Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

а что вы скажете про ободки для волос? к

а что вы скажете про ободки для волос? купила себе простой совершенно - коричневый, в разводах тоненький, очень удобный, как расчесочка внутри, но ношу пока только дома. ни на ком что-то не вижу ничего подобного... а ведь удобно - и на моих как раз не очень отращенных волосах - самое то..
05.04.2006 17:39:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я только с ободками и хожу... Увы, ничего другого подходящего для своих волос не обнаружила :( Страдаю жутко от того, что считаю ободок детским прибабахом, но никак не для 33-летней тетки, коей я являюсь. Но для моих волос это просто спасение... 09.04.2006 14:13:24, Взрыв мозга
blueberry
Обручи нравятся на детишках, на взрослых дамах- что-то не то... А вот ленты и шарфы в стиле Пуччи очень нравятся, но с ухоженными волосами и красивой одеждой :-) 06.04.2006 18:50:42, blueberry
хухра-мухра
я раньше носила ободки, у меня их было очень много. Но они меня, пожалуй, как-то старили. Вобщем, сейчас ношу заколки - вроде так лучше. 06.04.2006 11:02:17, хухра-мухра
Аленьк-ий
у меня их аж 7 штук.
особенно нравится ободок, к которому пришиты широкая лента, но закреплена она на ободке только в местах у ушей, а по всему ободу она не приклеена. И на голове получается с одной стороны тебе волосы крепко держит обод(т.е. пластмасска) но эта лента лежит по голове свободно, даже воланит:)
еще мне нравятся тоненькие ободки-гребни, они на диадемки похожи. например, со стразиками. Тело ободка впивается в волосы и костяка не видно, а видны только стразики.:)
но я никогда не покупаю ободки в виде телефонного шнура витого спиралью - мне кажется это тот случай, когда идея напрочь испахаблена:)
06.04.2006 10:32:01, Аленьк-ий
в москве вовсю носят, прям через одну! мне очень нравится, но не идет:( 05.04.2006 23:42:22, Oblako
Пошла специально посчитать - не насчитала ни одного ободка (девушек 14). На улице пристально посмотрела - изредка заметила на школьницах младших классов. Где это "вовсю, прям через одну"? 06.04.2006 10:53:24, A_Z
:)))))))))))))
в метро, на улицах (бываю в основном в центре).
06.04.2006 15:08:36, Oblako
Polaris и Карасик
этим летом ободки и ленты обещают быть хитами. Мне лично нравится, себе буду покупать. Только по школьным воспоминаниям мне ободок за ушми давил 05.04.2006 21:41:19, Polaris и Карасик
червячок
Очень люблю и ношу) только трудно подобрать удобный - что бы на уши не давил, вернее на заушье) 05.04.2006 20:55:22, червячок
Nanik
У меня ассоциации с детьми и пенсионерками, что-то глубоко советское... Ни за что не надену. Вообще, полоски такие хлопковые (сзади на резинке) - выглядят супер. У меня деть так ходит. А тут все итальяшки скопом в них. 05.04.2006 19:46:48, Nanik
мне не нравятся ободки. Как-то они выглядят по-домашнему неряшливо. Все равно, что в бигудях выйти, ИМХО.
Или я не видела хороших ободков :)
05.04.2006 18:53:57, natai
Я из соседней конфы, с ребенком ободок просто незаменим. Седня себе купила и довольна! 05.04.2006 18:51:39, Юл'чик
так еще в прошлом году вроде модно было 05.04.2006 18:36:40, иероглиф
Точно так. В этом - лента.
На работе иногда ношу, когда волосы распущенные надоедают.
05.04.2006 18:56:19, TarotRider
атласная лента – это прошлой осенью :–) и на талию, и на голову 05.04.2006 19:01:33, StocKiN'Gal
я хожу так. мне нравится, и удобно очень:) 05.04.2006 18:27:49, Sega
неля
ниже топик о моде в этом сезоне, там ободок присутствует :)) 05.04.2006 17:56:18, неля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!