Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzya

А как вам платья(юбки) сверху джинсов?

Мне нравится. Но не было как-то случая что-нибудь в этом роде подобрать, хотя хотелось. Недавно зашла в магазин, присмотрела себе платье трикотажное черное коротенькое спортивного стиля, для дома и/или пляжного отдыха. Померила на одежду, чтобы время не терять. Была в черных сапогах, серых капри и беленькой трикотажной майке с длинным рукавом. Так классно смотрится! Даже продавщица сказала, так и носите. Ношу. Классно, стильно. А вы как к такому сочетанию относитесь?
11.04.2006 01:47:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
Обожаю. Но ношу только в восточном стиле. 12.04.2006 10:41:37, Крёстная
Мне не нравится. Вообще платья поверх брюк не нравится. 12.04.2006 00:15:30, Бабочка Красавица
Очень красиво смотрится. 11.04.2006 22:29:39, Чернобурка
положительно отношусь:)пару раз сама носила - джинсы с юбочкой коротенькой. 11.04.2006 21:16:37, Oblako
не нравится. По крайней мере не нравится все то, что видела в магазах, встречала на людях (а так, как известно, пол москвы ходит). 11.04.2006 20:14:05, Irikosha
CHuCHundra
извините, что влезаю, но не подскажите где можно купить подобные платья в Москве? уже давно нравится, а как-то не попадаются на глаза( 11.04.2006 18:41:36, CHuCHundra
Радистка Кэт.
Да где угодно..специальное-то платье не нужно... 11.04.2006 20:41:58, Радистка Кэт.
Ксеня
Отлично! Платье и джинсы/брючки - мне очень нравится такое сочетание! Юбки, правда, меньше нравятся 11.04.2006 16:45:18, Ксеня
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я тоже очень за, но правильно вы сказали - должно все сочетаться и в первую очередь платье. У меня есть тоже трикотажное простенькое цвета хаки - рукава фонарики и вырез как у "деревенской кофты", так вот
это платье мне нравится даже на класические прямые черные брюки... короче, надо комбинировать - и все получится!
11.04.2006 12:18:13, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
хухра-мухра
с соответствующей фигурой - нормально. Я бы не одела. 11.04.2006 11:20:13, хухра-мухра
Радистка Кэт.
Вот насчет фигуры- как раз тем, у кого бедра полноватые, талии может особо нет , как раз очень идет. Даже если дама полноватая смотрится очень даже. А вот на высоких худых - не очень. 11.04.2006 11:47:28, Радистка Кэт.
хухра-мухра
у меня-то как раз талия есть. Даже очень.Как будто из двух разных половинок человека собрали. 11.04.2006 15:48:15, хухра-мухра
Радистка Кэт.
Я так часто ношу- платья с джинсами, с брюками. Обожаю. 11.04.2006 11:18:25, Радистка Кэт.
я тоже очень люблю так носить - есть очень коротнкий сарафан типа туники, носила его на джинсы, на льняные штаны и на капри, стильно 11.04.2006 09:52:22, Хрюша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!