Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

<font color=purple>Elle</font>

Блеск для губ от Клиник

Решила тут себе подкупить чего-нибудь новенького на лето. Помните, говорила про блеск для губ от Живанши? Потом, правда, жаба задушила платить 25 долларов за какой-то блеск, который мне все равно через пару месяцев надоест.

Проходила тут мимо моего любимого магазинчика Дуглас и обратила внимание на блеск для губ от Клиник. Попробовала. Вчера целый день с ним ходила - просто БЛЕСК! Держится прекрасно, цвет приятный, ненавязчивый, губы блестяяяят... И стоит в два раза дешевле. В общем, в выходные куплю. А кто-нибудь таким пользуется?
01.05.2001 17:54:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пользуюсь клиниковским блеском уже лет пять, наверное. Довольна очень. У них есть блеск в кругленьких баночках с кисточкой (для нанесения макияжа по утрам) и в длинном флакончике (как тушь), который удобно носить в сумочке и подкрашивать губы в течение дня. Если будешь покупать что-то одно, то лучше в баночке с кисточкой. 01.05.2001 18:47:32, Деленн
<font color=purple>Elle</font>
А почему с кисточкой лучше? Я как раз приглядывалась к флакончику... 01.05.2001 19:44:43, Elle
У меня просто никогда не получается ровно блеск наносить губкой, а во флакончике именно губка на конце аппликатора. Кроме того, треть содержимого флакончика приходится выбрасывать, потому что, чем меньше блеска остаётся, тем труднее его оттуда достать, а блеск из баночки можно израсходовать полностью. Я флакончики покупаю, потому что баночки у них быстро кончаются, последний раз я их чуть ли не год назад в продаже видела. 01.05.2001 20:40:13, Деленн
<font color=purple>Elle</font>
Только что вернулась из магазина - нету у них баночек. :о( Только флакончики. 01.05.2001 21:01:56, Elle
Так купила или нет? Может, баночки в штатах больше не продают вообще? 01.05.2001 21:05:40, Деленн
<font color=purple>Elle</font>
На самом деле флакончиков тоже не было - распродали, но сказали, что на следующей неделе завезут. А баночек не было ВООБЩЕ, в природе то бишь. Девушка удивленно подняла на меня глаза и сказала, что не знает про такие. Видимо, сняли с производства... :о( 01.05.2001 21:14:20, Elle
У меня как-то был Клиниковский блеск, самые приятные о нем воспоминания остались :-). А кисточка, к нему прилагаемая, жива до сих пор :-)
01.05.2001 18:16:48, Арина
Эх, Клиник....:)))) Все бы скупила, и все бы пользовалась....Здесь енту фирму оченно уважают и мне она нравится.
Покупай! Хуже не будет :))))
Доброжелатель.
01.05.2001 18:01:46, Алиса
<font color=purple>Elle</font>
Я, кстати, в связи со временной безработицей мужа, :о) стала все больше внимания обращать на Клиник. Тени их купила, теперь вот к блеску приглядываюсь, помаду тоже купила несколько месяцев назад. Качество очень хорошее, и цены вполне приемлемые! 01.05.2001 18:09:25, Elle
Да, а я пока только корректор и румяна их купила - тоже очень довольна :)))
Может клуб любительниц Клиник создадим ;)
01.05.2001 18:20:59, Алиса
<font color=purple>Elle</font>
Не, тогда Диор на меня обидится и перестанет подходить... 01.05.2001 18:44:27, Elle
Верность это штука хорошая ;)))) 01.05.2001 19:52:48, Алиса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!