Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленьк-ий

а что вы надеваете на свидания?

собственно вопрос...
специально для дам замужних и морально-устойчивых, что бы надели, случись сейчас идти на свидание с влюбленным в вас ... мужем;))
в общем, задача выбрать из ваших накидов что-то что могло бы подойти мне...
заранее благодарю...
и вообще ваши рассуждения, как должна выглядеть девушка на первом свидании, чтобы не... и чтобы обязательно...
в общем, хочу ваши мысли, идеи, взгляды и прекрасную чушь:)
15.06.2006 16:05:30,

99 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
16.06.2006 21:12:08, ^_^
Крёстная
Я бы рассудила так:
1. на первое свидание стОит заморачиваться только в случае, если ожидаешь второго и далее по тексту. Иногда бывает вариант "на первом свидании стало понятно, что второго я не хочу".
2. на первое свидание не нужно заморачиваться с чулками и бельем, если точно для себя решила, что сексом оно не закончится. Бельё, конечно, придаёт некой уверенности в себе, но и вести себя позволяет с легким эротическим подтекстом (ну лично меня например), а это может сбить с толку кавалера. И потом, мысли о том, что "что-то там опять в задницу врезалось", отвлекают от романтического настроя.
3. на первое свидание не стОит одеваться прямо противоположно своему обычному стилю, т.к. это повлечёт за собой некомфортность и скованность в движениях.
4. на первое свидание не стОит заморачиваться на тему "что из одежды нравится мужчинам в общем и конкретному мужчине в частности", ибо я согласна с Индигомамой, что мужчин быловать не следует (на первом свидании особенно).
5. кеды категорически исключаются, как и весь спортивный стиль.
6. но всё же юбка на первом свидании лучше, чем брюки.
7. джинсы, как вариант, не исключаются, но должны быть как минимум не с кедами. Лучше красивую обувь плюс красивый ремень. Я люблю, когда из-под джинсов выглядывают только носки очень нарядных туфель (пусть будут даже лодочки без каблука).
8. длины юбки для первого свидания, имхо, оптимальна на ладонь выше колена.
9. обтягиваться на первое свидание стОит не слишком сильно, но и не кутаться в палантины, дабы кавалер имел возможность оценить фигуру.
10. на украшения и сумки они смотрят, да ещё как. Мало того - они по ним нас запоминают. Поэтому украшения лучше продумать отдельно. Сверкать бриллиантами не стОит (если только кавалер не живёт в деревне Жуковка), но что-то запоминающееся надеть можно. Как вариант - красивая цветная подвеска Баккара на кожаном шнурке.
11. духи - отдельная тема. Это фетиш. Мужчины запоминают запахи как собаки. Поэтому лучше выбрать такие духи, про которые все говорят "вот это твой запах". Я бы как раз надела бы "русскую кожу" или что-то из ком-де-гарсон, нежели какой-то расхожий цветочный аромат. Ну не люблю я цветы. Но была бы осторожней с восточными и любыми тяжелыми ароматами (всё, что "дю суар" и так далее). Это только потом они будут казаться загадочными, а на первом свидании могут быть (цитирую) "удушливыми, напоминающими покойную бабушку" и прочее. К таким ароматам мужчин надо приучать потихоньку, с особой осторожностью.
12. хорошая укладка обязательна. Никакой небрежности не нужно. Волосы должны быть в полном порядке, ибо причёска - это 50% общего впечатления. НУ НИ НАДА КОНЕЧНО вавилоны на голове делать, но хорошая укладка не повредит.
13. вобще, не должно быть общего впечатления, что ты долго и тщательно собиралась. ВОт так вот.
16.06.2006 19:16:58, Крёстная
Аленьк-ий
круто расписала:)
первый пункт был определяющим;)

все остальное ценно, ибо вообще не про первое свидание и мужчин, а про самое главное наше - женское:)))
19.06.2006 11:10:58, Аленьк-ий
Maultasch
уууууу как я хочу на свидание с мужем.....
надела бы 100% юбку или платье (не брюки), выше колен, но в меру, не вульгарно чтобы.
ну и верх такой, чтобы подчеркивал фигуру, в общем, так как мужу нравиться.)
мне кажется надо исходить как из своихвкусов так и из вкуса мужа (ну или кого там). это важно.
16.06.2006 14:56:43, Maultasch
gera
чтоб тебе одеть, да такое, чтобы "ах!"...Яркую трикотажную блузу- рисунок ромбы, квадраты, или цветы, но яркого, сочного цвета- спелой вишни, фуксии, бирюза с глубоким V-вырезом, одеть бусы на шею с камнями, да такие, чтобы удобно помещались в ложбинку.К такому верху одеть юбку до середины колена и туфли на каблуке, с открытым носом и закрытой пяткой, или брюки- любые. Волосы, мейк-ап и трпр- дело десятое- губы должны блестеть не яркой помадой( а можно и рискнуть;) тебе пойдет.
Мона сыграть в другую игру- пиджак, рукава 3/4, опять же V вырез, а под ним платье- легкое, струящееся, сумка- знаешь, есть такие авоськи на завязках, вот такой небольшой сумец. Серьги длинные, яркие камни. волосы хорошо вытянуть, ровная челка, восточный мейк-ап( вах, конфетка!), а можно и вообще изменить прическу- накрутить волосы, но не на крупные бигуди, а как у Анны Антимоний- помельче, и изменить мейк-ап.
В общем у тебя универсальная внешность- можно придумать многое:)
16.06.2006 11:48:04, gera
Аленьк-ий
вот второй твой пример - это весьма то, что я некогда практиковала. особенно по части платье, а сверху куртку-пиджак-жакет.
Кстати, насчет бус - ты тоже молодец!
Это украшение я обожаю!
Про макияж отдельное спасибо:)
очень интересный психологический портрет вышел по твоему описанию, прямо Амаранта:)
16.06.2006 12:41:29, Аленьк-ий
gera
Тебе самой в чем удобнее будет- юбка или брюки/штаны? Вот от этого и плясать нужно.
Ты у меня более ассоциируешься с амазонкой в городских джунглях:))
16.06.2006 12:52:48, gera
Аленьк-ий
что там амазонки носят нынче?;)

мне удобнее штаны и боксерку, бейсболку и кеды
куртон
но вот есть у меня пара таких пышных юбок, которые кстати, могу носить с майками же и кедами, которые случись что если пробежаться, то можно рукой прихватить и погнать...
то есть не такие чинные юбки
а куча тряпок и подъюбник, кокетка и ремешки и карманы - по ниже колена

16.06.2006 13:04:00, Аленьк-ий
gera
Ну куда же бежать ты собралась, да еще подбирая юбку?!:)))))))))

Вообще, я бы одела джинсы, босоноги на высоком каблуке, причесон соорудила - что-то вроде культурного безобразия( собрала заколкой волосы вверх. и часть прядей оставила висеть, хотя при случае они сами упадут;) ну и вырез- без энтого никуда. А сверху на случай такой вот погоды пинджак велюровый или бархатный.В общем так тебе очень пойдет- вроде и без претензии на долгие сборы спешили фо ю, и в то же время все хорошо подбранно и удобно.

А всякие дорогие пудренницы, сумки и проч- это для свидания с женщиной, но не мол челом:) Они на это не смотрят:)
16.06.2006 15:52:45, gera
не брюки точно, юбку до колена(или фасона, который идет)узкую в обтяжку или развивающуюся, но подчеркивающие все контуры тела. обязательно чулки, можно с поясом, можно без. каблук или платформа, подчеркивающая подъем
по цветам - скорее все однотонное с яркими аксисуарами или в двух цветах(коричнево с бирюзовым), но это все варианты если не знаю вкусов кавалера, если знать какие-то предпочтения, то конечно ориентируясь по ним
16.06.2006 11:03:28, Хрюша
Аленьк-ий
я вот так не умею...
мне претит сама мысль о том, чтобы надевать что-то что на усладу взгляда кавалера, но не совместимо с мои вкусом...
не покладистая я видимо женщина;)
то есть как-то дико выглядит, ежели мужик мне скажет, что тебе нужно носить юбки
16.06.2006 12:57:09, Аленьк-ий
ну у меня обычно нет принципиальных расхождений, просто выбираю из того что я люблю, то что нравиться каварлеру. я не буду чувствовать себя комфортно в одежде, которая мне не нравиться, но если я встречаюсь с мужчиной не буду одевать то, что его раздражает, а постораюсь выглядеть привлекательной именно для него 16.06.2006 15:41:19, Хрюша
lipa
забыла бы надеть трусы...

)))))

16.06.2006 02:26:54, lipa
Аленьк-ий
простите, а прокладку куда цеплять тогда?
а в платье без трусов пыльно...
16.06.2006 10:58:10, Аленьк-ий
lipa
мона прихватить с собой и надеть после...

Аленьк-ий, ты прям "как первый раз замужем"(c)!
)))ГЫЫЫ
16.06.2006 16:34:59, lipa
Аленьк-ий
я правда не понимаю, "какие последствия вытекают из чашечки кофе"... 16.06.2006 17:34:35, Аленьк-ий
lipa
"я не такая, я жду трамвая..."
:-))

а что ето Вы, значит, "мужа" ничем, кроме кофе, не угощаити??!

ГЫ

ps. трусы помешают изобразить жену.
16.06.2006 19:21:21, lipa
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
19.06.2006 11:03:33, Аленьк-ий
Который раз поражаюсь вульгарности Ваших реплик... 18.06.2006 22:28:16, Бабочка Красавица
Конечно же то, что больше всего мне идёт. Т.е. цвет одежды выигрышно подчёркивающий цвет кожи, фасон акцентирующий достоинства фигуры и скрывающий недостатки. Одним словом, чтобы мужчина видел бы меня, а не разглядывал замысловатую драпировку у юбки, к примеру. Обувь на каблуках стройнит ; если больше всего идут помады ярких оттенков, то можно нанести помаду кисточкой тонким слоем без контурного карандаша или другой вариант - лёгкими штрихами закрасить губы контурным карандашом и растушевать кисточкой. Блески и жирные помады оставляют следы по краям бокала, по крайней мере у меня по другому не получается. Хорошо бы знать какое освещение в ресторане, чтобы сделать правильный мейк-ап и не иметь бледное лицо в полумраке зала или наоборот не выглядеть разрисованной при ярком свете. Духи, от которых Вы чувствуете себя "в ударе", но чтобы интенсивнось их не забивала запах блюд:))).
Короче, надо открыть шкаф и выбрать то, в чём чувствуешь себя неотразимой))). Пожалуй я бы только избегала бы очень ярких цветов в одежде, но это уже вкус моего мужа наложил на меня отпечаток.
16.06.2006 02:05:37, Оль-ха
Аленьк-ий
духи от которых я "в ударе", это - кюр де рюс...
вряд ли очень женственный аромат...
совет отличный, спасибо!
16.06.2006 10:59:50, Аленьк-ий
De rien. Главное, чтобы сработало)).
Ой, как Крёстная чуть выше всё по полочкам разложила!(последний п.13 очень важен))
16.06.2006 23:26:16, Оль-ха
Крёстная
это не русская кожа ли деметровская? 16.06.2006 18:42:26, Крёстная
Я думаю, что выглядеть нужно прежде всего так, чтобы хорошо себя чувствовать :). У меня один из любимых вариантов одежды - черные\коричневые брюки + белая блузка + пашмина + туфли-лодочки. хотя прошлым летом я легко ходила и в льняных штанах+майка+ спортивная сумка ( потому что прямо с тренировки - свидания, имхо, не поводов забивать на любимое хобби :).) Сейчас, видимо, пришла пора переходить на юбки - не только в офисе:). 16.06.2006 00:45:07, An-Ju
Аленьк-ий
наряд и в пир, и в мир:) - это я про лодочки и иже с ними...
лучше всего мне в штанах (даже не брюках;))
да вот к свиданию это как-то не подходит, обыграть майкой?..
хотя вот наташа с. сказала свой вариант платья в горошек, что-то мне так понравилось!!!
16.06.2006 11:05:01, Аленьк-ий
Ivory*
Я, без вариантов, надену обтягивающую одежду, подчёркивающую фигуру, но без сексуальных деталей. Это глухая водолазка, обозначающая грудь, и тонкая трикотажная юбка, обтягивающая бёдра и прикрывающая колени. Туфли, естественно на каблуке, я по другому не хожу. Но более сексуальные, чем повседневные, с ремешком на щиколотке. Бельё, чулки/колготки, тут всё ясно:) Если предполагается переход к более тесному контакту, то никаких серёг и колец, цепочек со сложными замками;)Так же, если предполагаются поцелуи, то помады только светлых оттенков. И, вообще, яркими/тёмными помадами стараюсь не красить губы туда, где неудобно контролировать смазалось-размазалось.
Вторым вариантом для меня может быть ...белая рубашка и голубые джинсы:))
15.06.2006 23:20:50, Ivory*
Аленьк-ий
О! Айвори, красотка! Рада тебя видеть!:)))
Знаешь, в глухой водолазке, на мой взгляд, очень много сексуальности. Особенно когдаесть горло на длинной шее, и это тканое горло гладко ее облекает. Когда это просто водолазка, а не водолазка под пиджак. Читала одни исследования, где анализировали в том числе типы личностей и их предпочтения в одежде, так вот предпочтения водолазкам отдавали женщины с доминантной волей (в сравнении например, с доминирующей логикой - которые предпочитали: куртку, топ - то есть то, что "причинно-следственно" так сказать...) надеюсь, из моих слов смысл ясен:)
рубашка-джинсы (кстати, с каблуком же) - да вполне мне подойдет... колец я последнее время не ношу, а их украшений один пульсомер:)))
но сближаться на первом свидании - как-то не сильно по мне, голову не сносит:)
16.06.2006 11:13:27, Аленьк-ий
МурМурчанка
мне кажется надо одеться как-нибудь по романтичней.все таки это я так понимаю романтическое, а не деловое свидание, поэтому всяческие костюмы с пиджаками лично я отметаю, хоть они и будут с вырезами до пупа. Вообще, имхо, конечно, но мне кажется мужчины реагируют не на одежду, а на смену имиджа что ли... вот привыкла я ходить все время в джинсах и кросовках прочей удобной полу-спортивной одежде, а тут бац и оделась так красиво-мило-романтично, вот от этого и отвисает челюсть. надо уметь превращаться. И по-моему, это совершенно не то, что пускание пыли в глаза, желание извратить свою сущность и пр... любая девушка, я думаю, любит наряжаться, прихорашиваться и даже если она носит удобную одежду, это не значит, что она может себя чувствовать неудобно в чем то другом. Это как свадьба - ощущение платья и понимания, что ты самая-самая и заставляет наряжаться, готовиться, волноваться... Поэтому, исходя из данных, я бы одела что-то типа шелковой юбки, ну не знаю, вот например у меня есть подобная - розовая с цветами почти по фигуре,чуть ниже колена и к низу с такими вставками, что она лежит очень красивыми волнами или какую-нибудь пушистенькую юбочку, тоже из легких, струящихся материалов и на верх маечку или футболочку. футболка звучит в данном случае по дурацки, но есть подходящие. их и футболками назвать то трудно, но что ж еще если не она - тоже тонкие, шелковистые, порой под горло или вообще водолазкой... и на ноги босоножки или туфли какие милые. Мне кажется, когда мужчина тоже настроен на свидание с нравящейся ему женщиной он подсознательно и думает о каких то милых отношениях, где женщина прекрасна и легка. Мне кажется чулки, супер белье и пр. вещи слишком сильны что ли для первого раза... хотя, для поддержания самооценки - факт. для завершения образа можно тончайший шарфик на шею... и джинсовую куртку, если холодно... 15.06.2006 23:18:44, МурМурчанка
Аленьк-ий
как красиво все описала!:)
и доказательно, главное, чему я особенно удивилась;)

да, ты права - главное настроиться на то, что тебе это подвластно:)
я всегда удивляюсь в этом смысле на западно-европейских женщин: сегодгня она рокерша, а завтра розовая долли:)
и ничего, одна и та же... ведь
16.06.2006 11:16:56, Аленьк-ий
МурМурчанка
"и доказательно, главное, чему я особенно удивилась;)" интересно почему? :-) обычно мои посты доказательствами не блещут? :-) хотя.. сма себе порой удивляюсь :-) 16.06.2006 13:03:27, МурМурчанка
Аленьк-ий
ну скажем так для корректности: видимо, логику твоих доказательств я еще не постигла;))
вот учусь:))
16.06.2006 13:05:39, Аленьк-ий
МурМурчанка
хорошо что есть прогресс :-) 16.06.2006 19:15:03, МурМурчанка
Buttercup
В платье бы пошла шелковом или из шелкового джерси и в босоножках на каблуках (можно и не слишком высоких). Платье конечно же не нарядно-вечернем, а просто красивом повседневном плате. Фасон типа юбка клеш, В-образный вырез. Может с запАхом платье (типа классических платьев Даяны вон Ферстенберг)... Или в белых брюках (или белых джинсах), яркой блузке-топике и золотых босоножках 15.06.2006 18:26:57, Buttercup
Аленьк-ий
гламурненько...:)
золотые босоножки... мррр
залюбовалась бы... но увы, не я...

спасибо:)
16.06.2006 11:22:08, Аленьк-ий
муж-то чей? :) 15.06.2006 18:11:27, Сэй Сёнагон
Аленьк-ий
важно ли чей?
если он вам интересен;)

(да, просто декамерон у нас тут какой-то)
15.06.2006 18:21:04, Аленьк-ий
чтоб белье нижнее было классное, какое-нибудь особенное :) 15.06.2006 18:58:40, Сэй Сёнагон
Крёстная
я прошу прощения, а с чьим мужем (влюбленным в меня) на свидание? Уточнение просто :-) 15.06.2006 18:03:38, Крёстная
Аленьк-ий
не важно...
муж может быть и собственный (у кого есть:))
меня интересовало одеяние на свидание
но поскольку тут много дам замужних и со вкусом, то их мнение не могу не принять
хотя понимаю, что у некоторых пора первого свидания с их мужем была так давно, что ни одна модная тенденция не выдержит:)))
юлия, есть у тебя, что сообщить мне по теме
что надеть на свидание
15.06.2006 18:19:11, Аленьк-ий
Крёстная
есть, но я не успеваю написАть сейчас, ухожу на нашу встречу, от которой ты так виртуозно отмазалась :-) Когда свиданье? Если время терпит, то завтра напишу. 15.06.2006 18:25:30, Крёстная
Аленьк-ий
пиши-пиши:)
какое же свидание, если наряд еще не сообразила?;)
чай, не убежит кавалер...
;)
16.06.2006 11:23:26, Аленьк-ий
в общем, я за джинсы и белую рубашку расстенутую на три пуговицы, под ней - элегантный бюстик ! и носочки в сеточку. 15.06.2006 17:36:13, Маро
Анирам
а элегантный бюстик под белой рубашкой - какой должен быть? какой расцветки предполагается? 15.06.2006 18:09:20, Анирам
телесной 15.06.2006 22:35:21, Sto©KiN'Gal
именно !! отличной формы, ессно :) 15.06.2006 23:51:24, Маро
Аленьк-ий
ты сегодня белую рубашку пиаришь очень активно;) 15.06.2006 17:42:54, Аленьк-ий
я ее пиарю всегда, потому как ето есть моя любимая одежка :)) 15.06.2006 17:49:42, Маро
Наташа С.
В последний раз это было классическое черное в белый мелкий горошек платье + белый жакет. Ну туфли само-собой, черно-белые на каблуке. Ну макияж, волосы в приличном состоянии. Жемчуг белый - под горло и пуссеты. Поскольку я обычно в рубашках-футболках, штанишках каких-то, волосы - как сами лягут, то когда я одеваюсь женственно-нарядно, это его впечатляет безотказно:). 15.06.2006 17:14:45, Наташа С.
Аленьк-ий
круто! как валентина серова в "жди меня":)
крепдышиновое платье я бы снесла... только не буду ли я как учителка? (хи-хи, еще пучок на затылок и шпильки в торчок)
вот ожерелья нет
да, что-то мне этот мужик пел про свою бабушку... которая то ли бежала, то ли недобежала до француции в 1-ую волну эмиграции...
порадуется;))
15.06.2006 17:36:40, Аленьк-ий
Наташа С.
Я про Серову не знаю, не помню.:) Для меня "платье в горошек" - это Шанель... Т.е. полная противоположность моему ежедневному виду:). 15.06.2006 18:58:04, Наташа С.
Аленьк-ий
валентина серова, как жена и быв.жена симонова, тоже очень уважала шанель, так по крайней мере следует из мемуаров, не удивлюсь, если платье в "жди меня" от нее...
согласна, есть в нем что-то вселенское в этом платье в горошек...
16.06.2006 11:20:39, Аленьк-ий
natmet
чулки, каблуки... чтоб себя чувствовать приподнято)))
остальное - вторично)))
15.06.2006 17:01:56, natmet
Аленьк-ий
мерси 15.06.2006 17:44:24, Аленьк-ий
так замужних или на первом ;)? На первое я обычно одевала то, что можно было надеть и забыть (не короткое, не длинное, не слишком узкое, немнущееся) и в чем можно было не замерзнуть ночью и не дико было бы возвращаться утром ;) Короче, что-то удобное, в чем ты себя хорошо чувствуешь и что не сковывает движений. Да, и при условии, что оно мне шло ;) 15.06.2006 17:00:43, Индигомама
Аленьк-ий
ты говоришь, про "потусить"... (возвращаться под утро с первого свидания - это как-то странно.нет?)
может, юбку и блузку, местами прозрачную?
15.06.2006 17:19:12, Аленьк-ий
Мне почему-то совершенно не странно ;) Идя на первое свидание в сознательном возрасте я точно представляла, чем оно закончится. В частности, с мужем моим все именно так и было ;) Юбок я стопудово не носила, да и прозрачного тоже. Зачем прививать мужчине комплекс - ну разве что свидание должно состояться в исключительно пустынной местности. Да и все равно - зачем ему что-то показывать раньше времени? 15.06.2006 17:23:46, Индигомама
Аленьк-ий
ты мне своей честностью сейчас свидание сорвешь!:))
я по жизни хожу в джинсах, майках, толстовках, свитерах, кедах и рюкзаках
и мужик этот узнал меня в таком виде
но что-то мне подсказывает, что все это как-то мало сексуально;) да и в ресторан так заявиться как-то не в кассу...
15.06.2006 17:28:42, Аленьк-ий
Не, ну если знаешь, куда идешь, это уже немного легче. Я всегда одевалась с учетом внешних приличий, но так, как именно мне удобно и шло. Чулок-прозрачного не упомню, но только потому, что мне самой в тот момент это лично было не ко двору. А насчет что сексуально, так в жизни не угадаешь. Бывает, что человек от джинсов глухо прется, а от черных чулок навеки импотентом станет. Может, у него по жизни комплекс???? Или белый костюм ему напомнит белый халат, а стоматологов он с младенчества бооится... 15.06.2006 17:33:58, Индигомама
Аленьк-ий
капканы на каждом шагу...
да фиг его знает, от чего он прется? видимо, он очень воспитанный, чтобы показывать это до первого свидания;)))

а так-то конечно, ломать себя я не стану...
15.06.2006 17:41:23, Аленьк-ий
Ну так и замечательно ;) белье красивое, цветовая гамма классическая (если ему не собираешься показывать, себе будет приятно). Если ноги не голые, то ИМХО удобнее колготки чем чулки, телесные, ден 10-12. Если каблук, то такой, с которого ты не навернешься, если под ноги вовремя не посмотришь (мало ли, расслабишься). Сумку небольшую красивую, пудреницу дорогую, косметики поменьше, помаду светлую или блеск чтоб не пришлось после каждого блюда заново рисовать, маникюр французский или классический идеальный, духи какие-нить не смертельные, драгоценности-бижутерия из серии "простенько, но со вкусом и очень дорого на вид". А уж одежда - это ИМХО 35е дело. Наверное, определяется уровнем ресторана. 15.06.2006 17:51:23, Индигомама
Аленьк-ий
мысль ясна...
с маникюром всегда туго...
15.06.2006 17:59:52, Аленьк-ий
tanich
Белый пиджак по фигуре с глубоким вырезом (летний из прореженой шерсти со льном) и юбку строгую прямую по колено. Тоже белую. 15.06.2006 16:58:59, tanich
Аленьк-ий
красиво 15.06.2006 17:11:36, Аленьк-ий
хухра-мухра
На первое свидание, по словам моего психолога, обязательно надо надеть юбку, блузку(чтоб ее хотелось расстегнуть) и чулки со швом. Колец не одевать, потому что у мужчин они якобы отождествляются с браком...короче, колец не одевать.
Категорически не советуют на первое свидание джинсы. Да и вообще брюки. Даже при наличии красивой попы. На второе-третье свидание - пожалуйста, сколько угодно, а на первое -только в юбке!Юбка должна быть не слишком короткой, зато разрешается длинная и с разрезом, ну или до колена. Блузка не должна быть слишком прозрачной, а вырез - слишком большим (это, конечно, если нет планов переспать сразу на первом свидании, а хоть чуть-чуть этот момент отдалить).Короче, в женщине должна быть загадка.Насчет цвета. Цвет одежды лучше чтоб был черный, белый, красный или розовый- в зависимости от того, что идет. Остальные цвета мужчины как правило не замечают (не реагируют на них).
Но это так -общие советы. Что касается меня - для первого свидания я соблюдаю только правило насчет юбки, а остальное -как придется. На не-первое - прихожу в том, в чем бродила по офису и особо не заморачиваюсь на эту тему.Нижнее белье у меня всегда красивое, независимо от того, куда я собираюсь. Один из моих кавалеров любит, чтоб были чулки, вот иногда надеваю, только нечасто, а то избалуется:)) Другому все равно в чем я, главное, что вообще пришла:))индивидуально все.
15.06.2006 16:45:31, хухра-мухра
советы психолога законспектировала!!
:))
16.06.2006 14:41:31, Oblako
Аленьк-ий
чулки еще и со швом? это лихо...
я вот подумываю насчет юбчонки и майки (жарко же)
блузку с мокрыми подмышками я не вынесу сама... (кавалер, думаю, тоже)
15.06.2006 17:23:12, Аленьк-ий
хухра-мухра
а вот сегодня уже можно - дождь, прохладно... 16.06.2006 11:09:59, хухра-мухра
язва ты. в чем лучше себя чувствуешь - только и всего. 15.06.2006 16:32:40, millimetr
Аленьк-ий
я по жизни в джинсах и майках, толстовках и шарфах
так и что?
15.06.2006 17:01:48, Аленьк-ий
Можно подумать, человек, который это свидание назначил, этого увидать не успел и будет шокирован ;)))) Почему бы не быть самой собой? Почему не делать то, что нравится себе ;)? 15.06.2006 17:07:00, Индигомама
Аленьк-ий
так я его и назначила:)
ну юноша такой элегантный, со вкусом и воспитан не в пример мне, знает с какого края какие вилки;))
вот я и решила подстраховаться:)
15.06.2006 17:14:37, Аленьк-ий
take it easy. От свидания нужно получать удовольствие, это не экзамен. Сама назначила - ну так и делай что хошь. 15.06.2006 17:25:58, Индигомама
<вот я и решила подстраховаться> зачем ? :))) чтобы потом его разочарование было в сто крат сильней ? :))) 15.06.2006 17:25:18, millimetr
+1. Кому нужен этот выпендреж? Если не срастается, то лучше сразу расставить точки над и 15.06.2006 17:26:44, Индигомама
+125!! пусть любит, что есть.
а если будет пытаться переделать -- сразу волшебного пендаля :)
15.06.2006 18:56:11, Tinctura
Да, ты - добрая женщина ;) 15.06.2006 21:40:01, Индигомама
Аленьк-ий
ну вы копаете!
...
15.06.2006 17:30:44, Аленьк-ий
Да совершенно наоборот! Жить нужно в кайф, в первую очередь, свой собственный ;) А мужчина приложится. Или следующий приложится. В общем, найдется, это не суть важно ;) 15.06.2006 17:35:14, Индигомама
Аленьк-ий
подожди... дай, сначала этого приложим:)))))))))) 15.06.2006 17:46:27, Аленьк-ий
Посылка неверна ;) Ему дают шанс приложиться, ежли не прилагается, то сам виноват ;) 15.06.2006 17:52:18, Индигомама
Аленьк-ий
ну...
никто никуда не виноват
просто не сошлись во взглдах ... после первого свидания
:)
15.06.2006 18:03:06, Аленьк-ий
И такое бывает ;) Ето же жизнь ;) 15.06.2006 18:21:23, Индигомама
Вот я лучше всего себя чувствую в джинсах. Но когда я в них прусь на свидание - так и хочется в себе что-нибудь поменять:( 15.06.2006 16:39:17, Исполнение желаний
Наташа С.
О. Это смотря какие джинсы, и какая маечка... :) 15.06.2006 16:57:20, Наташа С.
Да джинсы вроде что надо. и маечка тоже. Но внутренний голос мне подсказывает, что надень я узкую прямую юбку с разрезом, чулки, шпильки и имей я маленькую сумочку к этому всему - ох, было бы лучше, ох, лучше:) 15.06.2006 17:00:53, Исполнение желаний
Наташа С.
:)Да, внутренний голос - ээто серьезно. Тогда и правда нафик джинсы:). 15.06.2006 17:08:12, Наташа С.
Осталось дождаться очередного первого свидания:) Вот уж я развернусь:) 15.06.2006 17:14:10, Исполнение желаний
то, что элегантно и легко снимается :) 15.06.2006 16:25:15, Горячий Шоколад
Аленьк-ий
например? 15.06.2006 16:28:39, Аленьк-ий
что-то вроде длинного (или не очень) платья, облегающего (но не черного). На молнии,т.е. вжих этой молнией и легким движением руки оказываешься абсолютно голой :) 15.06.2006 16:31:04, Горячий Шоколад
ненене, молнии отставить ! пуговички ! медленно или нетерпеливо, горячими пальцами, одна за одной.... :) а хоть бы и рвануть - тоже эффектно ! 15.06.2006 16:34:32, Маро
это уже на любителя :) кому что интереснее 15.06.2006 16:35:46, Горячий Шоколад
Аленьк-ий
девы! вы уверены, что ваши "вжик" и "нетерпеливо пальцами" - это для первого свидания?
так, посерьезнее...
15.06.2006 16:57:30, Аленьк-ий
я не понял с кем свидание - в незнакомым меном или влюбленным в вас мужем??? 15.06.2006 17:15:22, Горячий Шоколад
Аленьк-ий
со знакомым меном:)
а уж влюблен он или нет... не знаю
15.06.2006 17:25:37, Аленьк-ий
а в исходном топике речь шла о каком-то муже... 15.06.2006 17:28:41, Горячий Шоколад
Аленьк-ий
медленный газ;)
15.06.2006 17:29:52, Аленьк-ий
не, вот это: 15.06.2006 17:42:09, Горячий Шоколад
Аленьк-ий
%))) 15.06.2006 17:43:54, Аленьк-ий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!