Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

растянется ли замша

Дорогие модницы! Поделитесь опытом, плиз. Привезли в подарок замшевые сапоги на молнии. Не сходятся в икрах сантиметра на 1,5, но если поднапрячься то можно застегнуть. Я боюсь что таким образом сломаю молнию, хотя знакомая сказала, что через пару раз замша растянется и будет нормально застегатся. Посоветуйте что делать!!!
11.03.2006 21:54:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы в какое время суток примеряли? Ноги к вечеру не отекают? У меня вот очень сильно отекают, особенно икры, поэтому те сапоги до колена, которые утром застегиваются свободно, вечером не застегиваются сантиметров на 10 от верха. Особенно, если весь день на работе на каблуках бегаю.

Поэтому, если примеряли на "неуставшие" ноги, растягивать придется еще больше :-(
12.03.2006 23:47:18, Polett
Если застегивается! Значит растянется!!! Я всю жизнь замшу ношу и только ее. и тоже в магазине все хастегиваю с большим трудом да и еще и с помощью мужчкой силы. А помто бегаю в них как в тапочках... 12.03.2006 11:53:07, suny
солощ
Растяжку - только в мастерской. САМИ ИСПОРТИТЕ...
Второй вариант- ХУДЕТЬ!!
12.03.2006 11:45:16, солощ
Любовь


Отдайте в ремонт обуви на растяжку.

12.03.2006 02:53:53, Любовь
Neroly
У меня зимние сапоги совершенно не растянулись. Хотя покупала специально впритык, продавщица обещала, что растянутся. Тоже с трудом застегиваю. 12.03.2006 01:29:04, Neroly
Там же еще подкладка есть, наверняка не замшевая. Так вот вопрос - а она растянется? 11.03.2006 22:48:11, Индигомама
хто ж ее знает:))))вроде кожа тонкая какая то 11.03.2006 22:50:37, Luba&Masha( почти 9)
Tatachka
растянется, но достаточно ли? Я вот так три зимы пальцы стирала в кровь при застегивании сапог. Растянулась, конечно, замша, молния не ломалась, но растянулась недостаточно, так и мучалась до новых сапог :-( 11.03.2006 22:25:02, Tatachka
Татьяна,привет! я родилась и всю сознательную жизнь прожила в Ярославле.Приятно встретить землячку!!!:))) 11.03.2006 22:31:42, Luba&Masha( почти 9)
Tatachka
:-))) приветик! но на самом деле я как раз не коренная Ярославчанка. Мы с мужем тут 3 года только, правда, сын уже местный :-)))
11.03.2006 22:43:33, Tatachka
а мы наоборот, оба с мужем ярославцы, а дочка уже москвичка. Мы в Москве только 4 года живем, муж уехал работать, я - за ним.У меня в Ярославле много родственников и друзей осталось, мы часто туда ездим, по гостям:)) 11.03.2006 22:46:00, Luba&Masha( почти 9)
Tatachka
ясна, прикольно встретить "местных" :-)) 11.03.2006 22:46:55, Tatachka
Конечно растянется!!!! ДАже не сомневайтесь. 11.03.2006 22:14:39, suny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!