Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штуша-Кутуша

To INGA

Можно задать вам несколько вопросов о Мери Кей?
06.05.2006 10:24:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
INGA
да, конечно :) 06.05.2006 12:30:27, INGA
Ivory*
OFF: "Доктор, почему меня все игнорируют?"...;) 06.05.2006 14:38:16, Ivory*
INGA
упала и укатилась в почту.. ;)))))))
06.05.2006 15:04:31, INGA
Штуша-Кутуша
Ой, спасибо) А то есть возможность купить эту продукцию с большой скидкой, а консультанта нет((
Вообще-то я хотела узнать о системе Тайм Вайз.
1) Умывалка их. Которая 3в 1. Можно ей смывать и глаза тоже, или для этих целей есть отдельная система?
2) Дневное и ночное решение. К ним дополнительно надо ли увлажнение? Или этот уход и увлажнение включает?
3) Что можно попробовать под глаза:
4) Гель под глаза синенький такой (от отеков вроде), им каждый день пользоваться или как-то курсами?

И самое главное - мне 36 лет, кожа нормальная, в принципе, но ближе к комби. Но за счет возраста уже нужно хорошее увлажнение. Эта система мне вообще-то подойдет:))), или может, на что другое обратить внимание?

06.05.2006 12:48:00, Штуша-Кутуша
INGA
>Ой, спасибо) А то есть возможность купить эту продукцию с большой
скидкой, а консультанта нет((

Вы напрямую оформляетесь в Компанию, или кто-то "сливает" Вам свою
продукцию? Я, хочу Вас предостеречь от покупки МК "с большой
скидкой".. это может быть просроченная, или в ненадлежащих условиях
хранимая, ещё что-то .. лучше, купить напрямую из Компании. Тогда, в
случае реакции - Вы можете смело её вернуть, т.к. у Вас на руках будут
все финансовые документы. А если Консультанта нет.. то и претензии
предъявить некому.

Но, если Вы оформляетесь в Компанию, то должен быть Консультант или
Лидер, который Вас туда оформляет.. а Вы пишите, что К-та нет..
проясните пожалуйста ситуацию :)

>Вообще-то я хотела узнать о системе Тайм Вайз.
1) Умывалка их. Которая 3в 1. Можно ей смывать и глаза тоже,

нет

>или для этих целей есть отдельная система?

для удаления макияжа с век есть специальное средство
"Обезжиренное средство для снятия косметики с глаз"
http://www.marykay.ru/production/catalog2/part6/eyes1/

>2) Дневное и ночное решение. К ним дополнительно надо ли увлажнение?

http://www.marykay.ru/production/catalog1/news1/part2/
да.

>Или этот уход и увлажнение включает?

нет, не включает.

>3) Что можно попробовать под глаза:
http://www.marykay.ru/production/catalog2/part6/eyes2/
http://www.marykay.ru/production/catalog2/part2/timewise7/
http://www.marykay.ru/production/catalog2/part2/timewise9/
зависит от Ваших проблем или их отсутствия :)

>4) Гель под глаза синенький такой (от отеков вроде), им каждый день
пользоваться или как-то курсами?

опять же зависит от того, что Вы имеете, чем недовольны. и что хотите
иметь :)

Поэтому, гель этот можно и курсом, и как регулярное увлажнение, и как
маску - т.е. положить много, через 5-7 мин. снять излишки. Способ
"маской" - это, как "скорая помощь", если у Вас отёки, или от компа
глазки устают, или не выспались и веки "налитые/тяжёлые".

>И самое главное - мне 36 лет, кожа нормальная, в принципе, но ближе к
комби. Но за счет возраста уже нужно хорошее увлажнение. Эта система
мне вообще-то подойдет:))), или может, на что другое обратить
внимание?

Подойдёт :) Но, лучше перед покупкой попробовать предварительно. Т.к.
на мой взгляд Очищение в ТВ достаточно жёсткое и глубокое.
http://www.marykay.ru/production/catalog2/part3/refinement2/

Я, всегда, клиенткам предлагаю ещё попробовать и мыло ТВ /имхо - оно,
чуть помягче/,
http://www.marykay.ru/production/catalog2/part3/refinement3/

и очищение для норм. и комби кожи (формула 2) из классики нашей, т.е.
из пятиэтапной системы.
http://www.marykay.ru/production/catalog2/part1/five1/

ВЫБИРАТЬ ДОЛЖНА КОЖА, по своим ощущениям, а не по описанию и
картинкам. Это - принцип МК.

Увлажнение в 36 лет ПО УМОЛЧАНИЮ не может быть "всё в 1 флаконе". Т.е.
я в обязательном порядке даю пробовать ещё несколько дополнительных
средств.

Из любимых :)) тех, что дают мгновенный эффект освежения - микродерма
(это комплекс), там сыворотка воздушная просто :)) её обожает комби кожа, т.к. после неё и поры стягиваются, и жирности нет, и любое
лёгкое увлажнение ложится идеально.
http://www.marykay.ru/production/catalog2/part2/timewise2/

На вечер, можно попробовать:
Обезжиренный увлажняющий гель
http://www.marykay.ru/production/catalog2/part4/wetting10/

Улучшенный увлажняющий обновляющий питательный крем
http://www.marykay.ru/production/catalog2/part4/wetting4/
- этот крем просто на шею и декольте нужно класть в регулярном порядке :)
06.05.2006 14:20:22, INGA
Штуша-Кутуша
Проясняю ситуацию.
У меня на работе женщина одна оформилась в Компанию, именно, чтобы себе покупать со скидкой. Ну, и нам всем заодно, т.к. женская часть коллектива у нас маленькая, и дружная. Но ничего толком она не знает, т.к. на курсы консультантов не ходит, а тот, кто ее рекомендавал, я не знаю. А мне давно хотелось попробовать эту косметику, да вот все не решалась. А сейчас решилась))
Хотя вы меня запутали окончательно.
Дело в том, что я не люблю мазать много разного. У меня терпения не хватает.
Т.е. крем дневной-ночной и под глаза - это максимум, на что я способна.
Я думала, что Тайм Вайз решает все это. А теперь я не понимаю, что делает он? И если надо еще и увлажнять, то надо брать что-то дополнительно, из того, что вы порекомендавали, или же просто поменять линию?

А вот это "Улучшенный увлажняющий обновляющий питательный крем
http://www.marykay.ru/production/catalog2/part4/wetting4/
- этот крем просто на шею и декольте нужно класть в регулярном порядке :)" - только на шею и декольте, или на лицо тоже можно?

А под глаза я хотела что-то, борящееся с начинающимися морщинами (их немного, но уже, конечно, просматриваються), и с отеками (или припухлостями).

Ну, и получаеться, надо попробовать другое очищение в комплексе с очищалкой для глаз.
06.05.2006 15:17:23, Штуша-Кутуша
INGA
>Проясняю ситуацию.
У меня на работе женщина одна оформилась в Компанию, именно, чтобы себе покупать со скидкой. Ну, и нам всем заодно, т.к. женская часть коллектива у нас маленькая, и дружная. Но ничего толком она не знает, т.к. на курсы консультантов не ходит,

ясно. Печально всё это :(

Я, конечно, не буду Вас отговаривать, если Вы "решились", но просто скажу своё мнение консультанта с 9ти-летним стажем и Лидера МК. Мэри Кэй /особенно! уход за лицом/ - нужно подбирать. Именно в этом ФИШКА МК! Именно мастер-КЛАСС /сеанс, где ПОДБИРАЮТ! - не путать с отдаванием пробничков домой или пробами на руке/ отличает её от других Компаний прямых продаж косметики. В МК много средств именно по уходу за кожей. И именно проведением или не проведением классов и отличается профессиональный К-т от тёток с сумками/авоськами и с патологическим желанием втюхнуть, и свалить.

Выбирать средства по каталогу, по описанию, по запаху, по отзыву подруги, которой понравилось, потому, что где-то его дают со скидкой, ... профанация :(
ИМХО 33 раза.

> А мне давно хотелось попробовать эту косметику, да вот все не решалась. А сейчас решилась))

если эта женщина не ходит на учёбы, то может быть Вы туда сходите? Обычно, на учебе как раз и показывают КЛАСС, т.е. то, как нужно подбирать косметику. Попроситесь "моделью", заодно, Вам всё подберут.. или Вам расхочется :)

>Хотя вы меня запутали окончательно.
Дело в том, что я не люблю мазать много разного.

аха.. :)
вот, и начинают выясняться не только потребности Вашей кожи, но и Ваше отношение ко времени, как Вам видится идеальный уход, и т.д ВСЁ ЭТО И ВЫЯСНЯЕТСЯ на Классе и находится ИНДИВИДУАЛЬНОЕ решение :)

Раз, Вы, дама, предпочитающая быстрый уход, то я бы Вам, порекомендовала именно систему ТВ. Там очищение "3 в 1" и увлажнение нормальное. А через месяц, когда Вы увидите результаты /а Вы их должны увидеть раньше ;)/, я бы спросила: "хотите бОльшего?"? и если Ваш ответ положительный, то тогда, я бы предложила Вам доставить систему или "Идеальным Решением", или дополнительным увлажнением.

>У меня терпения не хватает.
:)
тут не в терпении дело, а в том - будет результат или нет. Если будет, то Вы легко сможете выделить ещё 2 минуты утром и вечером для дополнительного ухода.

>Т.е. крем дневной-ночной и под глаза - это максимум, на что я способна.
Я думала, что Тайм Вайз решает все это. А теперь я не понимаю, что
делает он? И если надо еще и увлажнять, то надо брать что-то
дополнительно, из того, что вы порекомендавали, или же просто поменять
линию?

Вы не путаете Дневное и Ночное решение /2 флакончика системы Идеальное Решение/ и Увлажнение из системы ТВ?

ИР - не увлажняет. Это профилактика старения.
Увлажнение ТВ - увлажняет

>А под глаза я хотела что-то, борящееся с начинающимися морщинами (их
немного, но уже, конечно, просматриваються), и с отеками (или
припухлостями).

вот Вам и нужно выбрать из тех трёх средств на которые я Вам дала ссылки :) Или дождитесь, когда Ваша дама закажет себе систему для глаз и попросите дать попробовать :)
Мои предпочтения гель + сверху крем за 35. Но, это ведь МОИМ векам нра, а за Ваши - не скажу :))

>Ну, и получаеться, надо попробовать другое очищение в комплексе с
очищалкой для глаз.

конечно :)

Немножко распутались? :)
06.05.2006 19:11:54, INGA
<Именно мастер-КЛАСС /сеанс, где ПОДБИРАЮТ! - не путать с отдаванием пробничков домой или пробами на руке/ отличает её от других Компаний прямых продаж косметики.>

Инга, а как можно реально подобрать уход? Ну, когда неприятие идет сразу (запах, консистенция и т.п.) - это понятно. Но как понять - работает именно на этой коже или нет? Ведь очень часто я реально могу увидеть эффект кремов где-то через месяц (или чуть раньше) активного пользования (сгладились морщинки, ушли мешки под глазами...). Я даже к пробникам отношусь - только как к халяве и предпочитаю брать именно то, чем я пользуюсь. А в остальном - это, увы, эксперименты за 50-100 долларов баночка :(. Вот подсела на Кларанс, уже и надоел вроде и хочется попробоватьчто-то другое. Но жалко даже не денег, а того, что эффекта может не быть :(.

Ну вот как подбирать незнакомую косметику (речь идет о кремах)? Я не говрю об аллергии - тут понятно и пробника хватит. Но как выбрать нужное тем, у кого нет аллергии, но нужен эффект?
06.05.2006 22:09:56, virus
INGA
>Инга, а как можно реально подобрать уход? Ну, когда неприятие идет сразу (запах, консистенция и т.п.) - это понятно. Но как понять - работает именно на этой коже или нет? Ведь очень часто я реально могу увидеть эффект кремов где-то через месяц (или чуть раньше) активного пользования (сгладились морщинки, ушли мешки под глазами...).

>Ну вот как подбирать незнакомую косметику (речь идет о кремах)? Я не говрю об аллергии - тут понятно и пробника хватит. Но как выбрать нужное тем, у кого нет аллергии, но нужен эффект?

Давайте разнесём понятие "реально подобрать уход" на "запчасти":)
Уход: Очищение, Отшелушивание, Тонизирование, Профилактика старения-
т.е. всё, что работает с глубокими слоями кожи, Увлажнение поверхностных слоёв, Защита от солнца и пр. агрессивной окружающей среды.

Что можно реально понять во время класса:
1. что нет реакции/аллергии
2. что очищение ХОРОШО очищает, т.е. кожа свежая, не сохнет, не жирно и т.д.
3. что маска/микродермобразия и т.п. видимо отшелушивают, выравнивают структуру, слегка осветляют черные точки/пигментные пятнышки.. Спец. маски - стягивают поры, другие спец.маски - питают, смягчают.. и многочисленные др. спец.функции с поверхностью кожи.
4. что после тоника кожа дышит/не сохнет .. кому что важно :)

про ОЧИЩЕНИЕ и ОТШЕЛУШИВАНИЕ можно на классе понять ФФСЁ :)))
про ТОНИЗИРОВАНИЕ - почти всё :) Собссно только процесс "тонизирования" - остаётся неощутим, а с очищающей функцией тоника всё ясно.

5. что Увлажнение впитывается приятно, после него кожа мягкая/не сухая/не жирная/...
про долговременный фефект мона послушать.. ;)))) надо оно, или как.. ;)))
6. защиты/тональные средства/пудры/корректоры - понятно СРАЗУ, как ложатся, как цвет. Как они в "лёжкости", т.е. скатываются в морщинки чи не, "ползёт" макияж на основе или "стоИт", блекнет цвет или нет, ... - ясно становится что-то сразу, а всё остальное через 12 часов, т.е. к вечеру :)
7. как система друг на друга ложится - скатываются средства от соседства или нет, есть тяжесть на коже или нет..

Что нельзя понять во время класса:
1.будет или нет накапливаемая аллергия (при регулярном 1-2 раза в день использовании она проявляется за 5-7 использований средства). На это есть гарантия от МК - всё забирается обратно и возвращаются деньги.

2.будет ли эффект из "долгосрочных". Т.е. из серии "уменьшились морщинки/ подтянулся овал/мешки" и т.п.

Отдельно, имхо, нужно выделить средства, например, анонсирующие некоторый "мгновенный эффект". Например, из МК - это гель-маска для век - после наложения ОЩУТИМО снимается тяжесть в веках /если она была/, ослабевает ощущение "песка в глазах" от компа, спадает утренний "отек" или набухание век - ну, не до восточных выпуклых :))) а так, до родного нормального вида :)) ну и т.п.. ЭТОТ эффект можно ощутить СРАЗУ, а в анонсируемое увлажнение с упором на профилактику грыжевых зон вокруг глаза /их 4!/, конечно, приходится "верить на слово". :)

>Я даже к пробникам отношусь - только как к халяве и предпочитаю брать именно то, чем я пользуюсь. А в остальном - это, увы, эксперименты за 50-100 долларов баночка :(. Вот подсела на Кларанс, уже и надоел вроде и хочется попробоватьчто-то другое. Но жалко даже не денег, а того, что эффекта может не быть :(.

Это уже психология :)
Кто-то нашёл что-то, что помогает и не нужно ему ничего другого! И очень дамы расстраиваются, когда что-то любимое снимается с производства.

Другие же, наоборот, всегда хотят новинок, ..им надоедает, .. даже если и эффект устраивает.

Что тут скажешь.. :))
Будьте собой :)) Как ВАМ нравится - так и покупайте :) Первому типу всё равно приходится мириться с тем, что ни что не вечно под луной, но хоть в МК заранее предупреждают, что будут снимать и можно купить "ящик", пока срок годности не выйдет.

А второй тип - будет всегда огорчен из-за того, что не всё новенькое ему удалось попробовать, а из попробованного не все новинки подошли :) И быть ему всегда в поиске, т.к. косметический рынок очень быстро обновляется :)

.. такова се ля ви :)))
06.05.2006 23:03:47, INGA
Марго.
Инга уже сказала, что то что выберет Ваша кожа, и есть Ваше средство. Вы пробуете крем на лице, у чувствуете, что лицу стало явно лучше уже после первого нанесения. Чувтвуете, что кожа "отозвалась" на уход за ней. Тогда и эффект будет. Мы на классах специально предлагаем нанести на крем на половину лица, чтобы можно было сравнить ощущения. 06.05.2006 22:24:46, Марго.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!