Раздел: Уход за волосами (надоел мне мой цвет волос. Все мучаюсь вопросом пойдет ли мне быть (полностью :-)) блондинкой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

надоел мне мой цвет волос. Все мучаюсь в

надоел мне мой цвет волос. Все мучаюсь вопросом пойдет ли мне быть сильно (полностью :-)) блондинкой. причем, холодных тонов. т.к. был однажды эксперимент - но цвет оказался каким то желтым - категорически не понравилось (((( Вот скажите мне - видите ли вы меня блонд? или какой тогда? Была и совершенно черной - вроде ничего... хочется перемен!
09.03.2006 17:51:10, МурМурчанка и ОбъЕгорыч

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чистый блонд вряд ли, Лен... мелированием, правда, можно вывести на почти блондинку, и это, имхо, твой вариант.

Ушки открывай поболе, они у тебя такие трогательные!
10.03.2006 08:54:18, АнглоГалка
Лен, тебе, имхо, практиццки все естественные цвета подойдут (ключевое слово - естественные :) Главное, имхо, не очень яркий цвет, потому как яркие цвета от лица внимание отвлекают, а тебе этого не надо :))) 10.03.2006 00:47:01, arte
Согласна, точно подмечено. Если блонд то естественный, ближе к пепельному мне кажется, не барбишный. 10.03.2006 13:33:21, иероглиф
Лен, я тебя вижу блондинкой, но только мелирование тона в 2-3. Будет очень хорошо, т.к. цвет глаз позволяет вполне. Единственное что - приготовься, что все будут с тобой обращаться, как с блондинкой :-)) 09.03.2006 21:13:01, Крёстная
Мне тоже кажется, что не нужно блонд. Если только мелированием блики сделать. И, соглашусь, шатенистый цвет очень к лицу 09.03.2006 20:19:48, МасьАня
мне больше а-ля натюрель понравилось... фотка которая в реге. ИМХО-блонд только испортит, хотя все от мастера зависит и от колера 09.03.2006 18:59:09, Елена Майская
мне вот тут ты нравишься очень!
блонд? ой... не, лучше не надо... ты же по сути не блонд
а вот на этой фотке очень на шарлиз терон похожа, посмотри ее портфолио-кадры, может по аналогии и поберешь образ...
но мое слово "не":)
09.03.2006 18:05:17, Аленьк-ий

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

12.12.2017 03:54:55

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!