Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Цветовая гамма

Попробую описать вопрос. Я не могу выбрать себе одежду, потому как здесь все яркое, разноцветное, в блестках, в принтах, а мне легче умереть, чем ЭТО на себя надеть. И я страшно консервативна в выборе цветов. То есть ТОЛЬКО холодные цвета и оттенки (остальное смотрится катастрофически): белый, черный, серый, синий, бледно-голубой. Самый "веселенький" цвет - бирюзовый. Иногда могу надеть что-то бордовое(холодное), немного болотно-зеленоватого.
Муж у меня катастрофический дальтоник, на нег надежды ноль, он вообще не поймет, идет мне или нет, советоваться тут не с кем, расскажите, в чем еще я не буду безобразна.
Волосы непонятные, средне-русые с золотистым оттенком, сейчас активно выгорают белыми прядями. Глаза черные, брови черные, кожа в оригинале светлая, загар не яркий, желтоватый.
Смотреть можно по ссылкам. Кстати, мнение о прическе, мэйкапе и прочем принимается с радостью.
http://fota.mota.ru/view.php?id=81082&img=6.jpg
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=Nanik
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=98655&PhotoID=891749&ob=0
Качество не очень, никто не старается меня снимать нормально :-)
05.04.2006 15:35:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Общее впечатление...
У вас все хорошо. Стиль чувствуется и Вам идет.
Все красиво :)
Одного мне не хватает в ваших фото - это улыбки. Вы немного напряжены что-ли, сосредоточены все время.
Улыбайтесь почаще!
05.04.2006 19:55:28, Latifa
Nanik
Это характер проявляется, все говорят то же самое, специально поменяла в реге фотографию даже на "улыбчивую" :-)))
Спасибо за комплименты :-)
05.04.2006 20:07:53, Nanik
Nanik
Вот чего нашла. Точно, зима. Если посмотреть предложенные цвета, кроме желтого, розового и сиреневого я со всем согласна. 05.04.2006 17:13:23, Nanik
червячок
Насть, мало понимаю в этих зимах-летах, но по-моему, (есть такие типусы) и ты к ним принадлежишь, которым идет, практически все! Ну может бледно-зеленый, только не украсил тебя. Т.е. я бы выбирала цвета по тому нравится-не нравится, без оглядки на типы. Макияж... да зачем он тебе нужен???? 05.04.2006 16:21:30, червячок
Nanik
Ты издеваисси? Я ежеутренне подкрашиваюсь, чтобы сесть в такси (стоит рядом с домом) и доехать до садика и обратно. Иногда захожу в магазин. И на вечер еще подправляю и переделываю мэйкап. Даже ныряю в макияже, поэтому ненавижу, если вода в маску попадает. 05.04.2006 16:33:42, Nanik
червячок
Перевод продукта! 05.04.2006 16:34:53, червячок
Nanik
У меня его уходит почему-то очень мало. Одной коробки чуть не на 3 года хватает, многие тени выкидываю из-за срока годности :-))) 05.04.2006 16:40:26, Nanik
Мне всё понравилось. Тона Вы описали точно под ваш тип. Могу добавить, что вам скорее всего подойдут "размытые" тона, т.е. не просто чисто белый, а цвет молока и слоновой кости, не чисто коричневый, а коричнево-серый, не ярко голубой, а небесно-голубой (голубой, разбавленный белым оттенком), не ярко-розовый, а бежево-розовый. Ещё должен хорошо смотреться тёмно-тёмно-синий. Да и практически все очень тёмные цвета, которые могут выглядить близко к чёрному: горький шоколад, темно-сине-серый и т.д. Главное чтобы, как Вы и сказали, холодные оттенки. Мне кажется, приглушённо-фиолетовый тоже подойдёт.
По макияжу могу посоветовать только чуть-чуть побольше румян класть, когда Вы с гладкой причёской, чтобы придать большую скульптурность лицу.
Очень красивые фотографии))). Мне понравились)))
05.04.2006 16:12:33, Оль-ха
Nanik
Спасибо :-) Румян нет никаких, я их боюсь. У меня скулы высокие и выпирающие достаточно, не могу подобрать тон, не могу научиться их накладывать красиво. Макияж я делаю с помощью подводки BeYu темно-синей, теней Jeans de Chanel, как ни странно, MAC delights 6 eye warm (никакие они не теплые), тушь Dior Ultimeyes 282 (темно-синяя) или черной, иногда немного теней-блеска из Fancy Dior, очень редко рассыпчатые серебристо-голубые тени от Буржуа. Вот и все :-)) 05.04.2006 16:29:19, Nanik
Maultasch
ой вы по-моему типичное лето.
очень хочется одеть вас в нежно-лиловые тона - фиолетовый, лаванды и прочие. из яркого, выразительного попробуйте розовые, фуксию. все это в сочетании с глубоким шоколадным цветом. в общем вы правы, вам идут холодные цвета. но имхо, вам можно фактически всю холодную гамму от нежно-пастельных до глубоких и ярких. синий кстати хорошо тожедолжен быть - от голубого до ультрамарина.
05.04.2006 16:07:42, Maultasch
Nanik
Да, синие идут все, от темного до еле-голубоватого. Мне как-то сказал профи, что я однозначная зима. Но я сама не очень уверена. С фиолетовыми и лиловыми я становлюсь какого-то болезненного вида. С розовым не дружу, у меня дочка в нем ходит. Она такая же, как я, значит, мне должно идти, но уж очень по-детски. Странно, но идет ярко-оранжевый, как и дочке. Но с 1 лет надеть его на себя не могу. 05.04.2006 16:14:37, Nanik
Maultasch
может и зима, я в цветотипах не очень.))) в любом случае, выбор цветов для тебя достаточно большой. не бойся больше мерить перед зеркалом, прикладывай к лицу, смотри внимательней.))) 05.04.2006 18:16:43, Maultasch
Выглядите просто замечательно!

Холодные цвета действительно Ваши. Мне кажется, Вам пойдут туники холодных оттенков - розового, лимонного, голубого. Только попробуйте сочетать их с джинсами, а не носить как бы костюм одного цвета (у Вас есть фото в бирюзовом костюме - его лучше разбить: туника + джинсы, брюки + топ другого цвета и фактуры). И еще, не стоит подбирать одежду одного цвета (на фото у Вас джинсы + почти такого же цвета свитера) - это хорошо должно выглядеть в идеале, но на практике подобрать удачное сочетание сложно. Все ИМХО, конечно *)).
05.04.2006 16:07:02, polina_rol
Можно вмешаюсь?
Не совсем согласна с мнением " И еще, не стоит подбирать одежду одного цвета (на фото у Вас джинсы + почти такого же цвета свитера) - это хорошо должно выглядеть в идеале, но на практике подобрать удачное сочетание сложно."
Сейчас многие модные дома на этот сезон предлагыют как раз сочетать близкие между собой оттенки. Например Майкл Корс, Армани. Хотя контрастные сочетания тоже всё ещё популярны. Например синий+шоколадный, или сиреневый+шоколадный+белый.
05.04.2006 16:22:47, Оль-ха
Согласна с Вами - если подбирать вещи грамотно (как Майкл Корс или Армани *)) - сочетание "в тон" - красиво. Только существить на практике - сложно *)). Проще подбирать контрастные сочетания.

05.04.2006 16:26:53, polina_rol
Nanik
Ага, про бирюзовые размахайки и тунику я поняла, когда фото увидела. Слишком много. Я теперь их с белым топом ношу, а тунику с бледными голубыми бриджами. Что касается джинсов, свитера и джинсовки: свитер серо-меланжевый, джинсы переливаются: сверху под свитер, низ под джинсовку. Получилось случайно, потому что изначально джинсы были другие, а эти я купила прямо там :-)
Но в целом мне это и не нравится: как одно цветовое пятно. А хочется чего-то живенького, типа того, что на фото с ДР.
05.04.2006 16:20:04, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!