Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lipa

А правда? /израильские dead sea крема/

особенно обращаюсь к девам из Израиля, почти как первоисточнику. )))

В народе бытует мнение, что "за израильский крем любая баба даст!".
Дык вот. Хотелось бы знать ваше мнение о кремах "from Dead Sea".
действительно ли ето весчь? ваш опыт и всё такое.
Или ето всё рехлама?
Знаю несколько восторженнопользующихся дам, но выборка недостаточна.
Говорю о брендах подобных Ahava, Mineral Care etc.
хочу также шампунь их купить.

мерси за внимание )) и за ответы /желательно на реге, plz/ )))

25.04.2006 00:41:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Masha B. (из Израиля)
Имхо - дешевая косметика, вылезающая на действительно уникальном природном явлении, туристическом интересе. Т.е. у них тоже есть какие-то интересные и хорошие вещи (например, ночной интенсивный крем для рук мне очень понравился), но не больше, чем у других. Хотя само Мертвое море - это чудо просто для кожи. Только не один раз окунуться, а дня 3-4 хотя бы по 4-5-6 раз. Может соль для ванны и может воссоздать этот эффект, мне всего час-полтора туда ехать - поэтому соль не пробовала. 26.04.2006 10:51:32, Masha B. (из Израиля)
lipa
О! мерси большое! м.б., еще кто из ваших краёв чиркнет-не поленится )))

да, мне соль понравилась Ahava /в падарак привезли за хорошесть гы/, но тут, в юсе, нет сомнений не подделка, если покупать.

Очень давно на одном /некосметическом/ ресурсе как-то читала стихийную ветку израильтян, и местные девы тоже без особого восторга отзывались. Прям так и писали, что рехлама ето всё )))))))))
..Знакомые израильтянки тоже не настаивают )))

в общем, в подарoк пошлю /в РФ/, тк хочют. /спасибо всем ответившим, еще раз/ ))))))))
26.04.2006 19:34:45, lipa
LubaM
у меня мама лет так 8 назад пользовалась, ей прямо оттуда привозили - ничего, абсолютно ничего ее не впечатлило 25.04.2006 12:27:31, LubaM
мне регуляроно привозят - прямо оттуда - в качестве подарков. марок не помню. крема для рук, лосьоны для тела, гели для душа. мне ничего не подходит. толком не объясню проблему, но коже как-то неприятно. все попадает в мусорное ведро. 25.04.2006 10:10:39, наташа и.
gera
Я пробовала и Ahava ,и Mineral Care - ничего не впечатлило. 25.04.2006 10:06:18, gera
Maultasch
я агаву пользовала для тела - гель для душа, крем для тела, крем для рук.
все очень неплохое, но ничего особенного. обычная линия сравнимая с масс-маркетом. только почему-то дороже.
25.04.2006 08:24:38, Maultasch
blueberry
Аhava была когда-то мной испробована... Результат был нулевой, хотя подруга пользуется лет 5, ей нравится. Мне только соль понравилась для ванн :-) 25.04.2006 06:27:40, blueberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!