Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

упаковать подарок

Дорогие девушки! Очень нужен совет, только умоляю, не критикуйте сразу... Подарили мне туалетную воду, но её аромат...не мой, мне не подошёл. Хочу передарить, но вот проблема - прозрачная упаковка вскрыта... Не подскажете место, где можно упаковать коробочку так, чтобы это не бросалось в глаза?
27.02.2006 11:43:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шутка
я и запакованную определю, если пользованая. первые два- три пшика. если пустые, то т/в новая, если при первом же пшике выходит содержимое- уже пшикали до вас. 27.02.2006 23:41:19, Шутка
Ну это то как раз легко. Открутить головку, вынуть вместе с трубочкой и выпшикать все что в ней есть. Потом прикрутить обратно.
Но вообще я чисто теоретически, т.к. сама неподошедший парфюм раздаю со словами что мне не подошел.
28.02.2006 18:25:32, Тиграs
Шутка
??? что открутить?? я видела всего два парфюма, у которых эта самая головка откручивается. остальные припаяны ( или как их там присобачивают) намертво. 01.03.2006 22:44:52, Шутка
Ivory*
Далеко не все марки упаковываются в целлофан:)Продаются без него. 27.02.2006 18:01:28, Ivory*
Может я и плохой человек, но я всегда вскрываю прозрачную упаковку так, чтобы ее можно было обратно заклеить: внизу, очень аккуратно по швам, затем также аккуратно снять упаковку с коробки. Потом легко можно вставить картонную коробку обратно и отдать или подарить, если аромат не подошел. 27.02.2006 17:10:37, Polett
Мурзя
Т.к. я патологически честная, то прямо объясняю, что открыла, и мне не подходит. Предлагаю маме или кому-то из родственников/подруг безвозмездно, если им нравится. Если бы мне так что-то предложили, не отказалась бы (если нравится запах или что там еще...). Не пропадать же хорошей вещи :)) 27.02.2006 13:16:27, Мурзя
Я бы не пыталась скрыть факт вскрытия (а как сказала!), а просто бы отдала, объяснив, что не подходит. Нередко отдаю няне в аналогичном случае. 27.02.2006 12:12:43, АнглоГалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!