Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про блондинистость

Читаю я вас тут, девушки, читаю:) и все больше меня тянет перекраситься в блондинку:) Поговорите со мной об этом, пожалуйста:)
Исходные данные у меня какие-то мутные:( Волосы от природы темно-темно-коричневые, глаза темно-карие, кожа белая до противности, с синюшным оттенокм. загорать не загораю, только в красно-розовый цвет какой-то:( так что уже даже и не пытаюсь, но вообще загар меня очень сильно красит, так что балуюсь автозагарами.
Много лет уже крашусь в рыжий разных оттенков, ближе к золотистым, без красноты.
И вот до обморока хочу стать блондинкой. Не платновой, а такой... не знаю, какой, в общем. Сейчас фото повешу в регу, скажите мне, люди добрые:) выйдет из меня блондинка или не стоит и пробовать?
08.06.2006 11:08:23,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gisi
! Не по темё - чьи ето стихи у вс в реге? Сижу со слезами на глазах, так тронуло.. 10.06.2006 23:55:37, Gisi
МурМурчанка
я бы сказала, что вы и так блондинка ))) ну по крайне мере для меня этот цвет практически блондинистый. думаю, да, пойдет. это же не кардинальная смена. дерзайте! 08.06.2006 19:19:34, МурМурчанка
я давно в салоне пробовала подбор причесок и цвета на компьютере, мастер сказал, какие цвета больше подходят мне. Может лучше попробовать так, а не рисковать. 08.06.2006 16:41:19, Шаффи
Lyta
Ну ты себя и расписала. Кто не видел - незнамочто себе представит...
Мне кажется, тебе будет хорошо. Я бы точно попробовала. Впрочем, я и так регулярно в разные цвета перекрашиваюсь, но рыжая сущность все равно пролезает ;)))
08.06.2006 14:38:05, Lyta
Тебе смешно. А от природы, в натуральном виде я как раз такая, как пишу:( Таки значит, ты меня можешь представить блондинкой? 08.06.2006 14:45:49, Исполнение желаний
Lyta
ОФФ Кстати, купила я тут эту маску по твоей рекомендации. А она должна быть такая жирно-текущая, или мне что-то другое подсунули, пользуясь моей необразованностью? Я первый раз от души намазалась, а она каааак начала с лица капать на все окружающее и со лба в глаза стекать - пришлось бежать за салфетками и ликвидировать. 08.06.2006 15:33:09, Lyta
Lyta
От природы... А я тебя обычно от кого вижу?
Запросто. И, кстати, не перья, как ниже пишут, а такое легкое мелирование - мне кажется, будет здорово. Его не надо так тщательно поддерживать. Просто переливчатые прядочки получаются.
А еще блондинкам проще всякие оттеночные шампуни регулярно менять - сегодня ты чуть розоватая, через 3 дня - палевый или сиреневатый оттенок. Не понравилось - тут же смыла.
08.06.2006 15:30:22, Lyta
tanich
Вы ж на певицу похожи.. как ее "мой мармеладный, я не права"
Вот и смотрите, как ее красят: перьями мелируют, с темными прядями. Она и золотые пробовала, и платиновые.
С вашим типом Вам и красные холодные оттенки пойдут, если в темный шатен уйдете, и платина, и фиолетовый отлив, и пепельно-серебристый, если в блондинку.
Но не этот теплый золотистый, что в профиле.
08.06.2006 13:34:44, tanich
ОЙ:) Это что ж за певица такая? Я и не слышала. Красную медь я пробовала на себя - выглядит жутко. Розовый оттенок лица перекликается с красностой в волосах, ужас:( Ниф-ниф, наф-наф и нуф-нуф вместе взятые:(
Фиолетовый отлив я надеюсь не пробовать до глубочайшей старости:)
И еще я перья не очень хочу, их надо поддерживать с перекрашиванием частым, а волосы уже жалко:( И так их крашу... крашу...
Мне бы ровненький тон один, ну максимум как у Дианны там ниже, она написала. Перья что-то не хочу начинать:(
А чем вам теплый золотистый не так?
08.06.2006 13:41:36, Исполнение желаний
tanich
Ни в коем случае не медь! Она теплая.
Вишня какая-нибудь или легкий отттенок красного дерева. Интенсивный красный отттенок низзя! Только после окрашивания в темный шатен это тонирование делать.
А насчет перьев - они как раз и способствуют более щадящему окрашиванию, так как вы не всю голову пергидролем мучаете, а только верхние пряди. Тем более что отрастание корней на такой форме окраски органично выглядит. Правда, с сединой Вы все равно краситься часто будете.
08.06.2006 14:09:17, tanich
Не хочу темный шатен:( Я уже больше седая, чем темная, мне категорически темный верх нельзя делать. у меня на проборе через три дня вся седина наружу, бееееее:(
И мелированные пряди, покрашенные в красный - с них краска смывается в первую очередь, тоже белые волосы видны:(
Не пойдет у меня темный фон, не осилю. да и старит он меня капитально, кажется мне.
08.06.2006 14:13:10, Исполнение желаний
tanich
Карие глаза и золото в волосах - это осенний тип. А с Вашей розовой кожей Вы не можете быть осенью. Вы зима или лето высокой контрастности. Теплые тона как бы сглаживают Ваши природные яркие краски.
Фиолетовый и красный я имела в виду как легкое тонирование, а как не интенсивный цвет.
08.06.2006 14:01:09, tanich
А поподробнее можно с этого места? А то я как на иностранном языке читаю:) Зима или лето высокой контрастности - это как? Чем определяется контрастность? Вот опять же, типа зима-лето смотрят по натуральным цветам, или по уже приобретенным после покраски? :)
Теплые тона сглаживают природные яркие краски - это хорошо или плохо? Опять же во мне ярких красок-то и нет, где они? наоборот, у меня все так блекленько:(
Если красный брать как дополнительный цвет, то какой же тогда должен быть основной, чтобы я хоть попробовала побыть блондинкой?:)
08.06.2006 14:07:50, Исполнение желаний
tanich
карие глаза- это очень сильный акцент. Блекленько вы можете выглядеть именно из-за того, что не те цвета носите.
Если б у вас были голубые глаза и черные волосы, то это тоже был сильный контраст. А если голубые глаза, бледное лицо и пепельно-русые волосы, то Вы были б летом низкой контрастности :)
Скорее всего, если лицо не загорает, у вас зимний тип аля белоснежка. К слову, зимний тип также бывают жгучие брюнетки с загорелой кожей.
Этому типу идут (в одежде) яркие чистые цвета, какие бывают зимой в солнечный день. Красный, черный, белый, голубой.

Красный сочетать с блондинистым я не советовала.
Или или.
Если блондинка, то скандинавского типа и с прядями пепельного шатена.
Если шатенка - то с бургунским-вишней в волосах. Но раз фобия - то не стоит.
08.06.2006 15:01:00, tanich
Ссылка: 08.06.2006 13:47:52, Дианна
Спасибо. да уж:). Как говорит одна моя коллега, "если б я так выглядела, фиг бы я тут с вами сидела":))))
Увы, но я на нее непохожа:(
08.06.2006 13:50:33, Исполнение желаний
Шутка
Катя лель? 08.06.2006 13:45:29, Шутка
tanich
Угу! Она. Лицо похоже. 08.06.2006 14:01:41, tanich
Не представляю, как она выглядит. Это что-то приличное хоть?:) 08.06.2006 13:47:24, Исполнение желаний
lipa
Вы много потеряли!))))))

"Муси - пуси" - шедевр!

послушать мона тут http://www.zvuki.ru/T/P/30277/56/6

Мой марлеладный
http://dl.zvuki.ru/2/3646/media/16.zip


08.06.2006 17:38:23, lipa
хухра-мухра
Вот что меня останавливает от блондинки - боюсь, буду вульгарно выглядеть, как какая-нибудь приезжая из южной республики торговка с рынка.С моими черными бровями и ресницами Боюсь, менты начнут останавливать и паспорт спрашивать. А потом, еще же концы отрасатают, их все время подкрашивать надо - иначе, опять же, вульгарно как-то.А мне лень будет, факт.
Но если у вас светлая кожа, тогда, может, и нормально будет смотреться.
08.06.2006 12:53:09, хухра-мухра
Вот я тоже боюсь попасть в вульгарность:( Концы подкрашивать я и так подкрашиваю нон-стоп. А то все волосы рыжие, корни черные. и даже не столько черные, сколько седые вусмерть:( Так что подкрашивания мне уже никогда не избежать.
А про брови действительно вопрос - их тогда осветлять? оставить как есть? Или что с ними делать, если голова будет блондинка?:)))
08.06.2006 13:01:07, Исполнение желаний
имхо. Блондинкой хорошо, только не желтой. Лучше какой-нибудь натуральный оттенок выбрать. А лучше имхо внутри - более темный, а сверху светлый. Это красиво придает "объем" прически. Можете посмотреть в моей реге в МиКе "прическа". :-) 08.06.2006 12:35:46, Дианна
И еще - а свой цвет у вас какой? Меня мастер категорически не хочет дальше осветлять, ну ни в какую, говорит - не нада ;( 08.06.2006 12:44:26, Исполнение желаний
Мой цвет средне-русый. На фоне сегодняшнего цвета прям темный. Сейчас я отращиваю волосы. А стригусь-крашусь по ссылке у Наташи Мекаевой. Надо сейчас сфоткаться. Волосы уже достаточно длинные, как раз недавно стриглась-красилась. :-) Или в четверг на встрече можно будет повидаться. :-) 08.06.2006 12:49:19, Дианна
Спасибо, посмотрела. мастер выглядит интересно:) Зашла в их прайс, уж больно широк разброс цен:) В реале сколько выходит стрижка с таким окрашиванием сложным, если не секрет? 08.06.2006 12:54:24, Исполнение желаний
Я поняла, что по-разному. Около 5 где-то. Но, думаю, лучше спросить, т.к. можно, например, без тонирования и укладки. Или без лечения. Еще Наташа сказала, что дорого - первый раз. Потом просто лучше не запускать и ходить окрашивать только корни, чего и собираюсь сделать в ближайшее время. :-) 08.06.2006 13:25:56, Дианна
Кстати, жалко сына не нафотографировала. У него шикарные прически. Волосы блестяще-пепельного оттенка, короткая совсем стрижечка, и по бокам над ушами выстригают, например, полудуги с одной стороны и ромбы с другой. Марат балуется подобными штучками. :-) 08.06.2006 13:38:14, Дианна
Посмотрела:) Вот такая цветовая гамма мне нравится:) У меня сейчас как раз и прическа практически такая. А вы где краситесь-стрижетесь?
Блондинкой я имела ввиду не желтой, естественно, а оттенки бывают разные, хотелось не бело-серебристый,а бело-золотистый, что ли.
08.06.2006 12:42:48, Исполнение желаний
@n.net
Ой, а мне кажется, что ИМЕННО ПЛАТИНОВЫЙ или ПЕПЕЛЬНЫЙ (если немного темнее), без "желтизны". 08.06.2006 11:59:11, @n.net
Я боюсь, что платиновый всегда выглядит пошло:( Он настолько себя скомпрометировал, что даже не хочется рисковать. А пепельный это как у кого, например? Да и еще - на этой фотке я отягощена частым посещением солярия, в реале я сильно бледнее, и от солярия совсем отказалась. 08.06.2006 12:34:42, Исполнение желаний

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!