Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Велосипед!

Дамы, а где бы мне в Москве купить велосипед с разумным соотношением цена-качество? Дребедень, чтоб на 1 сезон, не хочется, но и спортивных достижений мне не нать. (В основном хотелось бы стимулировать на велопрогулки малолетних бандитов, ну и себе удовольствие по выходным.) Денег мало. Спортмастер представляется дороговатым, в Твоем Доме ничего нет. Готова подъехать в какую-нить Мегу, хотя, конечно, хотелось бы минимизировать затраты времени. Спасибо
10.04.2006 09:30:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот здесь 11.04.2006 06:08:14, велонаблюдатель
а в какую сумму хотите уложиться?
посмотрите в веломире
http://www.velomir.ru

консультанты там нормальные.
терпеливые))))
на модели прошлых годов скидки хорошие
10.04.2006 17:46:37, bmamba
хорошее и дешевое вы уже прощелкали, надо было пару месяцев назад искать, когда традиционно распродажи великов моделей прошлого года. Мы брали на www.velosite.ru. 10.04.2006 14:21:18, Петровн@ (aka Тигрюша)
Спасибо, ребяты! Усе поняла. Сунусь в какой-нить спорт магазин советский. В Эпицентре вроде великов нет.... а если что, поеду в Кант, потому Мерида - это единственный, кажется, мне знакомый бренд... 10.04.2006 12:42:33, АнглоГалка
хухра-мухра
Вчера была в АШАНЕ на Юге. Там куча великов, от 100 евро и выше. За 100 евриков,ИМХО, вполне приличный вариант. Есть дамские, с низкой рамой, широким седлом. 10.04.2006 12:37:33, хухра-мухра
Мы года 2-3 назад в Сокольниках в КАНТЕ купили 2 мериды (мне подешевле, мужу подороже), цены там точно ниже были, чем в Урагане. Номожет быть потому что мы из инета купон со скидкой распечатали...
Правда, я в подробности не вникала... муж мой полностью взял на себя и выбор моделей, и изучение рынка.
10.04.2006 12:07:27, Верность
Наташа С.
Я, как всегда, название марки моего велика не помню ( ну не запоминаю я этого...) Но купили так - дошли до ближайшей точки, где великами торгуют прямо на улице ( года три назад примерно мне велик захотелось), у нас несколько этих точек вокург Коньково. Ну и просто понравивишиеся велики потестировала прямо аокруг - покаталась, посидела, поспрашивала про надежность и т.п. у продавцов. Купили что-то за около 6000 руб. Катаюсь с младшим на даче по пересеченной местности, довольна.:) Велик - женский, колеса достатосно широкие, но не кроссовые.(Если это поможет - в этом году тоже уже присматривались - муж хочет новый велик - диапазон цен там сейчас от 1500 до 20000 руб за велик, выбор большой). 10.04.2006 11:54:45, Наташа С.
LubaM
У нас с мужем вот такие (по ссылочке). Я довольна. Катаемся и в городе и на даче. Покупали в магазине "Ураган"(Каширское шоссе, д.24, стр.6).
Достаточно внятные и знающие ребята-констультанты(но это три года назад было). Пока пробовали разные велики, катались прямо по магазину :) тест-драйв устраивали
Бюджетные велики там тогда были, я помню, сама на них смотрела и пробовала. Всем хороши, почти ни чем не отличаются, кроме рамы - в моделях подороже она легче.
10.04.2006 11:42:59, LubaM
У нас 2 Старка (Stark) мужской и женский, 2 года катаемся - довольны. 21 скорость, амортизаторы, покупались 2 года назад в Сокольниках за 300 и 250 долларов.
Да, женский хорошо бы покупать с алюминиевой рамой - они легче, но и дороже.
10.04.2006 11:28:44, Freska
сестрица старшая
Городской, прогулочный велик - и моя, пока еще все отодвигаемая, мечта:). Я присмотрела себе здесь, см. ссылочку. (в самом низу модельки с корзинами - нравятся больше всего:) ). Вдруг и вам подойдет?:) 10.04.2006 10:39:38, сестрица старшая
мы с мужем уже два года ездим на Stells (или stels?)... обычные супер дешевые велосипеды... даже без ручных тормозов... эксплуатируются они нами нещадно: с апреля по октябрь каждые выходные... накатываем ОЧЕНЬ много, т.к. катаемся не меньше 4-5 часов в день точно... пока (ттт) живы-здоровы и готовятся к новому сезону :) покупали как раз по принципу "не гнаться за спортивными рекордами"...
стоят от 3 до 6 тысяч рублей... продаются в обычных "советских" спортмагазинах...
10.04.2006 10:35:37, femina
У меня такой же, по-моему. Муж подарил на день рожденья в прошлом году. Потом посмотрел-посмотрел - и себе тоже купил. Приличный велик - со скоростями, с ручным тормозом. 10.04.2006 11:06:21, Apatit
:) Когда купишь, поделись, плз - я тоже хочу... Уже два года, кстати :) 10.04.2006 09:57:00, millimetr
хухра-мухра
говорю же, в АШАНЕ видела...от 100 евро и выше. 10.04.2006 12:38:07, хухра-мухра
боже мой... зачем так кричать... я это сообщение написала ДО того, как вы написали про Ашан, между прочим... cовершенно не нужно на меня накидываться... 10.04.2006 14:02:44, millimetr
Нда, я тоже не первый сезон собираюсь. ;)) 10.04.2006 10:05:51, АнглоГалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!