Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Fiesta

Шорты

Все магазины завалены ими!В журналах сплошные шорты,по колено,выше,ниже))Короче,а что если приличных шорт не имеется?Вариант до пляжа и обратно-достаточно много.В таких по городу ходить неприлично.т.е. длина откровенная)Купить или придерживаться юбок?)Слабо себе представляю шорты плюс сандалии на каблуке.
22.03.2006 20:37:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ха, они думают - у нас носят ;) Вот такой у нас город неприличный. Сейчас носят выше колена черные стеганные с сапогами, летом по городу будут носить те, которые ну совсем откровенные, т.к. это никого не шоирует 23.03.2006 10:43:35, Индигомама
У вас курорт :) 24.03.2006 11:32:24, Йоко
Я бы купила. Шорты с каблуками и сапогами класс, ну не спортивные конечно. Длину шорт каждый определяет для себя сам, по своим природным данным. Если ножки красивые, то почему бы и не одеть откровенной длины. 23.03.2006 09:26:57, иероглиф
Красивой девушке с красивыми ногами - прилично:) Хотя я считаю, что короткие шорты - это, конечно же, вариант для курорта. Мне вот другое интересно. Я тут уже писала, в Лондоне в начале января очень много женщин видела именно в длинных шортах (коротких, выше колена бриджах?)+голые коленки+сапоги. Т.е. почему у них все уже так давно ходят, а в нашей продвинутой столице только в весенних коллекциях такое появилось? 23.03.2006 09:22:01, Katherine & kids
У нас, в нашей продвинутой Одессе сейчас так ходят! Как потеплело, так и ходят! Кто может, все ходят ;) 23.03.2006 10:44:33, Индигомама
Аленьк-ий
сейчас я и в москве видела
но
если совсем руку на сердце, как-то оно не слишком интиллигентно (но я могу быть и ретроградом;))
некоторым идет, особенно, если ноги короткие, то их можно зрительно шортами удлинить и сапогами
23.03.2006 10:58:51, Аленьк-ий
gera
я боюсь длинными шортами не удлинить ноги, тем более если еще и высокие сапоги, получится обратный эффект- гном на ножках:) Я себя ,во всяком случае, с трудом могу представить в подобном виде) 23.03.2006 11:26:21, gera
Аленьк-ий
я ж говорю: ноги оптически удлинить
а не стать (и даже выглядеть) ростом выше:))

рост уж какой есть;)

да и шорты я имела ввиду короткие, под попу! но это смелость нужна;)
23.03.2006 11:35:19, Аленьк-ий
Да, уж, простите, какое тут удлинение ног, смех один. Шорты под попу и сапоги... Ну если только на Ленинградку в таком наряде. Простите ни кого обидеть не хотела. 23.03.2006 17:31:21, Йоко
Аленьк-ий
ну... в начале января (когда в Лондоне ходили в шортах) у нас морозы были под 40 градусов!
странно как-то в шортах:))
мода-модой, а погода впереди:)
23.03.2006 10:36:51, Аленьк-ий
Лучше купить и не мучиться:) А то потом будешь ходить и жалеть, что не купила:) тем более с твоей фигурой:) 23.03.2006 02:53:21, Infiniti


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!