Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автозагар и крем с SPF

К тем, кто автозагаром пользуется (лицо). А вы пользуетесь также тональником? А кремом солнцезащитным?
Или автозагар для тех, кто в принципе не прочь позагорать? а не для тех, кто обычно крем или тональник с SPF 15 использует?
22.03.2006 12:18:23,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
пользуюсь автозагаром - первые день два тональником не пользуюсь или пользуюсь, если уж кожа совсем не очень, а потом возвращаюсь к тональнику или наношу снова автозагар. 22.03.2006 23:11:26, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Motor
Я пользуюсь автозагаром Dior или Clarins (но это какой-то дневной крем-автозагар) и тональным стиком MAC. Через раз: день автозагар, день - La Mer. Отдельно солнцезащитным кремом - только на курорте и после процедур пилинга. 22.03.2006 19:11:28, Motor
Совершенно не поняла вопрос - имеется в виду, что ты каждый день вместо увлажняющего или тонального крема мажешься автозагаром? Если нет, то какая разница, есть ли в нем СПФ? 22.03.2006 15:20:47, Индигомама
Да, неееет! все не так! Я пользуюсь каждый день Эсти Лаудеровским Day wear SPF 15, потом косметика. Автозагаром не пользуюсь. А мне интересно стало, если я хочу выглядеть загорелой, мажу автозагаром чистое лицо. А как же увлажнитель? А если я не хочу солнечными лучами "облучаться":) нужно что - сверху (на автозагар???) SPF-крем? А какого оттенка тональник? Или если автозагаром намазался, тональник не используется уже? Ань, мне казалось, что в этой конфе многие пользуются автозагаром, поэтому и задала вопрос:) 22.03.2006 17:07:59, Katherine & kids
blueberry
У Clarins есть очень хороший продукт он и крем и автозагар Radiance Plus Self-Tanning Cream-Gel. Тогда не надо задумываться ложить дневной крем или нет :-))) 23.03.2006 03:16:29, blueberry
Рассмотри автозагар как маску - намазала, поносила 3-4 часа и забыла. Дальше живешь как обычно, только с лицом на 2 тона темнее. Более солнцеустойчивым оно не стало, просто темнее. Через 3-4 дня мажешь опять, т.к. загар сходит. Это не уход, это окрасочная процедура, все равно как бы ты спросила - а можно одновременно сделать укладку волос, на которые намазана краска 22.03.2006 17:19:22, Индигомама
Ааааа, а я думала 3-4 дня этот загар не живет! я думала его ежедневно на морду лица мазать надо:) 22.03.2006 17:50:16, Katherine & kids
Нет, то, что ежедневно мажут, это не автозагар, это бронзант. У меня такой тоже есть Коллистаровский - обычный тональник загарного оттенка, он отличается от просто темного золотистостью ;) Просто темный был бы серый. А автозагар высвобождает меланин в коже, она сама темнеет как загорелая 22.03.2006 19:51:44, Индигомама
Вроде есть автозагар с СПФ у Clarins. 22.03.2006 14:45:28, Бриджет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!