Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Распродажи

Девчат, вы летом себе че-нить для зимы, например, покупаете? Или покупаете только когда уверены что завтра наденете?
27.06.2006 09:46:13,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaRussia
Прошлым летом купила себе самые свои любимые зимние сапоги в одном распродажном магазине. Но вообще это редкость, все-таки чаще покупаешь то, что можно одеть на следующий день.
Вообще обожаю распродажи, но почему-то именно в этот период у меня какая-то засада с деньгами. Вот как сейчас - захожу в магазин, смотрю на всякую красоту со скидками... В общем, душа просит праздника, а разум твердит: "сейчас не время, надо экономить, помнишь, сколько всего у тебя на ближайшие месяцы запланировано!!!" Но вот в прошлые выходные не выдержала, сорвалась :)
27.06.2006 12:48:50, MaRussia
arte
Мне как-то летом зимние вещи не попадаются - или не смотрю как следует? ПОкупаю часто перед сентябрьским отпуском летние вещи, как раз на распродажи попадаю 27.06.2006 12:33:12, arte
У меня эти два типа сочетаются:) половину вещей я покупаю на распродажах, впрок, так сказать. Когда приходит сезон, становится ясно, что я не все предусмотрела, и оставшееся докупаю в режиме "надеваю и иду". Обувь покупаю на распродажах в конце сезона на 90%, потому что с обувью мне яснее, чего именно мне не хватает и что будет нужно.
Сейчас бы я для зимы бы шубу бы себе купила:) Верных 30% экономии, а мода на шубы вряд ли к зиме изменится:)
27.06.2006 11:09:10, Исполнение желаний
А где щас шубу купить можно со скидкой? Выбор-то маленький очень. Собираюсь в Грецию съездить, но там никаких сезонных скидок не бывает. 27.06.2006 11:12:50, natai
Очень большой выбор на фабрике "Русский мех", ул. Докукина, 10. Там покупала в прошлом году. Очень довольна. Нашла именно то, что хотела. И качество очень хорошее, и гарантию дают. 27.06.2006 11:23:28, Дианна
Про прям сейчас не скажу. Я последнюю свою зимнюю вещь покупала в Трех львах в Манеже года два или три назад, не помню, скидка была тридцать процентов до 1 сентября. Но мне кажется, летом же везде скидки на мех, нет? Или это у меня иллюзии? 27.06.2006 11:17:11, Исполнение желаний
Скидки, может, и есть, но выбора нет. Тем более сейчас.
В конце сезона еще понятно, пытаются продать шубы, чтобы они не валялись все лето на складе. А сейчас продавцы уже смирились и цены сильно снижать не будут. Но и новых поставок нет, пока спрос невелик. Думаю, так.
27.06.2006 11:27:40, natai
Морская
Больше не покупаю. Один раз покупала дубленку. Да, она была дешевле, но выбор был значительно меньше. И к началу зимы мне хотелось уже чего-то другого... 27.06.2006 10:37:07, Морская
Я покупаю в середине сезона, когда распродажи начинаются. Ношу оставшуюся половину сезона и следующие полсезона до распродаж. Потом опять новое покупаю. 27.06.2006 10:33:44, natai
+1 :) 27.06.2006 11:39:02, Tinctura
и я так делаю) а вот летом ну никакого желания нет шубу покупать, особенно в такую жару) хотя если бы в Грецию поехать, то купила бы) 27.06.2006 10:45:53, foster
Морская
Это самый удачный вариант, мне кажется. 27.06.2006 10:39:35, Морская
летом для зимы, наверное нет, но покупаю зимние сапоги на распродаже в конце зимы, т.е. на след. сезон. 27.06.2006 10:24:36, Katherine & kids
Это не важно:) 27.06.2006 10:25:38, Infiniti
я задумалась просто после твоего вопроса:) Почти не хожу летом по магазинам и целенаправленно никогда не искала зимнюю одежду. Но если бы задумала шубу, например, покупать, то именно летом сделала бы это. Здесь девчонки не раз писали, что это выгодно:) 27.06.2006 10:35:09, Katherine & kids
А вот платье коктейльное если увидишь красивое, подходящее - купишь? Или шоппинг совершаешь накануне дня Х? 27.06.2006 10:39:10, Infiniti
Как раз тоже подумала, что ни разу в жизни, наверное, не покупала ко дню Х! Я даже здесь пример как-то приводила. Купила классный шерстяной классич. (но итальянский=с изюминкой:) костюм, когда дочке было полгода и мы были в таких условиях, что я 200% была уверена, что работать еще 2 года не буду. Муж сказал: "сидит отлично! покупай, а куда носить - найдется" Ведь правда нашлось, куда носить. Платье коктейльное купила бы, если бы влюбилась в него и могла позволить себе купить - у меня нет красивого и модного коктейльного платья:) 27.06.2006 10:44:47, Katherine & kids
Крёстная
очень надеюсь, что осенью поеду в Грецию за шубой (т.к. мою этим летом украли :-)... А вот обувь покупаю уже зимой, когда уже цены сумашедшие((( 27.06.2006 10:18:24, Крёстная
??? украли? неприятная история%(( А вообще поосторожнее, мадам, а то вы мои чуЙства оскорбляете, в отпуск заграницу, видите ли, по 5 раз в год летает:)))))))))))))) (Юль, ну ты меня поймешь, мы же в реале общались:))) ничего личного:) 27.06.2006 10:27:53, Katherine & kids
Крёстная
да конечно, Кать, я к тебе очень нежно отношусь :-)) 27.06.2006 10:31:19, Крёстная
ну, не укладывается про шубу%((( чтоб у них руки отсохли - это про сам факт кражи. А блэкгламу-то придется присматривать:)))) или ты уже что-то др. хочешь? 27.06.2006 10:36:58, Katherine & kids
Крёстная
да пусть подавятся, Кать :-)) Всё равно она мне велика была, мне её муж купил, когда я уже была сильно беременная, 74 кг весила... Да и не купила бы я такую никогда, не мой фасончик совсем. Просто у меня в тот момент отёк мозга беременных был, я плохо соображала :-)) Конечно, теперь только блэкгламу, никаких больше глупостей типа щипанного меха и светлых оттенков. 27.06.2006 11:08:13, Крёстная
VIOKI
я один раз покупала дубленку... потом увидела ее же зимой на 1000 долларов дороже ) в том же самом магазине 27.06.2006 10:01:09, VIOKI
Знаю, что шубы намного выгоднее летом покупать. 27.06.2006 09:50:05, Дианна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!