Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А давайте лучше поговорим о мужчинах...

А какие мужчины нравятся вам? Что значит породистость и холеность? Красота? Ум? Важно ли это?
Что значит хорошо и гармонично одеваться?
Какой образ Вам нравится?
05.06.2006 16:17:03,

89 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Мне очень нравится Эдриан Броуди. И вобще люблю, чтобы НОС был и РОСТ (не ниже 180 см). Качков не люблю, даже в Красной Шапке... Люблю, чтобы было красивое тело, но чтобы это всё было не до фанатизма доведено. Мне кажется тот, кто ходит в спортзал, тот уже за собой следит и смотрится ухоженным. Блондинов не люблю, хотя, если стильная стрижка и слегка покрашены волосы (но при этом без налёта голубизны), то замечу обязательно. Еще, the must - это красивые (крупные) зубы, густые волосы и брови. Хотя, лысые бывают очень даже секси, но если не пытаются лысину скрыть, а наоборот бреются наголо. Очень нравится в этом ключе Федя Бондарчук и почему-то Гоша Куценко. Возраст для меня значения не имеет, главное - все вышеперечисленное плюс острый ум и жизненная успешность конечно :-) Из негатива: не люблю тинейджерский стиль, штаны с ширинкой у коленок, всякие кеды разноцветные. Наоборот, мальчики 18-25 лет, одетые в классику, очень даже нра. 06.06.2006 16:14:36, Крёстная
А мне очень нравится Дэвид Боуи. К чему бы это? :)) 06.06.2006 13:25:32, Ольга.Екатеринбург
Точно! Я его тоже обожаю, особенно в фильме "Лабиринт" Тащусь просто! 06.06.2006 18:32:13, Бабочка Красавица
ООООО! Экзотическая фигура. :-) 06.06.2006 14:07:50, Дианна
хухра-мухра
Смотря в каком смысле "нравятся". Что с ними делать-то? Если просто смотреть, мне нравятся качки и вообще мальчики из "Красной шапочки", которые стриптиз танцуют. Если общаться - ну, те, от которых не воняет пОтом, а желательно, пахнет приятным одеколоном. Одежда должна соответствовать ситуации, хотя вообще предпочитаю мужчин в джинсах и свитерах (футболках), а костюмы и галстуки как-то недолюбливаю.
Ну, а если отношения переходят на более близкую стадию, внешность вообще отходит на второй план...
06.06.2006 11:37:42, хухра-мухра
Наташа С.
Я не связываю нравящихся мне мужчин с ухоженностью:). Мне нравятся самые разные, но всё больше "дикие":), брутальные дяди типа Томми Ли Джонса. 06.06.2006 09:39:52, Наташа С.
lipa
На ету тему можно целый трактат напесать )))

брутальный гламур, интеллект, ироничность, мaскулинность, хорошие манеры, здоровый пофигизм по жизни = Жывотнае.
/рванные носки считаю брутальным гламуром (по невнимательности индивидуума?), лишь бы чистые были ГЫ/
ключевое слово - харизма! Без оной Ж. не может представлять интереса в принципе.

"А какие мужчины нравятся вам? Что значит породистость и холеность? Красота? Ум? Важно ли это?"

смотря для чего /важно/.
скорее имеет важность масштаб личности, если так можно выразиться.
В любом человеке важнa физиологическая чистоплотность, будь он собеседник, коллега или партнeр в личном смысле. )) про моральные кач-ва воздержусь, дабы не впадать в пафос.

холeность - min набор навродe: ногти чистые (мона маникюр/педикюр), стрижка раз/2 нед., бритые подмышки, яйца; чистая и опрятная одежда.
Отсутствие органич.запахов в принципе. Приятный, подходящий по индивидуальности парфюм /мaскулинный, спайси. типа Армани Code, Male Маt;, versace dreamer, кензо джангл, kenzo air etc/

некурящee Ж.

"породистость, красота"?

ето когда "я б ему дала!"
)))))))))

гармоничность внешности, телосложения.
отпечаток тестостерона и интеллекта на лице жывотнaго одновременно )) в виде скул; крупного, прямого носа; развитой нижней челюсти с ладным, неузким ртом с неопущенными уголками и выраженной нижней губой; продолговатых глаз (внешн. край в линии или опущен) с проницательным взглядом, крупных ушей.. вообще всего крупного в лице, не мелкого, ибо на моё мнение мелкие детали у жывотных дают мелкий характер, мелкую натуру :))), выраженных бровей, высокого и широкого лбa.

Руки. длинные красивые пальцы, неширокое запястье.
плечи ХL, ХХL. бедра M, L маxимум.
не тощее, не рыхлое тело.
рост. ну от 175 до 190, наверное, можно считать при прочих равных красавчегом.

Ум? естессно. с дураком-то какой интерес общаться? ))) Ироничный ум, скажем так, в смеси с мощным интеллектом.

"Какой образ Вам нравится?"

в общих чертах если, то: Клуни, (!)Кевин Спейси, Девито даже гы, (!)Брюс Уилис, Джордж Майкл )))

долго думала над ответом на етот вопрос, т.к. в общем-то нет такого образа, знакомого всем ))

из лиц. у Армани работают хорошенькие модельки-типажи.
красавчеги, однем словом.

















на ссыле красавчег, но ему бы ушки побольше ))))))
06.06.2006 04:59:41, lipa
ВикК
+1 картинки супер!! 06.06.2006 20:43:50, ВикК
lipa
:-)) мерси. долго искала )) архитрудное предприятие оказалось)))

еще Пореченкова-зайку забыла в список, аки наибрутальнейшего типа Жывотнаго /к тому же творчск. личность ГЫ/.
ROZetke выше показывала./в частности, образ из Агента НБ/
Агасси нравился лет 10 назад, по его молодости, щас он уже не тот компот.
06.06.2006 21:57:53, lipa
Bon Jovi, Игорь Матвиенко, Andre Agassi (правильно написала?:) Когда-то в юности Дима Маликов нравился:)
Нравится образ Майкла из Никиты:)

И совсем не нравятся Ди Каприо и Джони Депп.
06.06.2006 03:16:05, Infiniti
Шутка
а мне нравится дэйв из депеша:))) вот:)) готова к принятию удара из летящих гнилых помидоров и стоптанных тапок:)) 05.06.2006 20:26:35, Шутка
Ларсен
Стеллк, держи 5)) Сама по нему сохнууууууууу) Смотрела life концерт 4 июня с Rock am Ring? Они там 1.5 часа зажигали) Дейв был, вобщем-то как и всегда, неотразим. Мы полночи с мужем у компа висели, концерт смотрели))
А мы 12 и 13 июля в Берлине на концерт идем) Приезжай!
06.06.2006 14:08:52, Ларсен
Niko
И еще свеженькое 05.06.2006 23:50:29, Niko
Niko
Я просто присоединяюсь 05.06.2006 23:35:28, Niko
swehh
А мне Шонн Пенн нравится.
Я Мадонну понимаю :) Вроде и некрасив, но что-то есть в нем такое, привлекательное
Вообще интеллектуалы нравятся. Тим Рот, например
И негодяи, образы, созданные Паниным-старшим или Майклом Майерсом (не Остен Пауэрс, конечно)
И очень нравятся образы Джонни Деппа последние
не люблю метросексуалов, породистых и холеных, люблю естественных, даже чуть неряшливых и веселых
05.06.2006 17:59:21, swehh
И мне нравятся Тим Рот и Шонн Пенн :) 06.06.2006 13:24:42, Ольга.Екатеринбург
MaRussia
О, мужчины это тема! Дианна, что ж вы раньше молчали:).
В мужчине важно все: и внешность, и внутреннее содержание, так сказать.
Меня один товарищ как-то спросил, что нужно, чтобы меня завоевать:). Я задумалась, и ответила, что для начала нужно по крайней мере пройти face control и dress code.

Так вот, для начала про внешность: люблю мужчин, которым не безразличен свой внешний вид, которые знают, что им идет, иногда подходят к этому творчески, но не зацикливаются на этом. Есть у меня в друзьях один нарцисс, - как же мне жалко его подружек, упаси боже с таким встречаться! Когда мужик проводит в магазинах и салонах красоты больше времени, чем девушка, это ненормально:)))
Для мужчины обязательна определенная ухоженность, т.е. аккуратность в одежде и соблюдение гигиены. Если это отсутствует, мне с таким человеком в принципе неприятно общаться. Я уж не говорю о каких-то романтических отношениях. Как-то раз подруга пришла ко мне в гости с мужем, а у мужа дырявые носки:(. Меня весь вечер в этой компании было несколько не по себе.
Если говорить об отдельных деталях, то тащусь, когда у мужчны:
хороший парфюм
сидящие по фигуре джинсы
отдельно тащусь от рубашек с запонками (почему - не знаю:)))
И еще нравится, когда лицо у мужчины гладко выбрито. Как в рекламе соответствующих средств для бритья:)). Одно время нравились мужчины с небольшими баками и легкой щетиной, которая "гарвардский стиль". А вот мужчины с бородой и даже просто с усами - Нееет!
А про внутренний мир и поведение - соглашусь с Motor. Для мужчины очень важна некая уверенность в себе, успешность, общая удовлетворенность жизнью в сочетании с наличием еще каких-то стремлений.
05.06.2006 17:54:09, MaRussia
lipa
"Когда мужик проводит в магазинах и салонах красоты больше времени, чем девушка, это ненормально:)))"
Почему же "ненормально"??
У меня есть такой "подружка"! ))))))))
С ним приятнее всего дружить, ходить на шоппинг и вообще! обладает безупречным вкусом.
не вижу ничего ненормального в нём )))
он - просто прелесть! )))))
06.06.2006 02:54:34, lipa
ROZetka
Half off=> 2lipa: ГЫГЫГЫ “it is unreasonable to expect that your husband will become your best girlfriend, 'cause if he is , there is a good chance he is somebody else's girlfriend” © /и тогда наступает ахтунг и ад:D)))/ 06.06.2006 05:50:03, ROZetka
lipa
))))))))))))
я скорее говорила о питерской своей "подружке".
Конечно, его в браке не представляю, ну он и не претендует на брак с женщиной с какой бы то ни было.
Но дружить с ним самое то )))
06.06.2006 06:25:14, lipa
Аленьк-ий
уже много лет нравится пирс броснан (это как картинка, но перестало нравиться то, что он не развивается как актер)
а еще мэл гибсон, особенно возбуждает его творческая и мужская плодовитость и семейственность
ну вот, похоже, выделился главный критерий выборки - мужчина деятельный, растущий
а уж как он выглядит, дело десятое
мне ... даже бред питт после "бойцовского клуба" внешне понравился - фильм шикарный патамушта
в общем, не по хорошу мил, а по милу хорош:))

не ровно дышу к алену делону и бельмондо (вот они молодые в фильме "горит ли париж?" - прямо красавцы и говорят так красиво;))
05.06.2006 17:33:38, Аленьк-ий
ПУФФ
дюжев еще нравится и траволта 05.06.2006 17:11:23, ПУФФ
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Проще на примерах) не люблю безрукова=не люблю самовлюбленность. Каламбур-с! люблю, скажем, Кларка Гейбла и Дж.Клуни - люблю котяристость здоровую) ... 05.06.2006 17:05:39, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
И я люблю Гейбла и Клуни! Котяристость- хорошее определение! Чтобы был обаятельный и с грацией танцора. 05.06.2006 17:30:30, Бабочка Красавица
оййййй, я всяких люблю :) и таких, как брюс уиллис, и таких, как том круз, и таких, как кеану ривз :)
единственное требование - видимое здоровье и ухоженность.
т.е., отсутствие видимых свидетельств нездоровья (перхоть, запах изо рта, потливость, краснота лица, прыщавость, болезненная одутловатость) и нечистоплотности (сальные волосы, запах пота, переросшая стрижка, грязные нестриженые ногти и т.п.).
А типаж - дело десятое :)))
хотя нелюбимчики тоже есть. мистер титаник, например :) впрочем, он именно болезненно-одутловат, так что вполне под мое описание подходит :)
05.06.2006 16:58:57, millimetr
так. все! Ира! буду в Москве - категорически требую аудиенции!!! :)))) за одно это шикарное определение мистера титаника - я тебя просто расцелую!!! я его всегда считала легким случаем болезни Дауна, но ты это как-то так интеллигентно подала - просто прелесть!!!! :))))) 06.06.2006 04:22:29, Ромолетта
:) я думаю, весь мик будет рад удостоиться твоей аудиенции, когда будешь в мск :) так что ловим тебя на слове :))))
а целоваться с красивыми женщинами я оч люблю в виду того, что целоваться с красивыми мужчинами за исключением мужа мне уже заказано :))))))))
06.06.2006 11:38:42, millimetr
o!!! life keeps getting better and better!!!:))))))) 06.06.2006 12:48:22, Ромолетта
А мне как картинка нравится по "силе красоты":
1. Рики Мартин
2. Антонио Бандерас
3. Не помню, играл в "Поющие в терновнике"
4. Тоже не помю, играл в "Твин Пикс"
и т.д. :-)
05.06.2006 17:09:14, Дианна
Ир, Том Круз? ты серьезно? 05.06.2006 17:00:06, StocKiN'Gal
ага, вполне. я тут миссию-3 смотрела. и слюни пускала во славу том круза. ибо больше там не ради чего особенно было... 05.06.2006 17:03:17, millimetr
не, ТомКат – это чудо–расчудесное, на фоне его поступков и looks не спасут. 05.06.2006 19:06:40, StocKiN'Gal
а я грустила ;( Не того качества лицо уже, увы. Все его 40 с хвостиком на нем написаны 05.06.2006 17:04:45, Индигомама
а мне и нра. еще не хватало, чтобы двадцатилетний юнец мир спасал :) 05.06.2006 17:06:07, millimetr
Так в МИ-1 он хоть и был 30-летним, но смотрелся очень молодо - и ничего, спас же ;) 05.06.2006 17:10:28, Индигомама
а я кста после этого и 1 и 2 миссии пересмотрела. и таки больше всего понравился в третьей :) в первой ваще не понравился со своим ежиком... 05.06.2006 17:21:46, millimetr
ПУФФ
а его катька холмз нра? 05.06.2006 17:24:38, ПУФФ
это кто ? в первой которая ? в первой - нет, вообще какая-то сливающаяся с обоями. впрочем, и в остальных не лучше. во втором еще туда-сюда... а вообще, я смотрю, ему девушек подбирают так, чтобы не особенно затмевали его красоту :))) 05.06.2006 17:27:51, millimetr
ПУФФ
нет, это почти жена его новая. вот она чем-то мне понравилась. на вид ребенок, но коготки чуствуются (чего мне в ее возрасте не хватало) 05.06.2006 17:32:18, ПУФФ
не в курсе, кто это... 05.06.2006 17:35:24, millimetr
спутница жизни евонная и мамаша его новорожденной дочки. Кстати, поразительно похожа на эту, из МИ-3 05.06.2006 17:29:05, Индигомама
в третьем я вообще ее не разглядела толком... японка там была хороша, а вот девушка ханта (с) чет как обычно бесцветное пятно....
как евонную спутницу жизни последнее, что помню - пенелопу крус. Она да, очень нра. Дальше нее теряю нить событий :)))))
05.06.2006 17:35:08, millimetr
Ну так эта Кэти Холмс (по ссылке) ИМХО такая же бесцветная, как его гёрлфренд по МИ-3. Китайка намного колоритнее 05.06.2006 17:40:05, Индигомама
нда... я солидарна с тобой в этом вопросе :) 05.06.2006 17:58:13, millimetr
Это у него ИМХО уже клиника ;(((( 05.06.2006 17:25:23, Индигомама
червячок
да-уж, да-уж))) 05.06.2006 17:01:25, червячок
Ооооо, мужчины - это такая тема ;) Мне кажется, спрашивать гетеросексуальных женщин о любимом типаже мужчины неправильно ;) Ибо в данном случае все определяется сугубо гормональным статусом вопрошаемой ;) Поясню свою мысль. У меня никогда не было идеала мужчины как такового, как и недостатка в мужчинах ;) Причем на разных жизненных этапах меня привлекали очень разные типажи ;) Если мужчина рассматривался с перспективой на что-то серьезное, то определяющими критериями становились скорее не внешние данные и не только ум, хотя, конечно, и они тоже ;) Можно связаться с потрясающе красивым, умным и любящим алкоголиком, боже упаси нас всех от этого. Я могу сказать, что меня категорически отвращало от мужчин: злоупотребление алкоголем, женатость, полнота, лысость, рост ниже моего (моя коллега без ума от невысоких полноватых и лысоватых при соответствующем материальном положении ;))))), возраст младше моего (очень со скрипом шел роман с МЧ на 3 года младше), желание поучить меня жить. К счастью, все были неплохо обеспеченными и вроде как с понятиями об уходе за собой. А какой в целом образ мне чисто внешне нравится - ну наверное моего мужа (не красавца ;))) - высокий, подтянутый, элегантно-небрежный в одежде, с умными глазами. Если же говорить о персоналиях, то мне ужасно нравятся Жан Рено, Венсан Кассель, вообще французские мужчины ;) Да, у меня в юном возрасте была фишка - я хотела иметь светловолосых детей с голубыми глазами и была совершенно уверена, что мне это ну никак не светит. И вот - порода моего мужа уже второй раз перешибает мою, и в результате получается хорошо сложенный высокий светловолосый мальчик с большими голубыми или синими глазами ;) 05.06.2006 16:46:03, Индигомама
ну я так поняла, что мы сейчас рассуждаем исключительно о внешности мужчин и исключительно с точки зрения созерцания как предмета искусства :) Поэтому я про унутренний мир даже не сочла написать :) 05.06.2006 17:02:30, millimetr
ну тогда я к тебе присоединюсь, я всяких люблю ;) 05.06.2006 17:03:44, Индигомама
червячок
Ань, могу, сколько угодно, рисовать воображаемые кудри, плечи, стать, и.т.д. но, если,это безмозгло, либо, жадно, либо (как ты и описала) страдает пагубной страстью к алкоголю, оно для меня перестает существовать, как мужчина. Но при этом, при виде пожилого, лысого, с животиком В.В. Познера, я теряю самообладание.) 05.06.2006 16:54:52, червячок
Ха!!! Блестяще! Дык если все наоборот написать и получится красивая женщина - та, которая красива для каждого конкретного мужчины.... Получается, что одна индивидуальная "красота" (мужская или женская) подходит (нравится) другой индвидуальной "красоте". :-)))) 05.06.2006 16:50:53, Дианна
Все считают, что у нас ТТТЧНС, очень счастливый брак. При этом все осознают, что мы по отдельности, мягко говоря, ну совсем не подарки, и если бы не друг с другом, то наверное ни с кем бы не ужились ;) А удачно именно сочетание наших качеств и внешности, т.к. дети взяли лучшее от обоих родителей и в целом вышли лучше нас 05.06.2006 16:53:56, Индигомама
Ой, за одно не подскажете, что должно быть в гардеробе стильного невысокого мужчины 40 лет "с животиком" по-минимому? Как правильно носить джинсы "под живот" или "на животе с ремнем"? 05.06.2006 16:45:02, Дианна
ну, правильнее - не носить живот ;)) не бейте, я не зло :))) а уж если оставить его дома никак не удается ;)), то, видимо, носить что-то, что не акцентирует местоположение ремня, наверное. потому что под живот подчеркивает его наличие, а на живот - его объем... может просто с джинсами носить что-то навыпуск? майку, свитер...
а вообще, мужчин это редко озадачивает - у меня папа "заслуженный пузан РСФСР" сколько я себя помню, но ему это никогда не мешало :))))
06.06.2006 04:27:41, Ромолетта
Motor
Я поняла, что внешне мне нравятся очень немногие мужчины. Первое, и главное, он должен быть успешен. Доволен жизнью, семьей, собой, наконец. Ну и, относительно внешности: смуглая чистая кожа, красивая улыбка, низкий голос, темные волосы, густые брови-ресницы..но, упаси господи, никаких турецко-арабских корней, скорее, европейско-итальянский тип. Короче, мне хотелось, чтобы мои дети были похожи на своего папашу и меня это нисколько не расстраивало :)) 05.06.2006 16:44:29, Motor
Motor
п.с в реге - не мой муж с ребенком, а папаша мой собственный :) 05.06.2006 16:50:57, Motor
червячок
в реге ж, ты с ружьем????? 05.06.2006 16:51:33, червячок
Motor
ну да, я про альбом :))) 05.06.2006 17:05:32, Motor
червячок
С рекламы Балдесарини от Босса)) 05.06.2006 16:41:18, червячок
червячок
Ум, чувство юмора, щедрость.
Ухоженные руки.
Желателен рост выше среднего.
Стиль в одежде....да любой.
уметь "вкусно" жить.
Все.)
05.06.2006 16:47:59, червячок
вау!!!!! вот вкусно жить - присоединяюсь!!!!! :)))) 06.06.2006 04:28:29, Ромолетта
А мне Ходорковский нравица (умный красавец) и
как антипод - Путин (закомплексованный уродец).
05.06.2006 16:45:58, Дианна
гыгыгы :) вот с классификацией мужчин я с тобой согласна :) 05.06.2006 16:59:40, millimetr
червячок
О, про второго у нас такая дискуссия была в детской (!) конференции!. Многие в него просто влюблены... как я была удивлена. 05.06.2006 16:49:32, червячок
НЕ ВЕРЮ!!! АААААА! Неужели КОМУ-ТО может нравится Путин???!!
Злой, карюзлый, маленький с узко-поставленными ненавидящими глазками?
Ведь интересно то, что, наверное, по тем людям, которые нравятся, можно определить менталитет человека!!!
05.06.2006 16:53:24, Дианна
ПУФФ
может ли он президент. а я абрамовича любблю 05.06.2006 17:00:55, ПУФФ
червячок
Их, доводы, по памяти: строен, умные глаза, осанка, спортивен, жесток (как и подобает настоящему мущщине). Злобу почему-то не замечают. 05.06.2006 16:56:50, червячок
Ага... понятно. Наверное, это из категории: Бьет, значит любит. :-( 05.06.2006 16:59:44, Дианна
О, ну почему так сразу? Если брать человеческую популяцию в целом, то на вкус и цвет, как говорится.... Возможно, кто-то усмотрит в П. несгибаемую волю, твердость характера и недюжинный ум. ХЗ.... 05.06.2006 16:55:09, Индигомама
червячок
В уме-то ему не откажешь( 05.06.2006 16:57:36, червячок
имхо. Это не ум, а хитропопость.... :-( Тоже от комплексов маленького человечка, типа "докажу всему миру, кто здесь хозяин..." :-((( Ну ладно... Не буду больше.... А то как бы чего не вышло... :-((( 05.06.2006 17:02:17, Дианна
червячок
Думаю, ум у него все-таки есть.. но.... 05.06.2006 17:04:05, червячок
Да, но очень своеобразный.... :-( 05.06.2006 17:10:19, Дианна
Motor
гормональная конференция :))) 05.06.2006 16:51:37, Motor
это еще не самая гормональная - помнится, как-то наткнулась в интимной на еще более конкретный подход к Путину - "кто имеет эротические фантазии с его участием" :)))) 06.06.2006 04:31:14, Ромолетта
Motor
ужас-то какой :) 06.06.2006 10:32:06, Motor
ну, наш народ всегда отличался смелостью эротических фантазий ;)))))) 06.06.2006 12:49:58, Ромолетта
ПУФФ
не люблю красавчиков, не люблю излишне холеных, вот мужики мне как раз более мужикастые нравятся, молодые, но с морщинками у глаз, и чтобы умнее, мудрее и успешнее меня обязательно 05.06.2006 16:37:59, ПУФФ
Motor
а я люблю :))) красавчиков и модников 05.06.2006 16:46:24, Motor
ПУФФ
у меня бывший муж красавчик и модник и известная фотомодель. ааааааа, это был ужас! у меня теперь бзык на подобное. 05.06.2006 16:59:52, ПУФФ
ну, значит Вам просто не повезло с красавчиком и модником ;) я с таким живу уже 20 лет - и не жужжу ;) и при возможности не упускаю момент расширить этот круг :)))))) 06.06.2006 03:54:01, Ромолетта
У меня был бой-френд модЁл. Мда. Не скажу, что оно того стоило, хотя и ругать его не за что ;) Это мной овладел стадный инстинкт - все хотят, и я хочу ;) Особенно потому что было интересно, гей ли он. Все считали, что да. Оказалось - нет ;) 05.06.2006 17:02:49, Индигомама
ПУФФ
про моего БМ тоже думали, что гей. но ужас это другое, эта буйнопомешанность на себе, нарцисизм. про шопинги молчу. самое страшное, что кроме этого ничего не умел (как оказалось позднее) 05.06.2006 17:08:35, ПУФФ
Ну да, с этим я тоже знакома, но не в такой критической массе. + спасло ситуацию еще то, что этот БФ не рассматривался иначе как прихоть, ничего серьезного, а сам он был вполне тактичным 05.06.2006 17:11:44, Индигомама
червячок
А вот, не могу, "как похоть", т.е. для меня отсутствие мозгов - асексуально. Может я еще недостаточно стара?)))) 05.06.2006 17:19:22, червячок
У каждого свое видение ценности мужчин ;) Моя подруга, которая нашего с тобой возраста, не замужем и не была, свободна как ветер, недавно имела некие взаимоотношения с 20-летним МЧ, не скажу ради чего. Ну поимела, да и перестала. Судя по всему, ей это понравилось. По ее словам, это принесло ей новый опыт и оживило ее жизнь. 05.06.2006 17:24:41, Индигомама
ну эт для временных развлечений - почему б я и не с 20-летним, для разнообразия и "оживления жизни", как сказала ваша подруга:)
а вот чтоб увлечься по-серьезному - тут мозги, мозги музчины меня в буквальном смысле "возбуждают" и заставляют терять голову:)
05.06.2006 23:47:18, Oblako
ПУФФ
ты знаешь, вот у моего этого БМ-модели мозги были (на физтехе учился), а после как оказалось он ими пользоваться не умеет, этому павлину-мавлину все не то и не это, ему миллион баксову за красивые глазки подавай (работу так искал). Жопой повертеть в париже я его устроила, в милане - его друг, на том и послали его. 05.06.2006 17:23:51, ПУФФ
ПУФФ
:)) тебе повезло 05.06.2006 17:14:11, ПУФФ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!