Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарок ... мужу

вот опять приближается день рождения мужа. Для меня это каждый раз трагедия - не могу придумать подарок. дарить что-то практичное я считаю не правильно. Практичные вещи надо покупать тогда, когда они нужны, а не по поводу ДР. Что-то связанное с увлечениями и хобби, сама все равно не выберу - это надо как минимум у мужа выяснить фирму производителя, точное название вещи, желательно номер по фирменному каталогу, тогда можно попасть в цель. Но какой же это тогда подарок?
Дамы, поделитесь know-how, чтоже вы дарите своему любимому и единственному.
10.07.2006 19:28:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох, девушки, спасибо всем. Но так ни какие идеи меня не посетили. Спиртное – это мой стандартный подарок из командировок и муж его не успевает поглощать с той скоростью, с которой я их вожу. Если он какую то вещь считает классной ( в его понимании классно = практично+необходимо) , то не откладывает ее покупку. Наверное, опять остановлюсь на парфюме. Это единственная вещь, которую муж всегда просит купить меня. Имея опыт, когда мои подарки сдавались в магазин, рисковать не хочется. 11.07.2006 11:45:15, наташа и.
gera
Купите ему лодку надувную( пусть приобщается к рыбалке), а на борту лодки напишите свое имя. И не банально, с придумкой:) 12.07.2006 09:35:28, gera
SunFlower
Купите непрактичное, а романтическое. например, билеты в театр на что-то супер-пуперское. Или выходные в доме отдыха. Или поездку по Золотому кольцу. :) 11.07.2006 15:34:58, SunFlower
ЛекА
он музыку на компе слушает или в комп игрушки играет? подарите хорошие наушники 11.07.2006 11:47:45, ЛекА
Держу ушки на макушке. Когда муж обмолвится, что вот мол классная штука - запоминаю. А ближе к дню рождения думаю что из этого подарить. Как раз из разряда вещей, чтоб и полезно и приятно, и сам себе не купит или купит нескоро, потому как лень деньги тратить.
Так были подарены книжки по программированию, которые тут не сыскать в принципе (с амазона заказывали), велокомпьютер, руль с педалями для компьютерных гонок...
А если время жмет - то алкоголь хороший, парфюм, можно что-то из разряда "только для двоих" :))
11.07.2006 02:15:52, lurka
lost paradise
Картина (в кабинет?)
Нарды\шахматы
Авто"прибамбас" (на любителя)...
11.07.2006 00:50:26, lost paradise
Когда совсем думать не хочется - хорошее спиртное, как правило коньяк или виски. Шефу нашему на 40-летие мы дарили коньяк, разлитый по бутылкам в год его рождения. Мужу в этом году я купила 25-летние виски. Но с хорошим спиртным сейчас напряженка :-)

Из хобби у моего хоккей и дайвинг. Поэтому полезную штуковину в виде новой клюшки или подводной побрякушки всегда подобрать можно :-)
10.07.2006 23:05:35, Polett
Подарочная книга о футболе. Лежит, ждет 19-го числа. Подарить мужу что-то очень сложно, т.к. я сейчас не работаю, а даже если б и работала, то неучтенных доходов у меня нет. Что толку с моих отложенных и утаенных, если он сам себе спокойно купит что хочет 10.07.2006 22:34:40, Индигомама
А что за книга? Не издательства Росмэн, случайно? 11.07.2006 08:41:36, Бабочка Красавица
swehh
Мой муж рыбак, я ему дарю рыбацкие прибамбасы
Но мне проще, я в них разбираюсь, знаю, что ему нужно и какого теста спиннинг (или фидер) купить, какого размера катушку и тэ пэ
Можно попросить помощи у продавца или других покупателей (я часто вижу женщин в рыболовных магазинах, выбирающих подарок мужьям, и всегда им стараюсь помочь).

Еще можно посмотреть подарок в магазине прикольных вещиц типа лефутура.

Музыку, какую он любит, в коллекционном издании.
10.07.2006 19:46:45, swehh

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!