Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

что из одежды взять в Питер?

Люди, не дайте пропасть! Удалось вырваться на недельку в отпуск, поеду в Питер, но мозги что-то совершенно не варят :((( Чего с собой взять из одежды и обуви? собираюсь много гулять по городу и окрестностям. Ну, джинсы, это понятно, и кроссовки. А вот надо ли брать теплый свитер, или куртку, или плащ, или все сразу? Имеет ли смысл брать еще и юбку, или ну ее на фиг? Вроде, погода будет не очень,дождь и прохладно, стоит ли брать сапоги или для них все-таки уже не сезон? Или лучше мокасины?
Что вы обычно берете с собой в "экскурсионные" города в нежарких краях? :)
Много вещей тоже везти не хочется. вобщем, буду рада любым советам.
25.05.2006 10:38:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Свитер И (ветровку или тонкую куртку, или плащ).
Одного предмета верхней одежды вполне хватит.
Мы как-то попали в холодный день - все что было на себя навертели: там же еще очень ветрено...

Юбку нафиг, имхо. Лучше штаны дополнительные из нетяжелой ткани.
Сапоги не надо, мокасин достаточно :)
25.05.2006 13:57:08, Xenny
Аленьк-ий
на неделю я бы взяла
1. джинсы (в них же ехать)
2. джинсы (или прочие брюки, типа твид на подкладке)
3. 2 футболки одна спортивная, другая элегантная(в одной ехать)
4. одну рубашечку
5. свитер (или шерст. жакет) (если прохладно в нем ехать)
6. куртку (или короткий плащ) - в ней ехать
7. 2 стрингов (в одних ехать)
8. 2 бюстг. (в одном ехать)
10. 3 пары носочки (хотя это можно и по месту)
11. ботинки типа кроссовок, лучше высоких борцовок, чтобы если дождь, концы брюк в них (в них ехать)
12. туфли типа балеток или макасины
13. бейсболка или панамка джинс.
14. шейный платок, он же бандана
15. обязательно ежедневные прокладки, пару упаковок пластырей, маленькие носовые платочки и пара упаковок влажных салфеток!!!
получилось немного вещей
у меня так и выходит, но зато гора косметики разной - вот где засада-то;))
25.05.2006 11:45:31, Аленьк-ий
Buttercup
А если стирать негде и некогда? И не охота?.... Я не то чтобы свинья, да и не потею :))) но просто не могу футболку или кофточку два раза одевать.. 25.05.2006 23:55:51, Buttercup
Аленьк-ий
конечно, вы возьмите еще пару футболок 26.05.2006 10:26:46, Аленьк-ий
хухра-мухра
спасибо! Исчерпывающе. Пойду, распечатаю. 25.05.2006 17:09:29, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!