Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

надо бы в юмор - настолько вопрос смешной

что нынче носят под белые летние (=полупрозрачные) брюки солидные во всех отношениях девушки? я не полная, так чтоб откровенно, фигура нормальная, но не дюймовочка точно. и возраст уже - 28. сама б себе такое не купила именно по незнанию, но глядя на других всегда хотела. и тут мне перепали ОНИ, белые тонкие льняные (?) брюки. вопрос встал ребром - что под них носят? я обычно подо все ношу стринги. удобно, складка на попе не проступает, целлюлит вроде не до такой степени, чтоб колыхался :) смотрю на других - все вроде носят со стрингами. но брюки-то полупрозрачные! как-то я не готова телеса до такой степени оголять всем на обозрение.

нормально ли будет носить их с шортами? а с какимим - совсем кружевными или гладкими с кружевной отделкой? совсем гладких у меня нет. или не париться, и раз считаю, что подо всю одежду стринги мне нормально, то и под такие брюки сойдут?

короче, модные-красивые-в теме - спасайте. сегодня как дурак не одела эти брючки. по той самой дурацкой причине - не смогла выбрать белье :(
05.07.2006 16:12:07,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
Как-то в начале 90-х в "бурде" была статья. Какое белье носить под разные летние вещи. Ну там бюстгалтер без бретелей под бюстье, с бретелью-петлей под американскую пройму. Так вот там рекомендовалось под белые брюки именно шортиками белье. Хотя про стринги в статье вообще не было ни слова. Мы в России тогда еще и слова такого не знали :) 06.07.2006 10:01:45, tanich
ПимпусЬ
я шортики ношу, нормально вроде все смотриться 06.07.2006 09:49:10, ПимпусЬ
хухра-мухра
В DIM я видела такие трусы с вырезанным волной краешком. Говоря, лазером вырезается. Это чтоб под прозрачной одеждой не очень был виден переход от трусов к беструсью :))По-моему, самое то под белые брюки. 06.07.2006 09:26:57, хухра-мухра
LightBug©
даже представить себе не могу, о чем речь. заехать в дим, что ли 06.07.2006 09:57:16, LightBug©
Сейчас модны туники, поэтому если подберете что-нибудь подходящее , проблемы не будет. 05.07.2006 23:02:48, Динь-Динь
Крапива
сейчас меня не поддержат, но я специально обращала внимание, как такие вещи носят женщины в мусульманских странах (случаи, где хиджаб обязателен - не берем), так вот именно шортики и носят, да. Под белые брюки. Я даже поразмыщляла на тему, где купить шортики такой удачной конфигурации:) 05.07.2006 18:39:33, Крапива
Если узкие бедра, а брюки достаточно широкие, то можно стринги. А если попа есть и еще брюки ее обтягивают, то лучше прикрыть чем-нибудь, а то голые ягодицы не очень красиво смотрятся, даже если нет целлюлита.
Я бы не одела.
05.07.2006 18:26:32, Фиолетта
Матушка Мидоус
Девушки, не слушайте! Она худая! А целлюлит если только в мечтах:-)) 05.07.2006 17:39:36, Матушка Мидоус
LightBug©
льстец :) 05.07.2006 17:43:27, LightBug©
А других цветов брюки не пробывали носить? И стринги и шорты и все остальное жутко просвечивает и не красиво. 05.07.2006 17:34:21, stella
LightBug©
девушка, где я спросила про брюки других цветов? :)
ясно же написала - всю жизнь мечтала, но сама не покупала (ежу понятно, что носила другие цвета, другие ткани, другие модели, и иногда вообще не брюки)
вопрос стоит про эти брюки и этот цвет :)
05.07.2006 17:42:31, LightBug©
тогда только телесного цвета и стринги. 05.07.2006 17:43:40, stella
LightBug©
ну вот, это по делу. спасибо за коммент :) 05.07.2006 17:48:58, LightBug©
Стринги, но только ради Бога не носи такое на работу. У меня на старом месте одна простая такая девушка вот в таком явилась... с голыми почти что ягодицами всем на удивление.

Вообще же я бы старалась закрыть чем. Но - Фигура у тя замечательная, чего ты скромничаешь-то?!
05.07.2006 16:35:59, АнглоГалка
LightBug©
если б ты знала. что эта фигура сегодня утром весила 67кг, ты б свои слова повторила? :) я понимаю, рост и стать компенсируют многое, на размеры на определенной сталии все-таки заметны :)

и кроме как на работу мне и ходить-то толком некуда. тем более, в белых брюках... у меня майка есть. из жатой такой ткани (типа модная сейчас), бирюзового цвета. длиной минимум до середины попы, скорее ниже. с такой нормально будет? учитываем, что в офисе дресс-кода как такового нет, но на крайняк я могу пиджак сверху накинуть (пиджак в тему - летний, светлый, длины подходящей)
05.07.2006 16:42:07, LightBug©
VIOKI
если дресс-кода нет, то смело можно идти , и даже не думать. 05.07.2006 17:04:58, VIOKI
Не согласна.

Свет, ну если жакет-попозакрывающий есть, то тогда да. Иначе я б не стала.
05.07.2006 18:10:50, АнглоГалка
Полу-офф: рассказывали мне как-то такую историю. Идет девушка по улице в таких вот полупрозрачных брючках, рядом с ней притормаживает крутая тачка, в ней открывается окно, оттуда протягивается рука и гладит ее по попе, после чего владелец руки сообщает вглубь машины: "Без трусов!", девушке в руку суется 10$ и машина уезжает :)
А по теме - только стринги. Это так аппетитно выглядит! :)
05.07.2006 16:34:53, Day-dreamer
LightBug©
мда... хорошо, я по улицам мало хожу :) и уж точно не вдоль дорог :) 05.07.2006 16:42:48, LightBug©
VIOKI
конечно стринги, даже не думайте про шортики - будет смотреться как пантолоны. А еще лучше даже стринги не белые, вообще никто не поймет , че там у вас и в глаза бросатся не будет. 05.07.2006 16:28:52, VIOKI
LightBug©
не белые (Вы ж телесные имеете ввиду) надо отдельно приобретать. я такое белье не люблю, потому не покупаю. а так чтоб надобности - до сего момента не было. придется покупать 05.07.2006 16:43:55, LightBug©
VIOKI
да, конечно телесные, пропустила слово. Такое белье иногда очень удобно, как раз для таких вещей - где не хочется что б выделялось и подчеркивалась прозрачность одеяния :) 05.07.2006 17:06:27, VIOKI
gera
нет, ну какие шорты. Только стринги.Там толком ничего и не видно. 05.07.2006 16:20:05, gera
Да телеса-то и не просвечивают как раз. Стринги нормально, прилично, и не сомневайтесь даже. 05.07.2006 16:16:14, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!