Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всю жизнь в форме 25, 35 и 45 лет

Всю жизнь в форме 25, 35 и 45 лет

Всю жизнь в форме 25, 35 и 45 лет

Если вы задались целью навсегда распрощаться с жировыми отложениями, то мужайтесь - битва будет тяжелой. Большинство женщин набирают от 10 до 15 килограммов между 20 и 55 годами, от 5 до 10 килограммов неизбежно набираются с возрастом, однако существует множество способов избежать этого и сохранить отличную форму на долгие годы.
24.02.2006 16:15:30,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МАНОН
Статейка то правильная, да вот как то не получается жить по правилам! Ну как не налопаться в 12 часов ночи, если ложусь в 2 часа? Как можно себя так мучать, если не есть после 18 часов, как пишет автор. А кто нибудь пробовал пить траву "Морозник кавказский"? Без всяких усилий, спорта и диет ушел вес на 17 кг. Просто нормально работает кишечник, и все дела! 10.05.2006 17:14:45, МАНОН
Sветик
Очень толковая и разумная статья . Автор явно профессионал в своём деле . Похудеть действительно очень тяжело . Какой же совет вы ждёте ? Волшебной палочки ещё не изобрели . Так что лучше прислушаться к рекомендациям и не злопыхательствовать . Побольше позитива , люди ! 25.02.2006 22:15:27, Sветик
А еще лучше - оставить наконец в покое всех людей, не вписывающихя в "прокрустово ложе" 90-60-90 (а также рыжих, конопатых, косоглазых, чернокожих etc...) и прекратить на каждом шагу нещадно третировать их идиотскими модными стандартами! 26.02.2006 15:35:27, Инанна
Мне статья понравилась и советы в ней мне кажется достаточно разумными. Я конечно не врач, но девушкам,не худеющим при диете и достаточных физических нагрузках, очень рекомендую сдать анализы на гормоны. 25.02.2006 14:50:41, Ольга
Что ж все заладили про эти гормоны-то...

Уважаемая Ольга!
Да будет Вам известно, что при диете и физических нагрузках худеют ВСЕ. Только некоторые после этого очень быстро толстеют и становятся гораздо толще, чем были до диеты!! Даже если все гормоны у них 100 раз проверены, и все с ними в порядке!!!
26.02.2006 15:03:50, Инанна
Очередная бездарная собачья чушь.
Впрочем, весьма модная и популярная по нынешним временам:((. Просто беспроигрышная тема, по которой только самый ленивый нынче не будет "переливать из пустого в порожнее":(!

Интересно, а автор сам-то придерживается своей "системы"? Кстати, а кто он, автор-то;)? Совестно подписаться, что ли?
Понимаю!

За последние 2 года я питаюсь обычно не чаще пары раз в день, при этом сладкого и жирного употребляю гораздо меньше многих худощавых знакомых.

В среднем потребляю уж никак не больше 1000-1500 ккал!
Разве только в праздник маленько пережру (речь совершенно не идет о тазиках оливье!;)...
У нормальных людей это вроде называется низкокалорийной диетой, или как?
При этом бегаю по всей Москве, как лошадь, нередко по 8-12 часов подряд - окромя некоторых выходных и праздников, конечно...
Это как - высокая активность, или приравнивается к лежанию на печи?

Так не подскажете ли, почему я до сих пор не 44 размера, а 52-54?!!! (Ну, правда, с послеродового 58).

Может, лично мне надлежит вообще забыть о существовании в природе какой-либо еды, прописаться в спортзале на все свободное ото сна время - тогда, может, хоть до 50 размера к пензии дохудеюсь?%))
25.02.2006 01:59:16, Инанна
хухра-мухра
На самом деле, я вас прекрасно понимаю. У меня до некоторого времени была аналогичная проблема - все время хотелось есть, ела вроде бы мало, но непрерывно поправлялась. Пока не поняла, что проблемы не в желудке, а в голове. Как только они решаются, вес приходит в норму. Вот сейчас я ем все, что хочу, ни в чем себя не ограничиваю (это не значит, что я ем много! просто много - не хочу), и вес держится на нужном лично мне уровне (моделью никогда не была и не стремлюсь, мой размер - российский 46). Так что желаю вам разобраться в себе- и вес сразу придет в норму, и даже в праздники вы не будете переедать: просто не захочется. 26.02.2006 14:27:24, хухра-мухра
ОК.
У всех полных людей проблемы в голове. У худых людей проблем в голове нету...
Величайшее открытие XX века!:()

А если серьезно - может, Вы и способ знаете, как эти самые проблемы решить? Может, подскажете?
26.02.2006 15:14:26, Инанна
Напрасно ты так:) Стоит обратить внимание на тамошние рекомендации. И прежде всего, по физической нагрузке - аэробной и силовой. Это не беготня по делам и не хозяйственные хлопоты, а именно упражнения. И советую от себя - раздели свой рацион не на два раза (при таком режиме организм усиленно откладывает жир), а хотя бы на 4, а еще лучше на 5. В общем, чем чаще, тем лучше. Я как-то прикололась и несколько дней ела 15 раз по 100 калорий, благо сидела дома. Сразу сбросила пару килограмм. Другое дело, что так часто питаться невозможно:)) 25.02.2006 20:20:52, Анаис
=И прежде всего, по физической нагрузке - аэробной и силовой.=

Я часто прихожу с работы после 23.00. Нередко муж стаскивает с меня не только сапоги, но и штаны - потому что я просто трупом валюсь на диван...
Ты все еще полагаешь, что в моей жизни есть еще место для аэробной и силовой нагрузки?

= а хотя бы на 4, а еще лучше на 5. В общем, чем чаще, тем лучше. =

А вот я встречала вполне обоснованное врачебное мнение, что есть надо тогда, когда хочется, а не тогда, когда наступило время ланча%). Потому что человеческий желудок не расчитан на постоянное переваривание пищи, он должен иногда отдыхать (ну, вспомни охоту на мамонтов - ведь наши древние предки нажирались до отвала после охоты, а потом неделями сидели голодные!;)!

И что мне делать, если мне реально хочется есть 2 раза в день?
Насильно впихивать в себя салат-латук еще 3 раза (и где бы еще на это время взять?%))?

=Я как-то прикололась и несколько дней ела 15 раз по 100 калорий, благо сидела дома. Сразу сбросила пару килограмм.=
Ничего удивительного. У некоторых людей вес моментально меняется при любом изменении привычного режима питания;). И мы с тобой в их числе, увы:(...

У меня, например, в течении суток вес легко колеблется в пределах 1-2 кг...
26.02.2006 15:26:45, Инанна
По первому пункту - я вполне допускаю, что у тебя нет времени на нагрузки, но тогда не удивляйся, что ты еще не 44 размера (хотя этот размер тебе и не нужен)). Что касается, есть когда хочется - это верный путь растолстеть для человека, у которого разрегулированы пищевые ощущения. А переедающий человек как раз такой - с нарушенным пониманием, когда голод, а когда просто желание получить удовольствие от еды. Что касается твоего желания есть два раза в сутки, тоже можешь следовать ему, но просто учти, что при таком питании в организме либо включается механизм отложения жира (организм ведь не дурак, он чувствует, что пища поступает редко), либо ты между этими двумя разами перехватываешь что-то на лету и на бегу, даже не обращая внимания. Что тоже, как понимаешь, не способствует похуданию:) 26.02.2006 15:57:38, Анаис
=ты еще не 44 размера (хотя этот размер тебе и не нужен)).=

Тьфу-тьфу(отмахиваясь%)!
Конечно, не нужен - на фига он мне сдался-то?!
Мне и 50 не нужен, ваще-то;). А то ж я, чего доброго:
1) Уже не смогу одеваться в своем магазинчике;
2) Клиентки доверять перестанут, начнут стесняться:(;
3) Не смогу моделью работать и сниматься, блин!

Я ж так, отвлеченно рассуждаю... "За державу обидно", и просто вся эта бессмысленная оголтелая травля надоела хуже горькой редьки:(((...
26.02.2006 23:21:46, Инанна
"домашний очаг" в очередной раз радует набором слов :))
знаете, как в анекдоте про ельцина, который не мог новогоднее поздравление записать, надиктуйте алфавит, а режиссеры нарежут :))

набор букв.
25.02.2006 01:19:02, :))
бесполезная статья. и ничего нового, из пустогов порожни. это уже избитые истины-спорти правильное питание. 24.02.2006 19:13:55, penka
Имхо, а в этом и не может быть ничего нового. Или вас в таком случае больше порадовали бы "заманиловки" интернет-магазинов типа "наклекте пластырь, кушайте все что угодно и в любых количествах и похудеете на 20 кг за месяц"? 26.02.2006 11:54:04, Polett
Саккара
ну вы тоже..блеснули))) "из пустогов порожни" это сильно! ))) 25.02.2006 21:30:15, Саккара
Niko
Как говорит мой гинеколог - совет один: есть меньше, а вот в какое время, абсолютно все равно. По ее словам после 35 надо уменьшать количество еды и 50 летяя женщина должна есть столько же, сколько и 5-ти летняя девочка (в норме). 24.02.2006 17:36:42, Niko
Что за ерунда! :) Всё зависит от конституции человека и предрасположенности к полноте. Я в свои 33 ем ВСЁ, что хочу, КОГДА захочу (а хочу я обычно поздно вечером, когда ребёнка уложу) и СКОЛЬКО захочу. И при росте 160 см имею стабильный вес 53 кг. Лишние килограммы после родов сбросились за год сами собой, ни на каких диетах я не сидела. Очень много ем хлеба, выпечки и шоколада. Проблема лишнего веса есть у моего мужа, который, по-моему, ест даже меньше, чем я, а весит ровно в два раза больше! :( 26.02.2006 09:13:39, Екатеринаа
Вашему мужу повезло, что Вы это понимаете... 26.02.2006 15:39:24, Инанна
оксюля
Ну и неправда! Мне от 25-35кг, с дитем двигаюсь много, во время беременности занималась фитнесом...и вешу 65кг вместо 54кг до родов! Лично мне помогает не есть после 18:00 и вообще меньше есть! Тогда хоть какие-то сдвиги. 24.02.2006 16:15:30, оксюля





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!