunFlower
Шутка
у нас некоторые так ходЮтЬ, плюя на технику безопасности на рабочем месте:))) оч так ератична выглядит- белый халатик по колено, из под него кривенькие волосатенькие ножки и, в довершение сей прекрасной картины, апофеоз, так скаать - сланцы флип-флопы :/ :)))) повбывав бы:))) 11.07.2006 15:25:27, Шутка
супер 12.07.2006 16:46:17, Sto©KiN'Gal
:)))) Ой, Стелл, я б прям за себя не ручалась в такой обстановке!!! 11.07.2006 15:58:31, АнглоГалка
Maultasch
что, нравиться? ))) 11.07.2006 21:07:26, Maultasch
Шутка
да нравицца это одно, а техника безопасности сапсем другое, ноги ж голые, ничем не защищены, да еще и сланцы-а вдруг чего упадет из рук да в ногу воткнется
а вапще лично мне вот такой вид, но только без халата оч даже нравицца:)))
12.07.2006 12:12:15, Шутка
ой какие сладкие мальчики по ссылке... ну может дяденька свободный художник и работа у него не офисная. может, он ехал тусоваться :) или наоборот с тусовки :) в общем, мне такое очень нра. на мальчиках с красивой фигурой... 11.07.2006 15:22:13, millimetr
Cara2003
К нам сегодня клиент так приходил, правда, длиннее шорты чуток. Американец, глава компании. 11.07.2006 15:08:41, Cara2003


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!