Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

О загаре.

С чем может быть связана такая проблема: после родов перестала нормально загорать. Если раньше мне было достаточно пару-тройку дней на море позагорать, чтобы достичь ровного насыщенного загара, или неделю в солярии, то сейчас- вообще не получается загореть! Легкий оттенок есть. но не более. Это возможно гормональные изменения так повлияли? и не вредно ли теперь вообще загорать?
12.05.2006 12:28:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Ир, а щитовидка у нас как? 12.05.2006 22:32:45, Крёстная
gera
Да вроде нормально, на гормоны анализы сдавала недавно, без аномалий:) я думала, что такая реакция организма после родов, период восстановления и прочая ерунда.Но прошло-то уже дай бог сколько времени, а воз и ныне там. Не могу сказать, что совсем бледная, нет, загар имеется, но не яркий, не интенсивный. Да и на море что-то совсем не загорается:( 14.05.2006 11:48:12, gera
Люля и Лици
Вы в солярии пытаетесь загореть? Тогда меняйте солярий, я как то почти месяц ходила каждый день загорать в солярий, а загар так и не появился, ходила через день по 20-30 минут, и ничего - лампы старые были и фиг загоришь.. 12.05.2006 17:58:49, Люля и Лици
gera
на солярий не грешу- хороший, мощный. 14.05.2006 11:44:48, gera
zaraza
может был большой перерыв в загаре? дело в том, что кожа привыкшая к солнцу (загорате часто) быстро схватывает загар.
если загораете редко, то и загар плохо прилипает.
12.05.2006 17:48:13, zaraza
gera
Да нет, после родов ровно через год я поехала на море и обнаружила, что перестала загорать так же быстро и с той же интенсивностью что и раньше. Сейчас прошло-то 4 года, а с загаром те же проблемы 14.05.2006 11:44:20, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!