Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Увлажняющий уход для волос

Посоветуйте увлажняющие шампуни-бальзамы из серии масс-маркет, плиз. На дорогие нет денег сейчас, а в супермаркете глаза разбегаются.
25.05.2006 13:43:08,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насть, я видела в АП наборы по супер цене. Японскиа фирма Satico именно увлажняющая серия, типа сильное увлажнение. Там шампунь, кондей и маска. Стоит чето 350 рублей минус 15 по карте. Хочу себе купить. Наверняка не хуже чем масс маркет другой. А так Глисс кур беру Ш, К и дополнительный не смывающийся для сухих поврежденных. В Ашане вообще дешево. 25.05.2006 17:16:54, Иероглиф
хм... не 300, а 500, и скидка минимальная :( 25.05.2006 21:14:24, Сэй Сёнагон
Я читала в Атриуме 350 и скидка 15%. Завтра как раз туда пойду, посмотрю еще раз. 25.05.2006 22:52:09, Иероглиф
угу, вы правы. Но мы с маман правда видели этот ценник, перепутали небось. 26.05.2006 20:34:22, Иероглиф
marussia
Где-то уже полгода мучаюсь со своими волосами, успела много перепробовать, а обобщающих выводов сделать не удалось. Только методом проб, что-то подходит, что-то нет. Это не зависит ни от цены, ни от марки :(
Моим очень сухим волосам идеально подходит бальзам Глис Кур для номальных волос (несмотря на то, что мои совсем ненормальные) в сочетании с шампунем Эльсев для окрашенных или с Натурой от Рене Фуртерер. Бальзам Гарнье для сухих волос - выкинула: ужирняет, утяжеляет, но не увлажняет. Глис Кур с лотосом - та же фигня.
Жак Десанж для сухих и поврежденных волос - более или менее сносный.
25.05.2006 17:14:09, marussia
Chery
Лучше на маски-бальзамы увлажняющие посмотреть и потратить деньги(Пантин подешевле, Жак Десанж подороже).....ИМХО
25.05.2006 16:02:47, Chery
а одно другому не мешает. После фигового шампуня, который высушит зверски волосы не всякий бальзам или маска поможет, а особенно если бальзам из масссмаркета.....у меня волосы сухие, по себе знаю как важен шампунь правильный. Вымоешь не тем - и добро пожаловать "мочалка" вместо волос. 25.05.2006 21:47:51, Oblako
давай я тебе сделаю:))) 25.05.2006 15:14:08, Мудрость
От тебя фиг дождешься :-) Но если сделаешь - супер! 25.05.2006 16:04:45, Бабочка Красавица
вот и сделала из вредности - 2 образца...попробуй мне теперь feed-back не сделать!!!:) 26.05.2006 18:00:22, Мудрость
Недавно разговаривала с нашим ОЧЕНЬ сведующим специалистом. Она сказала, что очень хорошая белорусская фирма Биелита (по-моему). Очень тщательно соблюдает рецептуры, не экономит на игридиентах и т.д.
У них есть какой-то кефирный шампунь, так там даже бойлер специальный стоит для выращивания кефирных грибков и специальная технология производства, чтобы они не "умерли".... Может быть стоит попробовать?
Но я в периоды ф.кризиса стараюсь мыть "подручными" средствами: ржаной хлеб + желтки + немного репейного масла (нивея). Лучше пока ничего найти не могу. :-)
25.05.2006 14:39:44, Дианна
фигня фигней эта биелита, все шампуни маски и бальзамы после раза использования ушли на дачу в качестве жидкого мыла.
А ржаной хлеб из волос вьющихся фиг вымоешь:(
25.05.2006 21:46:03, Oblako
Мы туда (и не только туда) поставляем ингридиенты, поэтому очень хорошо знаем главного технолога. По крайней мере из всей нашей фигни, эта самая лучшая фигня. :-) Но, с другой стороны, конечно, все индивидуально. Хлеб после мытья не вымывается, а вычесывается. И потом, к сожалению, во всем есть свои недостатки. Когда у меня волосы пачками вылезали, меня хлеб просто спас. Я еще и сок лука добавляла и наплевать было на запах. Зато быстро привела голову в порядок.

зы Я, кстати, очень хорошо помню, что обещала переслать статью про неусваиваемость витаминов. К сожалению, ее стерли. Спрашивала у менеджера по продажам. У нас новые веяния: старые мейлы стираются автоматически. :-(
26.05.2006 09:20:24, Дианна
АААООО,это вы были???? супер:))ну у вас и память!! я уже и забыла давно:))))))хотя помню, что все грозила приятелю,хорошо знающему немецкий, что скоро-де пристану к нему с переводом научной статьи про витамины:))))))))))
главному технологу верю, я вапче всем верю:)мне оно ну не помогает, а наоборот-портит (это я про биелиту для волос:). А вот маска медовая Бабушки агафьи-мне прям чудо как хорошо подходит:)хотя и они последние полгода стали гнать туфтень, изменился и запах и консистенция, к сожалению:(
хлебушек - суперский метод, даже спорить не буду, только длинным вьющимся волосам противопоказан:(не вычесать:(
26.05.2006 22:12:34, Oblako
lipa
"так там даже бойлер специальный стоит для выращивания кефирных грибков и специальная технология производства, чтобы они не "умерли"."

где там? На произ-ве? Так они распрекрасно погибают по пути к потр-лю! потому что нужны особые условия хранения ))) товар по году болтается на складах, по трассам у перевозчика /с Белоруси товар авто везут/, на полках магазинов..

проще смешать простой шампунь с кефиром недельного срока годности из холодильника, хоть какая-то вероятность.. ))))))
25.05.2006 19:13:31, lipa
Xenny
отвратный этот кефирный, на мой взгляд :( волосы еще сУше, чем были
у меня банка почти неиспользованная дома валяется
Бабочка, хочешь - отдам попробовать? :)
25.05.2006 14:51:51, Xenny
Биелита мне сильно волосы жирнит.У меня был их Ревивор, Плюсонда и шампунь на рисовом молочке. От шампуня ни холодно, ни жарко, а от бальзамов плохо выглядят волосы. Блестят, да, но тяжелые и слипшиеся. 25.05.2006 14:51:11, Бабочка Красавица
Тогда не знаю... Может быть действительно народные средства попробовать?
Мне, если честно, масс-маркет вообще не подходит. Бабушка Агафья - вообще ужас! У меня аж перхоть началась.
А! Единственное, можно попробовать шисейдовские шампуни масс-маркета. В свое время ими пользовалась - супер. Попробую найти ссылку и кинуть. Раньше они в Креативе продавались. Сейчас, к сожалению, не видела.
И еще вопросик. Какой бюджет?
25.05.2006 14:57:34, Дианна
К сожалению, сайт у них в разработке, но есть мейл: info@japan-cosmetics.ru. Может быть стоит туда написать и спросить? Шампуни приблизительно ок. 300 руб. А так, могу посоветовать потрясающий шампунь именно для жирных волос "Холодный аппельсин", продается в Креативе, 625 руб., волосы промывает прекрасно, не перегружает и т.д. Просто супер! 25.05.2006 15:09:28, Дианна
Стандартный.. масс-маркет, по 50-80 рублей за продукт. Ну 100 - максимум. 25.05.2006 15:05:45, Бабочка Красавица
Тогда чер.хлеб + желтки. Можно разведенным уксусом после этого ополоснуть. И волосам хорошо и бюджетно. имхо. :-) 25.05.2006 15:13:13, Дианна
Муторно это. С утра перед работой - целая процедура. 25.05.2006 16:06:15, Бабочка Красавица
Аленьк-ий
+100 (моих) :))
мне нравится
яичный и пивной
а ревифор вообще красота
25.05.2006 14:45:52, Аленьк-ий
Наташа С.
Я много лет уже пользуюсь Elsevами, мне они подходят лучше всех дорогих и крутых марок. Пробовала всякие, но возвращалась к Elseve. Тот, который "с протеинами" раньше был, а сейчас называется "для зрелых волос". Остальные меня не пробирают:). Ну, то есть расчесываюсь потом трудно. 25.05.2006 14:32:52, Наташа С.
Глисс кур, нет? 25.05.2006 14:26:26, АнглоГалка
Дав для сухих волос, только им и увлажняюсь. Раньше он был лучше, теперь стал фиговый:( все время пробую остальных массмарткетов увлажняющих-оно все хуже Дава:( так Давом и пользуюсь, пока ничего не нашла другого на замену... 25.05.2006 14:21:28, Oblako
Xenny
мне шампунь Dove хвалили, когда он еще только появился...
сама не пробовала
25.05.2006 13:53:58, Xenny
Он именно не жирнит, а увлажняет? 25.05.2006 14:01:54, Бабочка Красавица
Xenny
а хто его знает...
называется - увлажняющий
я давно его хотела попробовать, да все с профессиональных средств никак не слезу :)
25.05.2006 14:03:32, Xenny
Xenny
хотя если его у нас стали производить - не покупай :)
точно бяка
25.05.2006 14:05:54, Xenny
да, давно у нас. Стал заметно хуже:( 26.05.2006 22:13:38, Oblako


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!