Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слегка интимный вопрос

Сегодня купила брючки, обтягивающие. И к сожалению через них хорошо видна линия трусиков. Как быть?
14.04.2001 11:03:48,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте белье "ню" от dim. 15.04.2001 15:29:13, Ирик
А как оно выглядит? Я сейчас по интернету пошарилась и не нашла "Dim"(:, а вчера кажется где-то видела. 16.04.2001 09:08:40, Мурка
Нина
http://www.dim.ru/ 16.04.2001 13:39:03, Нина
Когда я хочу, чтобы на мою сексуальную попку обращали внимание - я одеваю тонюсенькие трусики, что бы были видны полосочки. А когда не хочу - хожу без трусиков :))) 14.04.2001 11:48:05, Ляля
Простите, а вы ходите только в брюках и без трусиков? Или же одеваете под брюки колготки с хлопковой ластовицей? Или прямо на брюки приклеиваете гигиеническую прокладку? Или брюки стираете после каждой носки? Мне действительно интересно, как вы справляетесь с вопросом гигиены. 14.04.2001 20:12:22, Genni
Если прохладно - ношу колготки утягивающие с х.б. подложкой, если жарко, то тампончик маленький comfort кажется. Он для ежедневной носки, не для месячных. Если нужно классно выглядеть всю ночь и при этом много двигаться тампончик и "вторую кожу". Не знаю, как это звучит грамотно, ну это колготки совмещенные с лифом. Есть и с иммитацией кантиков от трусиков. Прокладками не пользуюсь никогда, бр-р ... прошу прощения у поклонниц прокладок, в "критические дни" я такие брючки не ношу, я просто тихо умираю 2 дня и мне ничего не хочется и уж тем более хвостом вертеть :((

Брюки у меня белые блестящие с каким-то голографическим эффектом, как мне кажется ;))(при исскуственном свете возникает) и стирать их по любому нужно после кажгого одевания. Ну, стирать это громко сказано. Просто кладу в таз с моющим средством и вынимаю от туда через 30мин. полоскаю без отжима и вешаю. Даже в деликатном режиме не стираю и центрифуга им противопоказана.
15.04.2001 16:27:33, Ляля
О колготках я тоже подумала, но весна, скоро в них жарко будет.
Ляль, а можно я тоже задам может не совсем скромный вопрос, когда на голое тело, шов от брюк не мешает? Я померяла, мне мешает, может привыкнуть надо?:)
16.04.2001 09:16:31, Мурка
А у меня там на брюках шов не вдоль, а поперёк. Ткань эластичная дюже, я его не чувствую, да и заделан он (шов) как-то сверху и гладко (сбегала посмотрела :)))) 16.04.2001 11:05:38, Ляля
Да, насчёт тампонов вы явно заблуждаетесь. Они предназначены только для применения в период менструации. Даже малюсенькие мини, они для слабых выделений.Без надобности это вредно и небезопасно. Хотя, если уж очень хочется...:) А я говорила про ежедневные прокладки, которые 1 мм., к менструации не имеющие отношения. Именно они предназначены для повседневной носки. Неужели вы не в курсе? 16.04.2001 00:27:07, Genni
Извините, но кто Вам сказал это "тампончик маленький comfort кажется. Он для ежедневной носки, не для месячных." ? Он для МЕСЯЧНЫХ, просто для более слабых кровотечений. Нельзя ни в коем случаем просто так тампонами пользоваться. Это очень вредно! 15.04.2001 19:25:35, Катёнка
ПОЧЕМУ??? c ужасом ...%((((? 15.04.2001 21:10:42, Ляля
Потому что на тампоне бактерии живут и очень успешно размножаются. 16.04.2001 00:19:03, ЛенаР
А прокладке типа нет не живут???? :)) По-моему и там и там живут :) 17.04.2001 16:58:59, Doamna
А если тампон вынимается из стерильной упаковки и у меня никаких гинекологических заболеваний нет? Там же не должно быть никаких нехороших бактерий?

Ну вы меня всё равно запугали :(( спасибо. Я как-то раз вместо тампончика (кончились) просто бинтик стерильный проложила не во влагалище, конечно, а рядышком. Всю ночь прыгала - ни куда не съехал. Может так теперь буду.
16.04.2001 11:02:51, Ляля
Тампон-то стерильный, а вот во влагалище живёт масса бактерий ( в норме). среди этих бактерий могут быть и такие, которые считаются условно патогенными - пока их мало, никаких симптомов нет, а вот когда размножатся, тогда-то всё и начинается, поэтому не стоит тампоны использовать без необходимости.
16.04.2001 14:03:35, ЛенаР
Перечитала вкладыш, написано 6-8 часов или более если совсем скудные выделения. Я как раз 8-10 часов и использую. Разве может мне это повредить? А потом, если надо я просто меняю тампон на другой. Разъясните, плиз! 16.04.2001 15:16:52, Ляля
Ляля, все тампоны рассчитаны только на временное применение, для постоянного пользования они не годятся. Под выделениями там имеют в виду именно менструальные выделения, т.е. кровь.
Вообще, ношение тампона во влагалище противоречит природе:) Слизистая влагалища устроена так, что она как бы сама очищается - всё содержимое выводится наружу. А когда Вы ставите тампон, Вы искусственно задерживаете это самое самоочищение влагалища, которое важно для флоры и нормального состояния слизистой. Держать тампон дольше, чем написано в инструкции нельзя, опять же из-за опасности инфекций и токсического шока (бывает редко, но бывает). Я думаю, что ни один гинеколог не одобрит постоянного ношения тампона , пусть и с частой сменой.
16.04.2001 15:32:42, ЛенаР
Cпасибо, я поняла, что постоянно его носить нельзя, но я же не ношу его посоянно. так один раз в недельку на выходные ... ну, ладно, можете уже не отвечать, вы меня и так заклевали ..:(( буду носить бинтик

без обид, спасибо большое!
16.04.2001 15:43:42, Ляля
Не обижайтесь:) Вроде не хотелось сильно клевать:) 16.04.2001 16:29:38, ЛенаР
не, я не обиделась, мерси большое за науку :)) 16.04.2001 16:47:33, Ляля
Ну разве там написано, что можно применять и без месячных? Мне врач-гинеколог сказала, что ни в коем случае нельзя больше 6 часов тампон оставлять. 16.04.2001 15:23:51, Катёнка
<b>Iriska</b>
А чем прокладки-то не устраивают? 16.04.2001 11:32:23, Iriska
Ощущениями, да и съезжают при активном образе жизни. Пользовалась Олвеуз, сэрифри - вообще кака :(( Мож есть какие приличные? 16.04.2001 12:14:20, Ляля
Carefree сейчас появились новые в розовой пачке: для трусиков стринг с крылышками крошечными, которые сзади на самую узкую часть трусиков клеятся. (вроде понятно объяснила:). Я на эти прокладки не нарадуюсь, очень класно держатся, при всем желании никуда не сдвинутся, очень плотно приклеиваются, только потом эти самые крылышки очень трудно отклеить от трусов, они как бы внахлест идут и прилипают намертво:( 16.04.2001 14:06:55, Катёнка
Но мне у сerefree именно впитывающая поверхность не нравится :(( 16.04.2001 15:19:15, Ляля
Кириллна aka Ирка
А трусики-стринги ты не пробовала? Которые с открытой попкой? 14.04.2001 15:49:02, Кириллна aka Ирка
<font color=purple>Elle</font>
Я пользуюсь только такими трусиками (thong), и никаких полосок не видно. Под очень тонкие и светлые брючки у меня есть прозрачные трусики телесного цвета, швов не видно вообще - как будто ничего нет. Но если честно, муж мне как-то сказал, что гораздо более сексуально, если чуть-чуть видны полосочки от таких трусиков. Хотя каждому свое, как известно! 17.04.2001 00:10:26, Elle
Я о них тоже подумала, но кажется в переди все равно видно. А к стати какие фирмы хорошие, а то те что я покупала не очень удобные(: 16.04.2001 09:12:16, Мурка
Пробовала :)) Но у них ведь все равно границы есть :)) а я брючки ношу в облипочку до самой талии, т.е. все-равно видны эти полосочки. Очень сексуально, конечно, хорошо на вечеринку, на дансинг, к месту короче :)) 14.04.2001 16:06:19, Ляля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!